Ситуация на дорогах области

  • Автор темы ВадиГ
  • Дата начала
Mr_Artist

Mr_Artist

Участник
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1 872
Реакции
0
Баллы
36
Сын звонил с Балаково выехал на Chevrolet Lacetti из Береговой. Иргизский Воскресенский мужской монастырь до трассы застревал несколько раз вышел на трассу Пугачёв - Саратов полегче но переносы
Знакомые 8ого из Балаково двигались, в кювет улетели, сами целы, тазик пострадал сильно.
Аккуратнее!
 
Роман09

Роман09

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
938
Реакции
45
Баллы
28
Ребят, на Пензу из Саратова проехать можно? Хочу завтра ехать....на легковушке....

сегодня брат уехал в петровск, дорогу не чистили, поехал в 7.30 добрался около 10, авто дастер, созванивались метель очень сильная
 
zaved

zaved

Новичок
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
466
Реакции
0
Баллы
0
Стандартно из Пугачева до Саратова 3ч, да переметы, да ветрище, но не критично.
 
Apis

Apis

Новичок
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Знакомые 8ого из Балаково двигались, в кювет улетели, сами целы, тазик пострадал сильно.
Аккуратнее!
Крутнулись на 360 но встали на обочине, не слетели сейчас уж к Энгельсу подъезжают - скользко и метёт не чистят да и бестолку переносы сразу заносит :prankster:
 
G

Guga

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Роман09, спасибо. Завтра будем прорываться.
 
zaved

zaved

Новичок
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
466
Реакции
0
Баллы
0
Крутнулись на 360 но встали на обочине, не слетели сейчас уж к Энгельсу подъезжают - скользко и метёт не чистят да и бестолку переносы сразу заносит :prankster:

Я ехал в 4 утра, переметы эти из мягкого снега, на скорости 100 нормально пробиваются
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
доехала из пугачева за 3 часа, но местами капец
пугачев-балаково - 1 час
следующие 30 км ехали 20 минут
потом более-менее можно было ехать 80-100, не везде. не ходите туда, пацаны
по моей шкале геморройности на 7 из 10 тянет
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48


в среднем так
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Днем комфортно получается ехать?
 
AlexGK

AlexGK

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
479
Реакции
1
Баллы
0
Эх, как я удачно спланировал свою поездку в Волгоградскую область. Как морозы начали спадать и ветер поменялся сразу в обратную дорогу. От Камышина до Красноармейска местами сплошная позёмка была, верные признаки будущих перемётов, если конечно дорожники не подведут. Что сейчас там не представляю...
 
lobotrys

lobotrys

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
342
Реакции
1
Баллы
0
питерка-саратов ,сильно метет особенно где нет деревьев,метель местами не видно дальше 2метров,от урбаха асфальт.
по пути 2 сильных аварии :в первой машин 8-9 битые и раскиданы по обочене(дпс регулировало)(после пионерского), вторая лобовая калина и 2112(р-н степного)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
nunah, зачем ты туда ездишь так часто? Не езди
зимой, в смысле.
Переживаю типа)))) Как же, ни дай Б-г что, как мы без тебя.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
nunah, зачем ты туда ездишь так часто? Не езди
зимой, в смысле.
Переживаю типа)))) Как же, ни дай Б-г что, как мы без тебя.

:derisive:
на праздниках помоталась. в пугачеве родственники. оттуда в тольятти. потом в обратном порядке)
а где еще поездишь, не по саратову же :suicide_fool-edit:

да все уже, "Люба, я вернулся")

думаю, осилю ли до питера летом
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
:derisive:
на праздниках помоталась. в пугачеве родственники. оттуда в тольятти. потом в обратном порядке)
а где еще поездишь, не по саратову же :suicide_fool-edit:

да все уже, "Люба, я вернулся")

думаю, осилю ли до питера летом

Ну и хорошо))

А летом все осилишь, была бы машина нормальная. Там дороги хорошие, ездить одно удовольствие.
 
Ban'Deras

Ban'Deras

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 728
Реакции
21
Баллы
0
питерка-саратов ,сильно метет особенно где нет деревьев,метель местами не видно дальше 2метров,от урбаха асфальт.
по пути 2 сильных аварии :в первой машин 8-9 битые и раскиданы по обочене(дпс регулировало)(после пионерского), вторая лобовая калина и 2112(р-н степного)
тоже ехал сегодня с Мокроуса, ехать можно, переметы сильные только где мосточки на трассе есть, авария калины и 2112 произошла минуты за 2, как я там проезжал, 12 на встречку вылетела, остановился жесть конечно, калине морду как будто отрезали, лобовуха и сразу радиатор. Вроде все живы.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Нахожусь в Казани.... Завтра собирался домой в Саратов.... Но мне позвонили несколько человек и все как один отговаривали ехать..... Говорят опа полнейшая на трассах и в Саратове.....
Как там обстановка ???
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Нахожусь в Казани.... Завтра собирался домой в Саратов.... Но мне позвонили несколько человек и все как один отговаривали ехать..... Говорят опа полнейшая на трассах и в Саратове.....
Как там обстановка ???
Выезжай, будет уже всё почищено
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
ДТП с участием фуры на 1,5 часа парализовало движение на федеральной трассе
Более чем на 1,5 часа остановилось движение автомобилей 11 января на федеральной трассе Сызрань-Саратов-Волгоград. Транспортный коллапс около восьми вечера спровоцировала дорожная авария с участием фуры с прицепом у села Елшанка в Воскресенском районе Саратовской области.
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Вчера из калининского района ехал. Мело ужас, но дорогу чистили. Мне еще пришлось заезжать в жасминку за ребенком и ехать в заводской. Дорога, что от песчаного умета не чищена, как сказали выше, одна колея. Окружная тоже не была чищена.
Сегодня решил машину не брать. Вчерашней поездки вдоволь хватило.
 
Верх Низ