Ситуация на дорогах области

  • Автор темы ВадиГ
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 309
Баллы
113
Отец мой туда вчера днём нормально доехал на лете. Только в сторону Кряжима свернул от Нижней Чернавки. В Улыбовке, вообще, сухо, и снега нет и не было.

Но имей в виду, сейчас всё каждый день меняется.

Только состояние дороги на Черкасское в части асфальта постоянно хреновое. Участок от Верхней Чернавки до Шихан (дач) — вечная жесть.
Сегодня и в Улыбовке снег выпал.
 
so_Ova

so_Ova

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
1 135
Реакции
1
Баллы
0
Отец мой туда вчера днём нормально доехал на лете. Только в сторону Кряжима свернул от Нижней Чернавки. В Улыбовке, вообще, сухо, и снега нет и не было.

Но имей в виду, сейчас всё каждый день меняется.

Только состояние дороги на Черкасское в части асфальта постоянно хреновое. Участок от Верхней Чернавки до Шихан (дач) — вечная жесть.
Спасиб что отписал...) ну про состояние асфальтного покрытия я там в курсе...) не один раз ездил...мне так вообще в Павловку, Уль. обл...так что после Черкасского будет еще веселее дорога перед и после Спасского... Просто один раз попадал на заметенную дорогу там...не знаю как не поседел)
 
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 551
Реакции
3
Баллы
38
Это км 15 не доезжая до Красноармейска(из Саратова). Из-за того, что трасса была закрыта...
кстати трасса была вчера у утра открыта, но плохо почищена, поэтому скорость маленькая + большой поток фур, который постоянно обгоняют легковые и тем самым еще больше тормозят поток
 
so_Ova

so_Ova

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
1 135
Реакции
1
Баллы
0
кстати трасса была вчера у утра открыта, но плохо почищена, поэтому скорость маленькая + большой поток фур, который постоянно обгоняют легковые и тем самым еще больше тормозят поток
Чувствую ща по Вольскому тракту весело будет за фурами...эх дорожка намечается
 
stason

stason

Новичок
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня ночью вернулся с Волгограда, дорога вхлам. До камышина довольно быстро пролетели, потом начался лёд на дороге и пробка перед Краснормейском 2-3 км. Стояли 2 часа, потом пустили легковые, а фуры в сторону Саратова не пускают.
 
Gingerr

Gingerr

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
В направлении Казахстана через Ершов как дорога, никто не в курсе? Что разбит весь асфальт в курсе, интересует лёд, снег и прочая дрянь.)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
Я раньше возил с собой пластиковую бутылку с песком,чуть посыпал под колеса и поехал.
А я пакет соли) Ею натирал голый лёд и спокойно въезжал. Но это если небольшая крутая горка.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Ну как трасса? можно на летней резине ехать??
 
stason

stason

Новичок
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
если медленно и аккуратно то можно, но всё равно опасно
 
zaved

zaved

Новичок
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
466
Реакции
0
Баллы
0
Да ладно вам нагнетать. Трасса давно без снега и льда, просто ям прибавилось. Каждый день практически наматываю км на самарское направление.

Отправлено при помощи силы мысли
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Как на Балашов обстановка?
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
Ехали вчера в Озерки, от полчаниновки до ягодной поляны дороги просто нет..... Даже фуры плетуться 10-20 км в час....
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Как на Балашов обстановка?
До Лысых терпимо,есть один участок,он знаками обозначен,после полпути плохая дорога,после Калининска ямы пытаются латать,местами получается,движение направляют по встречке.В обратную сторону дорога получше.
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
До Лысых терпимо,есть один участок,он знаками обозначен,после полпути плохая дорога,после Калининска ямы пытаются латать,местами получается,движение направляют по встречке.В обратную сторону дорога получше.

а новые участки не развалились?
 
Верх Низ