Ситуация на дорогах области

  • Автор темы ВадиГ
  • Дата начала
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Сегодняшняя трасса по маршруту Красный Октябрь => Объездная => Сторожевка => Елшанка. Дальнобойщикам сейчас не позавидуешь.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Сегодняшняя трасса по маршруту Красный Октябрь => Объездная => Сторожевка => Елшанка. Дальнобойщикам сейчас не позавидуешь.
а чего не через сокол? в такую погоду на трассу... на сокол дорога немногим хуже чем в красный))) а по расстояния км. 30 ть выиграл бы
пысы: а чего фура в кп делала? или мне показалось? они там вроде отбойники поставили некислые из труб
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
Пару часов назад вернулся из красного кута. Трасса ппц, ее нет, метет и видимость метров 50
+1 Сегодня из питерки ехал - 4 часа. Дорога разбита просто кошмар. Всю дорогу максимум 60 км/ч.


Отправлено с моего Lenovo P780_ROW через Tapatalk
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
+1 Сегодня из питерки ехал - 4 часа. Дорога разбита просто кошмар. Всю дорогу максимум 60 км/ч.


Отправлено с моего Lenovo P780_ROW через Tapatalk
Да, от Новоузенска до поворота на трассу Саратов-Озинки дорога ужасная.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
а чего не через сокол? в такую погоду на трассу... на сокол дорога немногим хуже чем в красный))) а по расстояния км. 30 ть выиграл бы
пысы: а чего фура в кп делала? или мне показалось? они там вроде отбойники поставили некислые из труб

Я уже года два через Объездную езжу - по времени чуть дольше, зато подвеска целее будет. Не каждый день мотаюсь, по выходным только, так что расстояние не принципиально. Разница, кстати, не такая уж большая, никак не 30 км. Точно не засекал, но явно не больше 15, а скорее ближе к 10. Да и переезд в Жасминке плюсов той дороге не добавляет. А в такую погоду туда ломиться вообще нет резона - по трассе хоть машин больше, хоть как-то пробито. К тому же утром была инфа от соседей, что на горке после Сокола несколько фур раскорячились и что дорога там вообще в одну колею.
С фурой я сам не понял, что получилось. Скорее всего он хотел повернуть налево из города, но его стащило к отбойникам, но в них он не ударился. А назад сдать не удавалось, так как снег укатался и колеса буксовали.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Я уже года два через Объездную езжу - по времени чуть дольше, зато подвеска целее будет. Не каждый день мотаюсь, по выходным только, так что расстояние не принципиально. Разница, кстати, не такая уж большая, никак не 30 км. Точно не засекал, но явно не больше 15, а скорее ближе к 10. Да и переезд в Жасминке плюсов той дороге не добавляет. А в такую погоду туда ломиться вообще нет резона - по трассе хоть машин больше, хоть как-то пробито. К тому же утром была инфа от соседей, что на горке после Сокола несколько фур раскорячились и что дорога там вообще в одну колею.
С фурой я сам не понял, что получилось. Скорее всего он хотел повернуть налево из города, но его стащило к отбойникам, но в них он не ударился. А назад сдать не удавалось, так как снег укатался и колеса буксовали.
ну 30 это если из сокола. за точность не ручаюсь -как то не засекал...ну а по дороге согласен... убитая вусмерть.. сейчас еще перед переездом огромная яма. даже отгородили. объезд по обочине.
 
O

OsCAR

Новичок
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
428
Реакции
2
Баллы
0
... Объезд по встречной теперь!
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Silentium

Silentium

Новичок
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Народ, стоит ли соваться сейчас на трассу Саратов-Сызрань-Тольятти? Какова сейчас там обстановка кто знает?
 
dryu

dryu

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
38
Кто в курсе, на Кумыске в сторону заводского почистили?
 
Н

Новый_Любитель

Новичок
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
842
Реакции
0
Баллы
0
Народ, стоит ли соваться сейчас на трассу Саратов-Сызрань-Тольятти? Какова сейчас там обстановка кто знает?
Ехал вчера часа в 4 из балаково. Снег был только около 2-й развязки ( на сызрань или Б. Карбулак) До этого все чисто. Но сегодня мать звонила из Балаково, сказала что у них навалило тоже ого-го как. Думаю на зимней, аккуратенько можно
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Пару мешков с песком в багажник и вперед. И машина лучше едет и подсыпать всегда песочек есть.
Я раньше возил с собой пластиковую бутылку с песком,чуть посыпал под колеса и поехал.
 
so_Ova

so_Ova

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
1 135
Реакции
1
Баллы
0
Как щас дорога до Вольска? И дорога на Черкасское в каком состоянии...завтра ехать...
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Доброй ночи.
Нужно ехать на Кавказ. Не подскажите какая трасса до Волгограда?? Сижу уже третий день жду, боюсь ехать, с ребенком :(
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Доброй ночи.
Нужно ехать на Кавказ. Не подскажите какая трасса до Волгограда?? Сижу уже третий день жду, боюсь ехать, с ребенком :(
сегодня подвозил сослуживца бывшего. в пятницу уехал в волжский. одним днем. только сегодня вернулся. три дня в машине ночевал (скания вроде). Вчера перекрыта трасса была. Сегодня открыли, но ехать не все могут... пробки..
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 314
Баллы
113
Как щас дорога до Вольска? И дорога на Черкасское в каком состоянии...завтра ехать...

Отец мой туда вчера днём нормально доехал на лете. Только в сторону Кряжима свернул от Нижней Чернавки. В Улыбовке, вообще, сухо, и снега нет и не было.

Но имей в виду, сейчас всё каждый день меняется.

Только состояние дороги на Черкасское в части асфальта постоянно хреновое. Участок от Верхней Чернавки до Шихан (дач) — вечная жесть.
 
Верх Низ