Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Каждый останется при своем мнение!!! Я знаю как нагибают. Только многие некоторые сами деньги зарабатовают,а не которые народ доют. И делают на воздухе деньги. Что губер расстонируется??? Или какой-нибудь прокурор??? А с кого хера я это должен делать,не обьеснишь??? Или конституция для детей написанна??? Возникает больно много вопросов.
Давай так , тебе годков то сколько для начала ? это чтоб знать , что ты в этой жизни повидал ! И как с тобой говорить .
Покажи мне хотябы одну страну , или общество , даже среди животных , где народ не вносит налоги в казну !?????
Скажи , сколько у нас в области "Губеров "? а прокуровов ? И сколько желающих быть им подобными ? Типа я с холопской рожей то же губернатор ? А может ты мне еще скажешь , что тебя надо охранять как губернатора , президента ? На это говорят так - Рожей не вышел . а если уж хочешь выйти , так вперед , как танк , пробивайся .
Вот тебе и вопросы будут задавать , а ты будешь их решать . Будешь у нас Губером , растонишься , и всех заставишь . Будешь без охраны по улицам ходить , а какой нить не довольный или шизоид , тебя завалит кирпичиком . А ты же хороший , ты все для народа , ты все во благо . Ты и дороги , и пандусы , и пенсии , и детсады , все ТЫ , а тебя половинкой уЭбок какой нить .
Всегда так было , кто ближе к власти , на того больше бочек катят , и если не оберегаться , то раскатают по новому асфальту .
 
Трофим111

Трофим111

Участник
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 710
Реакции
0
Баллы
36
За свои годки я много повидал,так что по молчите если не знаете. У меня есть уважение к старшем. Так что я еще раз говорю каждый останется при своем мнение. А если на то что уж пошло ну прыгайте как мареанетка у них на веревочке,и пусть законы они конечно пишут для тех кто далек от власти. И слова рожа,как то звучит в моей адрес не очень уважительно Вам не кажется?
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
ездил в энгельс седня, потом в сокол и по объездной опять в свой заврайон
не остановили, хе-хе

ЗЫ. Трофим111, срочно учи русский язык
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
свр,
Трофим111, на личности не переходим!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
За свои годки я много повидал,так что по молчите если не знаете. У меня есть уважение к старшем. Так что я еще раз говорю каждый останется при своем мнение. А если на то что уж пошло ну прыгайте как мареанетка у них на веревочке,и пусть законы они конечно пишут для тех кто далек от власти. И слова рожа,как то звучит в моей адрес не очень уважительно Вам не кажется?
:lol:
Дело в том, что не смотря на своё недовольство, ты будешь прыгать точно так же, на той же самой верёвочке.
Ей богу... Как дитё... )))
 
Трофим111

Трофим111

Участник
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 710
Реакции
0
Баллы
36
:lol:
Дело в том, что не смотря на своё недовольство, ты будешь прыгать точно так же, на той же самой верёвочке.
Ей богу... Как дитё... )))

Ну может быть,только у меня взгляд чуть другой на это дело. ИМХО Отошли от темы каждый остался при своем мнение. Я пока не собираюсь расстонироваться.
 
Трофим111

Трофим111

Участник
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 710
Реакции
0
Баллы
36
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ну может быть,только у меня взгляд чуть другой на это дело. ИМХО Отошли от темы каждый остался при своем мнение. Я пока не собираюсь расстонироваться.

Взгляды со временем имеют свойство изменяться , и пополняться жизненным опытом . А коль ты не собираешься растониться , то готовься без нытья , и показывания пальцем платить 500 р штраф . Тебе же оставили выбор , или растонься , или плати постоянно . Тебя же к расстрелу за это не приговаривают . Хочешь финансировать государство - да ради бога , вот и жизнь лучше станет . 500 рубликов стоит квадратный метр асфальтного покрытия - инвестируй !!!!
 
Трофим111

Трофим111

Участник
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 710
Реакции
0
Баллы
36
500 рубликов стоит квадратный метр асфальтного покрытия - инвестируй !!!!


С удовольствием бы это делал,если бы эти деньги шли на асфальт :) А так извиняйте.
 
Последнее редактирование модератором:
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
Стараемся без штрафов. Как сказал СВР, есть же люди которые кладут на закон при власти. Ну и этих людей есть сотвественно знакомые.

не понял, это как?
вот если бы ты каждый раз по-честному платил, то только уважуха к тебе; а если прячешься за какого-то, то чем ты отличаешься от того кого ругаешь?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
С удовольствием бы это делал,если бы эти деньги шли на асфальт :) А так извиняйте.

А что , кроме асфальта тебя больше ни чего не интересует ? А медицина , а школа , а пенсии , а ЖКХ , а хлебушек , а природа , а армия , а наука ...... туда то же вливания требуются огого .
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
не понял, это как?
вот если бы ты каждый раз по-честному платил, то только уважуха к тебе; а если прячешься за какого-то, то чем ты отличаешься от того кого ругаешь?

Вот я ему о том же в удаленном посту и писал . Он ни чем не лучше чиновников , властьимущих . Да как бы не хуже , вот только дайте ему эту самую власть , вся родня его с ксивами и при охране будет за государственные средства .
 
Трофим111

Трофим111

Участник
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 710
Реакции
0
Баллы
36
А что , кроме асфальта тебя больше ни чего не интересует ? А медицина , а школа , а пенсии , а ЖКХ , а хлебушек , а природа , а армия , а наука ...... туда то же вливания требуются огого .

Асфальт это образно сказано,и не умничать думаю не уместно. Вы прекрасно поняли о чем.
 
Последнее редактирование модератором:
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
+1 Что за корка.
Думаю если, те корки которые "работали" раньше за встречку и.т.д. то сейчас и подавно пракатят.
Главное не корка, а умение говорить, можно и со студенчиским билетом ездить как хочешь, а могут и с СКПшной ксивой нагнуть. (С)
если корочка прокурорская, судейская или депутатская, то им вообще ничего не страшно! они слали, шлют и будут слать нах гаеров!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Асфальт это образно сказано,и не умничать думаю не уместно. Вы прекрасно поняли о чем.
Тут надо поправить . Не надо за меня решать понял я то что у тебя таиться в голове или нет . Пиши как есть . Чтоб потом не выворачиваться , что не то имел ввиду .
Ты писал ранее , чтоб тебе условия создали . Так тебе их давно создали за счет государства , а теперь ты расплачиваться должен , по скольку впереди тебе еще и пенсию платить государство будет .
В школе учился ? , знаешь сколько обошлось стране твое обучение ??? .
 
O

oduvan

Новичок
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
1 275
Реакции
0
Баллы
0
ехал через КП на 6ом, остановили показал удостоверение, и отпустили, но машин много тонированных стояло!!!
 
Andruha

Andruha

Новичок
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
+1 Что за корка.
Думаю если, те корки которые "работали" раньше за встречку и.т.д. то сейчас и подавно пракатят.
Главное не корка, а умение говорить, можно и со студенчиским билетом ездить как хочешь, а могут и с СКПшной ксивой нагнуть. (С)

+ 1, просто есть такие люди,типа как водители хозяев, так они в гаражах корками (служебными пропусками) козыряют перед чайниками и рассказывают байки про ксивы и тому подобное,,, а посе на очко сажаются и бабками откупаются
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Каких только корочек не было , и левх и правых , и прокатывали , и не прокатывали . И были рейды по корочкам , и у людей ступор был , как же , я же купил ёё , денюх отдал , а на нее не реагируют .
Вот бескорковых очистят , потом выйдут с гайцами представители тех же прокуратур , МВД , СБ госдумщиков , и сделают корочную чистку .
 
Верх Низ