Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
особенно если совместить пункты 1 и 3....

Очень понравилось . Особенно в современном мире преоритетом являются безотходные технологии , Ковырнул , скатал в шарик и съел ))))))))))))))))))))
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Очень понравилось . Особенно в современном мире преоритетом являются безотходные технологии , Ковырнул , скатал в шарик и съел ))))))))))))))))))))

экологически чистые козявки рулят)))))) а если в пробке решил еще и пока..ть то тонировко неоценимая штука))
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
оторвал два передних стекла,отмыл одно))) пшикалка закончилась(
показывали про дагестан(если не ошибаюсь ) в новостях
выписывалм предписания говорят если не исправите то будет расцениваться как не подчинение сотруднику далее арест на 15 суток
ну и штрафовали... короче обезъяники будут забивать
ну так это в дагестане! там про конституцию-то только каждый 7 знает..!
 
eXel

eXel

Новичок
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
185
Реакции
0
Баллы
0
Тонировка это удобно!, налог на роскошь повышается и крестьяне должны ездить как в аквариуме пристегнутые, вряд ли в Москве щас такая же паника как у нас в городишке...
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
сегодня на энгельсском КП попал под замес соната т164ех64. ни номера, ни корочка не помогли. тонировочку скоро придется содрать...
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
ни номера, ни корочка не помогли.
вот умиляет меня логика "корочек"...
Стоит такой капитан ДПС, которого начальство заставило самого растонировать свой личный автомобиль, останавливает тебя тонированного, ты ему левую корочку под нос: типа "а я растонироваться не буду, у меня корочка есть" - на что такие интересно, рассчитывают ? )))
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
какую левую? ты о чем вообще? я знаю человека, кто ездит на этом авто. никаких левых ксив и купленных номеров.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
на высокой должности человек работает, из администрации.
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63

+1 Что за корка.
Думаю если, те корки которые "работали" раньше за встречку и.т.д. то сейчас и подавно пракатят.
Главное не корка, а умение говорить, можно и со студенчиским билетом ездить как хочешь, а могут и с СКПшной ксивой нагнуть. (С)
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
на высокой должности человек работает, из администрации.
а что, сотрудники "администрации" какие-то особенные ? неприкосновенные ? Служебные машины - одно дело, а личные - совсем другое.
Почему милиционерам в приказном порядке приказали пригнать личные машины на досмотр на предмет отсутствия тонировки, а "административные работнички" должны быть исключением ?
Да, раньше на что-то закрывали просто глаза и всё... прошло то время... к радости или к несчатью...
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
вот я это все к тому, что раньше их даже не останавливали, а сегодня начали драть как и всех. меня лично это очень удивило. незнаю, на долго ли это.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
затонировал передние стекла - значит нарушил, раз нарушил - значит молча плати штраф и не плачь или растонируйся
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
на высокой должности человек работает, из администрации.
Ну вот Пассанва , вы этого и хотели , чтоб всех постригли под горшок ))))))) А то мол нас смертных ставят , а " Бессмертных " нет . И их раком , раком , раком !!!!!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
затонировал передние стекла - значит нарушил, раз нарушил - значит молча плати штраф и не плачь или растонируйся

+++ логика 100%ная . О чем и говорили в темах про тонь .
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 568
Реакции
20
Баллы
38
затонировал передние стекла - значит нарушил, раз нарушил - значит молча плати штраф и не плачь или растонируйся
+1. Никакого негатива к тонировке не было никогда. Про преступность и тд.-бред сивой кобылы. Выше писали про крестьян, поддерживаю. Теперь все властьпридержащие будут тонированные, не снимая колхозный ксен и т.п. Всё как всегда в нашем государстве, ничего нового. Алкоголь-нет. Тонировка-нет. Налог-ПОБОЛЬШЕ, счастья Вам граждане наши горячО любимые!
З.Ы. нетонирован
 
А

алекс99

Guest
одно не пойму. Типа "моя ласточка стала некрасивая без тони". Смотрю какая машина,так она что с тонью что без неё всё равно не верх дизайнерской мысли....
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
затонировал передние стекла - значит нарушил, раз нарушил - значит молча плати штраф и не плачь или растонируйся

Затонировал передние стекла - ничего не нарушил. Моё конституционное право собственника содержать принадлежащее мне имущество в желаемом мне состоянии.

Управляешь с такими стеклами - нарушаешь.
 
Верх Низ