Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
B

BlackJack

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
1 899
Реакции
0
Баллы
0
что слышно про псевдоборовские стекла?
 
Blade

Blade

Новичок
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
652
Реакции
1
Баллы
0
вчера в районе 9 вечера, на КП у моста с саратовской стороны, стояло машин 12-15))
никогдла столько не видел там, все тонированные были))
 
Трофим111

Трофим111

Участник
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 710
Реакции
0
Баллы
36
Сегодня в Юбилейном другу написали 500руб. Сотрудник сказал,что сами расстонировались и приказ расстонировать всех. На вопрос кто будет ездить тонироваными? Ответ не удивил суд,прокуратура,ФСБ и т.д., ну и соотвественно для кого 500 руб. не деньги. Не чего в этой стране не меняется. Лучше бы дороги сделали или стремились улучшить уровень жизнь граждан. А у нас только налоги,штрафы и моразм чиновников крипчает.
 
Трофим111

Трофим111

Участник
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 710
Реакции
0
Баллы
36
Сказать много что можно. Только ехал сейчас мимо ГУВД на чернышевской стояла конорейка заклееная. А сотрудники прокуратуры,суда чем должны отличатся. У нас что в стране проблем больше нет,кроме тонировки,ремней и всякой хрени.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Затонировал передние стекла - ничего не нарушил. Моё конституционное право собственника содержать принадлежащее мне имущество в желаемом мне состоянии.
Вот то то и оно - в гараже держа ее на привези с ней можно делать что угодно , можно гвоздиков в нее наколотить , можно какашками перемазать , можно курятник из нее сделать - дело хозяйское , личная железка , что хочу . то и делаю .
Управляешь с такими стеклами - нарушаешь.
А вот как только на дорогу вышел , тут должен придерживаться законных норм .
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Лучше бы дороги сделали
Да то что лучше ни кто не знает , да и у каждого свое - то что онсчитает ЛУЧШЕ . Говоришь дороги ? , Вот у меня в ауле сделали дорогу , и что - Жопа . Если раньше все медленно проезжали , то теперь носятся как после клизмы . Живу тут 14 лет , ни разу ни одной аварии не было , а теперь начали биться . скоро кого нить задавят . Так что не все то хорошо , что лучше .
Да и хрен ли преоритеты расставлять , вот потихоньку за все берутся - а ты как хотел ? чтоб все сразу ? Да тут половина повесится с горя , если все законы сразу начнут пинуждать к выполнению . Да и оборзели все кому не лень , все из себя графьев строят . А как напомнят о батрацком прошлом , так вой поднимают .:D
У нас что в стране проблем больше нет,кроме тонировки,ремней и всякой хрени.
И опять про то что больше не чем . Уже было такое , когда все на освоение целины , и когда по выработке проката мы впереди планеты всей были . Есть проблемы , и проблема тобой перечисленная то же должна решаться .
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Сегодня в Юбилейном другу написали 500руб. Сотрудник сказал,что сами расстонировались и приказ расстонировать всех. На вопрос кто будет ездить тонироваными? Ответ не удивил суд,прокуратура,ФСБ и т.д., ну и соотвественно для кого 500 руб. не деньги. Не чего в этой стране не меняется. Лучше бы дороги сделали или стремились улучшить уровень жизнь граждан. А у нас только налоги,штрафы и моразм чиновников крипчает.

Ога, едешь по новой дороге где гайчатня, так там каждая вторая канареечная машина с тонером, и личные авто гайцов (номерки ВТТ) также, а один из этих перцов на белой семёрке ВТТ, каждое утро по университецкой едет по полосе для троллейбусов и потом я его уже у гаёвни встречаю(
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
Не чего в этой стране не меняется. Лучше бы дороги сделали или стремились улучшить уровень жизнь граждан. А у нас только налоги,штрафы и моразм чиновников крипчает.

а может тот, кто должен делать считает и так сойдёт, что равно отношению некоторых к тонировке своего авто :)
с себя надо начинать
 
Трофим111

Трофим111

Участник
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 710
Реакции
0
Баллы
36
Да то что лучше ни кто не знает , да и у каждого свое - то что онсчитает ЛУЧШЕ . Говоришь дороги ? , Вот у меня в ауле сделали дорогу , и что - Жопа . Если раньше все медленно проезжали , то теперь носятся как после клизмы . Живу тут 14 лет , ни разу ни одной аварии не было , а теперь начали биться . скоро кого нить задавят . Так что не все то хорошо , что лучше .
Да и хрен ли преоритеты расставлять , вот потихоньку за все берутся - а ты как хотел ? чтоб все сразу ? Да тут половина повесится с горя , если все законы сразу начнут пинуждать к выполнению . Да и оборзели все кому не лень , все из себя графьев строят . А как напомнят о батрацком прошлом , так вой поднимают .:D
И опять про то что больше не чем . Уже было такое , когда все на освоение целины , и когда по выработке проката мы впереди планеты всей были . Есть проблемы , и проблема тобой перечисленная то же должна решаться .


А почему я должен платить повышенные налоги. И выбирать дороги,где мне ездить,потому что машина заниженна и большие колеса. Пусть сделают условия сначала,а потом за эти условия и люди будут платить. А то не пойми за что платим,а штрафы и налоги поднимают. Как люди в погонах забили на закон еще в 90,так это все и останется. Народ только нагибают все больше и больше.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
а если тонированный авто припаркован?)
А что , разве припаркованные машины Гайцы останавливают ))))))))))))))))))))))))))
Вот припарковал и живи в ней , тронулся - пипец . Ты даже в ней можешь и пить , и срать , и размножаться , только пущай стоит на приколе .
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
А что , разве припаркованные машины Гайцы останавливают ))))))))))))))))))))))))))
Вот припарковал и живи в ней , тронулся - пипец . Ты даже в ней можешь и пить , и срать , и размножаться , только пущай стоит на приколе .
аватар зачет)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
А почему я должен платить повышенные налоги. И выбирать дороги,где мне ездить,потому что машина заниженна и большие колеса. Пусть сделают условия сначала,а потом за эти условия и люди будут платить. А то не пойми за что платим,а штрафы и налоги поднимают. Как люди в погонах забили на закон еще в 90,так это все и останется. Народ только нагибают все больше и больше.
Да ладно - Нагибают , ты видимо не знаешь что такое Нагибают . Еслиб Нагибали , То тут сейчас не то что трепаться ни кто не мог , за одно слово МЕНТ каждый бы лес валил лет десять за 100 граммов хлеба в день . Нагнули вас - воли много все поимели , и кто при чинах и кто с голой жопой . Все Графья !!! Условия вам ? да тут хоть какие условия не сделай , все равно не довольные будут , натура человеческая такая . А вообще , чтоб полопать , надо сначала потопаь !!!

А то !!!!! Мне и самому очень нравится . Он у меня не сменяемый во всем инете . ))))))))))
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Да то что лучше ни кто не знает , да и у каждого свое - то что онсчитает ЛУЧШЕ . Говоришь дороги ? , Вот у меня в ауле сделали дорогу , и что - Жопа . Если раньше все медленно проезжали , то теперь носятся как после клизмы . Живу тут 14 лет , ни разу ни одной аварии не было , а теперь начали биться . скоро кого нить задавят . Так что не все то хорошо , что лучше .
Просто раньше они в других местах бились. А детиши там бегают, привыкли на дороге играться. Ограждать там надо, и чтоб родители следили.
 
Трофим111

Трофим111

Участник
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 710
Реакции
0
Баллы
36
Да ладно - Нагибают , ты видимо не знаешь что такое Нагибают . Еслиб Нагибали , То тут сейчас не то что трепаться ни кто не мог , за одно слово МЕНТ каждый бы лес валил лет десять за 100 граммов хлеба в день . Нагнули вас - воли много все поимели , и кто при чинах и кто с голой жопой . Все Графья !!! Условия вам ? да тут хоть какие условия не сделай , все равно не довольные будут , натура человеческая такая . А вообще , чтоб полопать , надо сначала потопаь !!!

А то !!!!! Мне и самому очень нравится . Он у меня не сменяемый во всем инете . ))))))))))

Каждый останется при своем мнение!!! Я знаю как нагибают. Только многие некоторые сами деньги зарабатовают,а не которые народ доют. И делают на воздухе деньги. Что губер расстонируется??? Или какой-нибудь прокурор??? А с кого хера я это должен делать,не обьеснишь??? Или конституция для детей написанна??? Возникает больно много вопросов.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Klonic_J, мою цитату под другим автором положил (((( Да какая разница , что они где то бились , в том то и дело , что люди привыкли что машинки спокойно проезжают . Тем более дорогу закатали , а тротуаров не сделали , получается и люди будут по дороге идти , вот тут их ловушка и подкараулит , в лучшем случае грязью обольют , в худшем - по дороге раскатают .
 
Верх Низ