Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

maxim88

maxim88

Новичок
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
А все как один уверяют что ночью все видно прекрасно.

ну эт лесть тонировке конечно. сам гонял 5 покругу и только лобач 35. расклеил лоб и о чудо, вот он мир какой))) оказывается)))
но передние боковые пока не хочется, уж очень привык) к ней родной, 5ке.
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
22 числа пришлось ободраться, чтобы до 23 всё таки оформить ксенон, Ибо осмотр в МРЭО, ввиду нового Тех регламента, так никто и не смог помочь пройти, сам инспектор-смотровик, разводит руками, извиняется, типа не могу, ссыкотно. Состояние наипротивнейшее, будто голый на улицу вышел. Минусы наверное не перечесть: солнце - это пипец, жарит как вошшшш, спасу просто нет. Какие-то люди вокруг, так и норовят на тебя посмотреть, в ответ по инерции ковыряюсь в носу. сегодня только под вечер открыл окна, стало свежее, по инерции ездил тёмный, окна не открывал%) Уходишь, с лобача снимаешь нафвигатор и телефон, упрут же нафег... Руль горячий, в машине духота, всё нагревается, солнце это в глазах, хуже ксенона, прям преведос какой-то... Даже девушка ругается, чё за нафиг, светло и печёт. В общем впечатления просто апупеть... Да и вид машинки конечно поскуднел, расстраиваюсь:(
Но правда есть один плюсик однако, вчера в дождь на трассе всё видел как на ладони, в общем 500р конечно бяда, но всё остальное бядее ещё больше, подожду некоторое время, и затянусь опять видимо.
 
J

Jeremy Bob

Guest
22 числа пришлось ободраться, чтобы до 23 всё таки оформить ксенон, Ибо осмотр в МРЭО, ввиду нового Тех регламента, так никто и не смог помочь пройти, сам инспектор-смотровик, разводит руками, извиняется, типа не могу, ссыкотно. Состояние наипротивнейшее, будто голый на улицу вышел. Минусы наверное не перечесть: солнце - это пипец, жарит как вошшшш, спасу просто нет. Какие-то люди вокруг, так и норовят на тебя посмотреть, в ответ по инерции ковыряюсь в носу. сегодня только под вечер открыл окна, стало свежее, по инерции ездил тёмный, окна не открывал%) Уходишь, с лобача снимаешь нафвигатор и телефон, упрут же нафег... Руль горячий, в машине духота, всё нагревается, солнце это в глазах, хуже ксенона, прям преведос какой-то... Даже девушка ругается, чё за нафиг, светло и печёт. В общем впечатления просто апупеть... Да и вид машинки конечно поскуднел, расстраиваюсь:(
Но правда есть один плюсик однако, вчера в дождь на трассе всё видел как на ладони, в общем 500р конечно бяда, но всё остальное бядее ещё больше, подожду некоторое время, и затянусь опять видимо.
Наш человек!!!
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
Что делать что делать????
Снимапть и мозг себе не выносить!!!!

и кстати, заметил очень странную весчь. Парни, только без приколов и подколов и стеба))))
Когда продавал свою ВАЗ 2110, то растонировал ей перед, хотя была 5ка и лоб 35ка.
Машинка чистенькая, опрятная, ездил на ней пару дней пока продавал. Так вот девочки намного чаще и милее смотрят на тебя. На остановке смотрят и улыбаются. В пробке тоже зрительный контакт лучше.
И конечно не испытал жесткой панике, то что меня видят!!!

Другое дело, когда огромная машина в хлам тонирована, что даже лоб не просвечивает. Да ни одна даже не посмотрит! А на остановке откроешь пассажирское окно, так бедная подумает что в рабство наверное хочу забрать...(

Для меня тонировка-стайлинг авто! Не более!

Если растонируют ВСЕХ! Я буду только ЗА!
Как в Казахстане.
Но в тоже время зделаю зад вторым слоем 5ки))))))))))))

Красавчик ты наш) трубки который не берет и мимо тебя проезжая, не замечает))
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Я лично хз, мне что с пленкой, что без нее - большой разницы нет. Сейчас передние боковые запленены 20кой, лоб чистый... Вчера весь день отъездил, ни разу нигде не тормозили. Хотя и ментов почти не было. Видел странный пост около Тесар сити, кого-то тормознули, не успел заметить плененый или нет! Короче если штрафы попрут - растонируюсь и гнать не буду, по крайней мере до зимы/весны!
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
предлагаю устроить забастовку как тогда ребята за ксен устраивали!!я не хочу 500 р за тонировку!!и растонироваться тоже не собираюсь

Пральна! И хотя у меня нет ксена и не тонирована машина, пока этот закон не отменят, я на работу не выйду!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
NairiK

NairiK

Новичок
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1 586
Реакции
1
Баллы
0
катался всю ночь, с 10 вечера до 8 утра, только домой приехал, 150км по городу накатал (в такси работаю), проезжал пару мест где стоят гайцы тормозят плененых, и один раз через пост в юбике, ниразу не тормознули, но все равно скорей всего сегодня растонирую.... так как ездиеш и думаешь ща тормознут и промывка мозгов начнется.... лучше спокойно ездить... хоть и не привычно...
 
Nepmen

Nepmen

Участник
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
1 215
Реакции
0
Баллы
36
8:15, закрытый по пост ДПС на Вольском тракте... Два инспектора технического надзора гибдд, на ВАЗ 2105... Все тонированные авто без разбору под штраф иль устранение на месте... Итог: 500 рублей...
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Пральна! И хотя у меня нет ксена и не тонирована машина, пока этот закон не отменят, я на работу не выйду!!!!!!!!!!!!!!!!!

И я поддержу !!!!! Пока этот штраф не отменят - не уйду с работы !!!!!:i4:
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
от езды ночью я испытал удовольствие впервые за 1.5 года....

сегодня только под вечер открыл окна, стало свежее, по инерции ездил тёмный, окна не открывал%

есть один плюсик однако, вчера в дождь на трассе всё видел как на ладони,
:a8e6cd7183adb9a51c1
Тонировка- полезная веСЧЬ!!!))))
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Напоминает ситуацию как в первых числах мая или июня, когда была акция по плененым машинам. Думаю ажиотаж скоро пройдет и все встанет на свои места. Я еще понимаю когда дрючат в ноль тонированых, но когда я ездил с 25ой пленкой на боковых и меня тормознули, было как то не очень. Она же почти прозрачная. Понимаю, что закон для всех един(немного смешно звучит в нашей стране), но после фразы инспектора ДПС, мол какой смысл так тонировать, лучше уж вхлам, наклеил 20ку. Разницы ведь для гайцов нет. Правда ночью с 20кой то по бокам плохо видно, не представляю как ездят с 5кой и лбом тонированым. Я если бы только лоб пленкой от ультрофиолета заклеил.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Что делать что делать????
Снимапть и мозг себе не выносить!!!!

и кстати, заметил очень странную весчь. Парни, только без приколов и подколов и стеба))))
Когда продавал свою ВАЗ 2110, то растонировал ей перед, хотя была 5ка и лоб 35ка.
Машинка чистенькая, опрятная, ездил на ней пару дней пока продавал. Так вот девочки намного чаще и милее смотрят на тебя. На остановке смотрят и улыбаются. В пробке тоже зрительный контакт лучше.
И конечно не испытал жесткой панике, то что меня видят!!!

Другое дело, когда огромная машина в хлам тонирована, что даже лоб не просвечивает. Да ни одна даже не посмотрит! А на остановке откроешь пассажирское окно, так бедная подумает что в рабство наверное хочу забрать...(

Для меня тонировка-стайлинг авто! Не более!

Если растонируют ВСЕХ! Я буду только ЗА!
Как в Казахстане.
Но в тоже время зделаю зад вторым слоем 5ки))))))))))))

Макс а кто рожей не вышел? прыщей полно?))) тому тонировка ооч нужна) и гайцы злее кажутся)))преимущества в тонированных авто:
1 ковырять в носу
2 показывать другим водилам средний палец( не видят же тебя)
3 жрать какую нить хрень
 
D

DenSan

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
1 322
Реакции
4
Баллы
0
Макс а кто рожей не вышел? прыщей полно?))) тому тонировка ооч нужна) и гайцы злее кажутся)))преимущества в тонированных авто:
1 ковырять в носу
2 показывать другим водилам средний палец( не видят же тебя)
3 жрать какую нить хрень

особенно если совместить пункты 1 и 3....
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Ну конечно не видел:) ты наивно думаешь что один тему изучил?:)
К стати за перетонировку моего авто мало где возьмутся:) так что тут ты немного неправ:-)

бред.на 600 рублей дороже чем 14ку заклеить.
 
Верх Низ