Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
надо наверное надо. Дюсюртацыву? я подумаю . Но лучше на сене гениев делать, чем в 43 градуса . с закрытыми окнами в заторе )))))))0
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Они не подумали о самой главной проблеме!В России и так демографический кризис,а если ещё все растонируються вообще деторождаемость упадёт!

да это ладно,люди и в нетонированной машине умудряються детей делать,депутаты не подумали о чиновничьем аппарате о сотрудниках мвд фсб и прочих силовых,они нетонированные будут ездить??официально то они неприкосновенностью не обладают...
 
D-bill

D-bill

Участник
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
449
Реакции
3
Баллы
18
Блин , а я то думаю , что это у нас население одибилело , а это от романтики !!!! Зачатый в неблагоприятных условиях - станет неблагоприятной особью )))))) для общества . Осеменение в замкнутом пространстве способствует аутентизму , за закрытыми и тем более затоненными стеклами приводит к уголовщине )))) потом " украл , выпил в тюрьму - Романтика " :a8e6cd7183adb9a51c1
+1000!!!
Как раз уже поколение выросло зачатых в тонированных машинах!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
да это ладно,люди и в нетонированной машине умудряються детей делать,депутаты не подумали о чиновничьем аппарате о сотрудниках мвд фсб и прочих силовых,они нетонированные будут ездить??официально то они неприкосновенностью не обладают...
их не будут прессовать)
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Ну так че там)))))) Обдираться будем??????
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Анекдот сегодня прочитал :)

Вопрос сотруднику милиции:
-Почему вы пошли на работу в Милицию ?
-Что-бы можно было на тонированной машине ездить :D
 
T3

T3

Участник
Регистрация
18.05.2006
Сообщения
935
Реакции
0
Баллы
16
Блин, а я ищь только собирался заклеиться, а тут уже обдираться надо. Пипец, плдстава подстав....
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Вона аказывается чЁ, оказывается дети не в капусте находятся , и не аисты их приносят ))))), они из тонированных машин вылупляются )))))))))))) Новый бизЬнесЬ можно замутить - делать двухспальные кровати с тонированными окнами и на колесах с литьем ))))))))
Исторический опыт Германии показывает, что для улучшения демографии нужны иные меры: меры по укреплению института брака и семьи, создание условий для приобретения доступного жилья, рост реальных зарплат и иные меры, описанные в "экстремистской" книге про борьбу. Свальный грех ведет только к росту числа заболеваний- и не более того.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
CAM, А чё такое Свальный грех ?????
 
$

$$-DiZeL-$$

Новичок
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1 018
Реакции
1
Баллы
0
А боковые почему нет?
ну во 1х их не так видно, в отличии, когда авто в пленке по кругу, да и если не у всех гайцев будут приборы, то штраф можно и не получать
а во 2х если попадется с прибором, сниму пленку на месте, вечерком залеплю заного и буду радоваться :)
 
Верх Низ