Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

М336

М336

Новичок
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
22 сентября растонирую
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
scoli323

scoli323

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
416
Реакции
0
Баллы
0
как сделают штраф 500 руб наверняка все экипажы обородуют приборами(((
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
как сделают штраф 500 руб наверняка все экипажы обородуют приборами(((
и будут они со своими приборами на бую крутиться... не имеет права гаец мерить тонь! чего вы ссыкуете!
 
М

МУР

Новичок
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
да буй там плавал! какая разница сколько штраф если гаёвня не может его выписать... в общем растонироваться не собираюсь
с ремнями тоже пристегиваться не собирались)))) а как сделали 500 так все катаются с ремнями мимо Кпп
 
@leX

@leX

Новичок
Регистрация
15.11.2006
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
так все катаются с ремнями мимо Кпп
У меня была знакомая блондинка, тоже мимо КП тока ездила, попала в аварию всю морду от руль разбила:( Думал сделает выводы..... Нет, опять без ремней, так как это не "круто". А на класике даже незмаю может и правильно не пристёгиваться сколько видел аварий, место водителя становится мясом(особенно новые 7ки), лучше вылететь из машины.
 
Numark

Numark

Участник
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
758
Реакции
1
Баллы
18
и будут они со своими приборами на бую крутиться... не имеет права гаец мерить тонь! чего вы ссыкуете!

охохо :)
я посмотрю что ты им будешь говорить, когда инспекторам какие-нибудь курсы по пользованию "Бликом" (или как-там сейчас приборы называются) прочитают и выдадут соответствующую бумажку (или просто выдадут бумажку, без курсов).

в общем, интересно будет с такими горячими парнями как ты пообщаться в этой теме через полгодика-годик :)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
охохо :)
я посмотрю что ты им будешь говорить, когда инспекторам какие-нибудь курсы по пользованию "Бликом" (или как-там сейчас приборы называются) прочитают и выдадут соответствующую бумажку (или просто выдадут бумажку, без курсов).

в общем, интересно будет с такими горячими парнями как ты пообщаться в этой теме через полгодика-годик :)
Он немного недопонимает видимо того что в ДСП тоже дураков не держат.

Там уже все давно подумали о том что народ начитанный интернета и будет качать, все будет схвачено за 500 рэ))

Афтору выпишут протокол, он скажет не согласен-отправят на экспертизу,а уж там все замеры по гост и 500 рэ протокола с плавлей мозга)

Сколько езжу- всегда были плененые вхлам машины, теперь придется лобач расклеить((
 
М336

М336

Новичок
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
да буй там плавал! какая разница сколько штраф если гаёвня не может его выписать... в общем растонироваться не собираюсь

Основное количество, я лично сниму до первой возможности отмазаться, найду способ опять закатаю

Пральна, пацаны! Принципы превыше всего! Да и 500 рублей не деньги...
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
)))Щас тормознул ДСПешник, первый вопрос: "А чё так затонировался? К новым штрафам готовимся?"
Я: "Ну так это с 23 сентября же..."
ДСП: молча отдает документы и начинает уходить..
Я "Ну так с 23 же ?"
ДСП: "Мы Вас оповестим об этом)))))"
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
охохо :)
я посмотрю что ты им будешь говорить, когда инспекторам какие-нибудь курсы по пользованию "Бликом" (или как-там сейчас приборы называются) прочитают и выдадут соответствующую бумажку (или просто выдадут бумажку, без курсов).

в общем, интересно будет с такими горячими парнями как ты пообщаться в этой теме через полгодика-годик :)

охохохо, я им буду говорить, доставайте парни стекла из дверей как хотите...

Афтору выпишут протокол, он скажет не согласен-отправят на экспертизу,а уж там все замеры по гост и 500 рэ протокола с плавлей мозга)

Устанут писать))) за год катаний с тонировкой (часто через кп) не выписано ни одного штрафа за тонь(хотя попытки были)... Я можно сказать перестал верить в эти штрафы:)

Если реально эти ребята что-то замутят, думаю раскатаюсь... но только ближе к зиме...
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
за год катаний с тонировкой (часто через кп) не выписано ни одного штрафа за тонь(хотя попытки были)... Я можно сказать перестал верить в эти штрафы :)
А нам может перестать верить в подобные посты? ))) Как быть с этим:
как раз в период акции закатался пятоком без лба, второй день полет нормальный...
на панели фотик с видео и пдд с коап, если что буду всекаться, талон в руки не дам ни за что... Посмотрим как на камеру они будут отвечать на вопросы по какому такому приказу они отнимают то, и как собирается гаец мерить тонировку))
Напомню: написано 7 мая этого года. Никак не год прошел )))
http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...за-тонировку&p=2300036&viewfull=1#post2300036
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
А нам может перестать верить в подобные посты? ))) Как быть с этим:

Напомню: написано 7 мая этого года. Никак не год прошел )))
http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...за-тонировку&p=2300036&viewfull=1#post2300036

Очень приятно что следите за моей жизнью.. но просто до этого была 20ка))) так что факт тонировки был и она была тоже запрещена...
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Верх Низ