Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
ну чтож, пардоньте... ))) тут же понимаете, дело каждого. снимать, не снимать. платить не платить... я просто высказал свое имхо с доводами. Были ситуации, и небыло штрафов. так что как-то так...
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
ну чтож, пардоньте... )))
Да мне то чего? Я этим не занимаюсь, так что пардон, не пардон - мне по барабану.
тут же понимаете, дело каждого. снимать, не снимать. платить не платить...
Эт точно!
я просто высказал свое имхо с доводами.
По моему мнению - доводы слабые. Но это конечно же по моему...
Были ситуации, и небыло штрафов. так что как-то так...
Ну может и дальше будет везти... А ксенон все-таки сними. ;) Не слепи людей.
 
scoli323

scoli323

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
416
Реакции
0
Баллы
0
и будут они со своими приборами на бую крутиться... не имеет права гаец мерить тонь! чего вы ссыкуете!

гаец не имеет права.а техинспектор имеет..будут месяцники наверняка по тонировке и на приборы будут сертификаты,и удостоверения техинспекторов -если уж все по закону.все сделают чтобы ободрали.правильно многие сказали как за ремень 500 руб сделали сразу на кпп все прристегнутые стали ездить..
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
гаец не имеет права.а техинспектор имеет..будут месяцники наверняка по тонировке и на приборы будут сертификаты,и удостоверения техинспекторов -если уж все по закону.все сделают чтобы ободрали.правильно многие сказали как за ремень 500 руб сделали сразу на кпп все прристегнутые стали ездить..

ну ,как говорится, время покажет...))
 
Leitor

Leitor

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1 122
Реакции
1
Баллы
0
теперь придется лобач расклеить((
щас без лобача бесполезно ездить, окна открыты постоянно считая что перед вообще не тонирован, лоб если тонирован уже меньше солнца)
 
Последнее редактирование модератором:
A

Artist

Новичок
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
сегодня был остановлен ДПС, так вот сказал он мне про тонировку якобы уже с 1-го сентября, что именно с этого дня начнется.. Я переспросил не с 23-го ли все-таки, он ответил - что им сказали с 1-го сентября. Вобщем ввел в заблуждение меня... зачем то.
 
A

A_L_E_X

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
сегодня был остановлен ДПС, так вот сказал он мне про тонировку якобы уже с 1-го сентября, что именно с этого дня начнется.. Я переспросил не с 23-го ли все-таки, он ответил - что им сказали с 1-го сентября. Вобщем ввел в заблуждение меня... зачем то.

А незачем слушать инспекторов. Для них впринципе понятия: "как должно быть" и " как приказало начальство" не всегда совпадают.
 
А

алекс99

Guest
А незачем слушать инспекторов. Для них впринципе понятия: "как должно быть" и " как приказало начальство" не всегда совпадают.

значит сначала будут бодаться по срокам, а потом по тонировке....
 
Alexandrus

Alexandrus

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
827
Реакции
0
Баллы
0
блин напридумывали она штрафов для пацанов))реально) кто ездит вхлам тонированный,без брызговиков и без заднего номера)? ровные пацаны) за ксенон лишние прав сделали-толком икого не лишили) не с*куйте ребят,мне кажется те кто будет спорить тому 500 бахнут а те кто мирно пойдет на протокол тому старую сотку накатают)
зажимают пацанов,зажимают))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
блин напридумывали она штрафов для пацанов))реально) кто ездит вхлам тонированный,без брызговиков и без заднего номера)? ровные пацаны) за ксенон лишние прав сделали-толком икого не лишили) не с*куйте ребят,мне кажется те кто будет спорить тому 500 бахнут а те кто мирно пойдет на протокол тому старую сотку накатают)
зажимают пацанов,зажимают))

ДА, ты офигительно прав , отмазавшись соткой от мусора ровный пацанчик без брызговиков осыпает камнями и грязью сзадиедущую тачку, заксеноненый пацанчик уничтожает роговицу глаза что спереди едет что сзади ,если отнимут тонировку- придется в сварочной маске ездить т.к. пацаны то не знают что бывает биксенон и фары регулируются))
Но самое веселое,-это езда без номеров,всегда жалел любителей понтануть таким дешевым способом, каждый мент в ухо вцепляется, проще на учет не ставить)
 
@leX

@leX

Новичок
Регистрация
15.11.2006
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
PND-Power +1,а про номера я вообще не понимаю, я блин машину перегонял с транзитами по городу.... Меня блин каждый мент останавливал, хотя транзиты были на месте, а тут пацанчики вообще без номеров.....
 
A

A_L_E_X

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
блин напридумывали она штрафов для пацанов))реально) кто ездит вхлам тонированный,без брызговиков и без заднего номера)? ровные пацаны) за ксенон лишние прав сделали-толком икого не лишили) не с*куйте ребят,мне кажется те кто будет спорить тому 500 бахнут а те кто мирно пойдет на протокол тому старую сотку накатают)
зажимают пацанов,зажимают))

Поздравляю! Ты претендуешь на победителя в номинации "самый глупый пост за сегодня"!
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
Они не подумали о самой главной проблеме!В России и так демографический кризис,а если ещё все растонируються вообще деторождаемость упадёт!
 
N

nem7633

Новичок
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
А че не как за ксенон, сразу бы за тонировку штраф 2500 руб. и права на полочку на 6 месяцев?
Кому она вообще мешает то?
Ладно ксенон слепит встречных иногда, ну можно еще штраф 500 руб. сделать, и то если слепит, НО ТОНИРОВКА ТО ЧЕМ помешала?
Похоже нашим депутатам хочется одним ездить с тонировкой, а то избиратели видят как они ни х*я не делают и прячутся ото всех!!!
про ксен все правильно,на отечественных тазах ему вообще делать нечего от него только один вред встречным водителям
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Они не подумали о самой главной проблеме!В России и так демографический кризис,а если ещё все растонируються вообще деторождаемость упадёт!
Вона аказывается чЁ, оказывается дети не в капусте находятся , и не аисты их приносят ))))), они из тонированных машин вылупляются )))))))))))) Новый бизЬнесЬ можно замутить - делать двухспальные кровати с тонированными окнами и на колесах с литьем ))))))))
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
А я о чём!Это не дома на кровати!Романтика
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
А я о чём!Это не дома на кровати!Романтика
Блин , а я то думаю , что это у нас население одибилело , а это от романтики !!!! Зачатый в неблагоприятных условиях - станет неблагоприятной особью )))))) для общества . Осеменение в замкнутом пространстве способствует аутентизму , за закрытыми и тем более затоненными стеклами приводит к уголовщине )))) потом " украл , выпил в тюрьму - Романтика " :a8e6cd7183adb9a51c1
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
Вам надо наверное надо диссертацию написать "О влияние тонировки и замкнутого пространства при зачатии,на дальнейшее развитие плода и ребенка" мож какую премию дадут!А может и вправду надо всем этими делами заниматься в полях на сеновале и дети тогда будут рождаться гениями!
 
Верх Низ