Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

D

DG-SC

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
иди потей ;-), злыдень
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
В скором времени появится "сьемная тонировка" и мы все равно будем в чоколаде) а свр будет потеть, у него же прЫнцЫп)))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
ну ну , не замучайтесь мнимать - одевать )))))) и смотрите не вспотейте )))))
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
наив то как раз ты, в москве уже 2 станции начали этим заниматся!!! я думаю саратов себя долго не заставит ждать!
есть инфа, что за тонировку будут сажать в "петушиную" камеру, на 15 суток, если только передние боковые, то с вазилином, за счет тонированного, если и лобач, то без. ну в москве понятно, там пенкин-моисеев, а в саратове сложнее, пацаны не поймут, ты как?
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
есть инфа, что за тонировку будут сажать в "петушиную" камеру, на 15 суток, если только передние боковые, то с вазилином, за счет тонированного, если и лобач, то без. ну в москве понятно, там пенкин-моисеев, а в саратове сложнее, пацаны не поймут, ты как?
Точно есть? или так пошутил просто? Шутки какие то странные.....
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Шутки какие то странные.....

+11111
 
A

A_L_E_X

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
есть инфа, что за тонировку будут сажать в "петушиную" камеру, на 15 суток, если только передние боковые, то с вазилином, за счет тонированного, если и лобач, то без. ну в москве понятно, там пенкин-моисеев, а в саратове сложнее, пацаны не поймут, ты как?
Где эта инфа? Очередные слухи, вроде кто-то где-то сказал?
Может всё-таки обойдёмся в этой теме без вот таких вот баек, а будем выкладывать только инфу из первоисточников? Ато ведь уже тошно становиться видеть, как свр и компания уже 35 страниц делают из мухи слона.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
как свр и компания уже 35 страниц делают из мухи слона.
Я не из мухи слона делаю , я уссываюсь над теми , кто в параллельной теме корчил из себя орла , типа мне стольник проще отдать , а теперь слюни пузырями пускает , что 500 это дорого . Куеньки батеньки , хотите " комфорту " стегайте бабло )))))) И нехрена ныть , уж будьте орлами до конца !!!! Можете на вторую работу устраиваться , чтоб штрафики оплачивать )))))
 
D

Dvorkyn

Guest
Где эта инфа? Очередные слухи, вроде кто-то где-то сказал?
Может всё-таки обойдёмся в этой теме без вот таких вот баек, а будем выкладывать только инфу из первоисточников? Ато ведь уже тошно становиться видеть, как свр и компания уже 35 страниц делают из мухи слона.

Выкладывали. Все равно находятся такие, которые в упор ее не видят и каждый раз спрашивают - что за байки, где это написано...
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Выкладывали. Все равно находятся такие, которые в упор ее не видят и каждый раз спрашивают - что за байки, где это написано...
Инфу из 868 поста оффициальную тут выкладывали?
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
до 100$ терпимо)
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Я не из мухи слона делаю , я уссываюсь над теми , кто в параллельной теме корчил из себя орла , типа мне стольник проще отдать , а теперь слюни пузырями пускает , что 500 это дорого . Куеньки батеньки , хотите " комфорту " стегайте бабло )))))) И нехрена ныть , уж будьте орлами до конца !!!! Можете на вторую работу устраиваться , чтоб штрафики оплачивать )))))
Над кем теми? и из какой параллельной темы? и кто тут слюни пускает, что 500 это дорого? это все твои умозаключеня или как? тут диалог вели о том что в главе правительства посчитали, что штрафы в 100 рублей для россиян уже не деньги.....
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
тут диалог вели о том что в главе правительства посчитали, что штрафы в 100 рублей для россиян уже не деньги.....
Ну во-первых, тут многие как раз это самое и говорили. Потому наверное и услышали глас народа.
А во-вторых, кто заставляет их платить то?
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
я согласен, что тонировка 15кой или 10кой приемлема(речь о пленке llumar), круглые сутки все видно замечательно. Но когда машину укатывают вкруг 5кой и еще лобовое закелеивают, да и некоторым еще и мало этого.. бггг)) ну я конечно могу подумать что у вас зрение отличное такое, но сомневаюсь всеже) лучше расскажите как вы глубокой ночью в темном дворе разворачиваетесь?

но как бы там ни было, ведь это дело владельца авто, другим участникам движения тонировка никаких проблем не создает. IMHO.

з.ы. сам тонирован по госту ибо желания тратить время на общение с сотрудниками ДПС нет.
 
Верх Низ