Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

J

Jeremy Bob

Guest
P.S. Мужики, я родился и вырос в Туркмении, где лето начинается в апреле, а заканчивается в октябре, и нормальная температура летом - от 42 и выше. Все доводы про жару - аргументы для маленьких девочек.
А я не живу в туркмении, и не хочу, да мне жарко и что тут такого, при чем здесь девочки, да я тоже могу сказать что все доводы против тонировки - аргументы постсоветских идеалистов которые любят чтоб все везде было одинаково, у Васи нет колбасы, значит не укого ни должно быть колбасы......
нравится такой ответ?
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
Мужики, я родился и вырос в Туркмении
Ааа, ну это все объясняет))

ПС. могу поспорить что в Туркмении нормальные люди в такую жару ездят двойным пятаком закатанные вкруг))
 
Х

химик

Участник
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 302
Реакции
11
Баллы
38
А чё если 21074 закатать по кругу 5-кой, то в ней не жарко при +40 на улице?
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
дума ушла на каникулы...приняли законпроект о "алкоголе" за рулем, про тонировку ни слова...только что по телевизору говорили!
 
*555**64

*555**64

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
469
Реакции
2
Баллы
0
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
Как????? Как это воплотить в жизнь?????
Меня это прикололо!!!
Примерно понял, что сделали, но чем крепят это на стеклах - загадка...
я думаю это скоро придет к нам)
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Как????? Как это воплотить в жизнь?????
Меня это прикололо!!!
Примерно понял, что сделали, но чем крепят это на стеклах - загадка...
На задней двери и стеклах фиксированных прям в распор ставится + еще зацепы под резинки. На передние если по логике то там идут зажимы, которые прижимают пластинки тони к стеклу по краям (они же не совсем тонкие, жесткость собственная у них есть).
По идее ничетак способ, днем покатался с тонью, ночью снял и нормально с обзорностью все )))
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Но ролики по такой тонировке все смотрю либо европа либо америка, у нас как дела такие обстоят с такой съемной тониорвокй неизвестно пока....да и если все таки до нас доберется, то закон о тонировке опять придется пересматривать,потому что будут ездить, а при остановке устранять на месте, а через 100 метров опять одевать)))))
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
я думаю русские умельцы сделают быстро, да и "закон о тонировке" не понтяно будет или нет!
 
Пономарев

Пономарев

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 200
Реакции
0
Баллы
0
Лучше бы не было...
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
потомучто СМИ ни разу не сказали о "тонировке" а о других которые приняли и вступят в силу уже мнорго раз!
 
D

Dvorkyn

Guest
потомучто СМИ ни разу не сказали о "тонировке" а о других которые приняли и вступят в силу уже мнорго раз!

Я самолично слышал по радио и по ТВ о принятии в третьем чтении вышеупомянутых поправок.
Об одобрении СФ приводил ссылку выше. С оф. сайта СФ.
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
мнения разделились))
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
пока Медвед не подпишет ниче не будет) ща все ушли на каникулы)) оривидерчи до осени этот вопрос)))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ага , все собачитесь ????)))) , все равно впендюрят штрафчик в 500 рупилей , И президент подпишет , он дяденька жесткий , устроит вам как Грузифилисам 08. 08.08 , ))))))
 
Верх Низ