Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Пономарев

Пономарев

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 200
Реакции
0
Баллы
0
пока молодой,хочется что то модное,прикольное...а все кто говорят,что ксен,тонировка и т.д. зло!это взрослые люди не моложи 35,прав?к вашему мнению,без условно нужно прислушиваться,и мы сами будем так же рассуждать в вашем возрасте,но пока,поддержите нас!вспомните себя в 20-25!поймите правильно!
 
Последнее редактирование модератором:
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
и мы сами будем так же рассуждать в вашем возрасте,но пока,поддержите нас!вспомните себя в 20-25!поймите правильно!
Будете. Если доживете. Насчет 25 лет - мне машина сразу нужна была что бы ездить, а не показывать.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
[mod]Offtop прекращаем
2Makovei: хотябы постарайтесь более читабельно выражать свои мысли. Кроме русского, есть ещё олбанский)[/mod]
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
пока молодой,хочется что то модное,прикольное...а все кто говорят,что ксен,тонировка и т.д. зло!это взрослые люди не моложи 35,прав?к вашему мнению,без условно нужно прислушиваться,и мы сами будем так же рассуждать в вашем возрасте,но пока,поддержите нас!вспомните себя в 20-25!поймите правильно!
Знаешь , ко мне по роду моей деятельности приезжают автомобилисты разных возрастов , скажу откровенно , приезжают и постарше меня с тонью , и эту тонь лепили сами , а не их сынки . В то же время много молодых без тони , и в разговоре ясно говорят , что тонь им не в кайф по разным причинам . Прислушаться к словам старших -это правильное решение , и главное из него сделать вывод , пусть свой , но вывод . Тот же ксен , и та же нонь -это даже не мода , я бы это назвал стадным рефлексом , кстати он , этот рефлекс прослеживается в постах форумчан . Вспоминаю себя , и в 15 , и в 20 , и в 25 лет , конечно , дури хватало , но сказать не кривя душой - хотел быть всегда индивидуальность, не обычной серой овцой , которая ни чем не отличается от колхозного стада . Так что то название -мода - это лажа , и если залепляются , то становятся той же серой овцой и не более . не проявив себя ровным счетом ни чем , а даже наоборот сковав себя цепью невзрачности и бездарности .
Вот по этому таких я поддержать не решаюсь , для меня человек -это что то большее чем стадо социальных особей . Тут ребят много таких , про которых можно сказать , что он индивидуум , а не какая то посредственность .
 
Пономарев

Пономарев

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 200
Реакции
0
Баллы
0
Ну вообщем мне машина закатаная в хлам,нравится больше чем аквариум!в этой машине спокойней и комфортней!поэтому расклеивать не собираюсь...у меня все машины были закатаны,катаюсь каждый день с утра до ночи(по работе и не только),еще не разу она мне не помешала!)))такой скучай был,только купил машину,еще не была запленена,еду в пробке по московской,левым рядом,вдруг по радио хорошая песня!и так захотелось спеть,что сил нет!:-Dну вообщем пока в пробке стоял,решил попеть,так сказать себя отвлечь!вот значит кривляюсь,кривляюсь...поворачиваю голову на лево,а рядом,в соседним встречном ряду,водитель автобуса,в окошко голову высунул и слушает!так было стыдно!на следующий день поехал клеить тонировку!
 
D

Dvorkyn

Guest
ну вообщем пока в пробке стоял,решил попеть,так сказать себя отвлечь!вот значит кривляюсь,кривляюсь...поворачиваю голову на лево,а рядом,в соседним встречном ряду,водитель автобуса,в окошко голову высунул и слушает!так было стыдно!на следующий день поехал клеить тонировку!

Одна из известных причин - прятать свои комплексы.
 
Пономарев

Пономарев

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 200
Реакции
0
Баллы
0
За то сейчас я могу спеть!:-D
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Одна из известных причин - прятать свои комплексы.
Это не комплексы прятать,это возможность вести себя более раскрепощенней, нежели как якобы положено в обществе, в общепринятых рамках поведения....Представь,идя по проспекту или по набережной ты услышал хорошую песню и начал петь ее во весь голос,люди что про тебя подумают, вот мол молодец какой)))))))))Ан нет, подумают вот идиот.....так же и тут, представляю стоя в пробке,где куча машин без тонировки,смотришь по сторонам, а там, кто песни орет, кто колбасится во всю, кто сексом оральным занимается, всеж не прячут свои комплексы за тонировкой)))))))....так что вы тут Дворкин не прав....
 
А

алекс99

Guest
Это не комплексы прятать,это возможность вести себя более раскрепощенней, нежели как якобы положено в обществе, в общепринятых рамках поведения....Представь,идя по проспекту или по набережной ты услышал хорошую песню и начал петь ее во весь голос,люди что про тебя подумают, вот мол молодец какой)))))))))Ан нет, подумают вот идиот.....так же и тут, представляю стоя в пробке,где куча машин без тонировки,смотришь по сторонам, а там, кто песни орет, кто колбасится во всю, кто сексом оральным занимается, всеж не прячут свои комплексы за тонировкой)))))))....так что вы тут Дворкин не прав....

это комплексы и стереотипы....а сексом в машине не надо занимаЦЦа...
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
Это не комплексы прятать,это возможность вести себя более раскрепощенней, нежели как якобы положено в обществе, в общепринятых рамках поведения....Представь,идя по проспекту или по набережной ты услышал хорошую песню и начал петь ее во весь голос,люди что про тебя подумают, вот мол молодец какой)))))))))Ан нет, подумают вот идиот.....так же и тут, представляю стоя в пробке,где куча машин без тонировки,смотришь по сторонам, а там, кто песни орет, кто колбасится во всю, кто сексом оральным занимается, всеж не прячут свои комплексы за тонировкой)))))))....так что вы тут Дворкин не прав....

Интереный ход мыслей, т.е. петь под понравившуюся музыку--идиот, а залепиться в в хлам и заксенониться, тем самым нарушая правила --это нормально. НЛ
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Интереный ход мыслей, т.е. петь под понравившуюся музыку--идиот, а залепиться в в хлам и заксенониться, тем самым нарушая правила --это нормально. НЛ
Так это я не про себя говорил, что я так подумаю,ты ход мыслей неуловил видимо....это я говорю как выглядит на самом деле, что эти комплексы и стереотипы прививает окружающее обество, как пишет RUS-MEN увидел, что водитель автобуса пялится и ему стало стыдно.....
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
это комплексы и стереотипы....а сексом в машине не надо занимаЦЦа...
А где посоветуешь? под одеялом дома на кровати и без света желательно?))))))))) это вот и есть комплексы и стереотипы....
 
D

Dvorkyn

Guest
Это не комплексы прятать,это возможность вести себя более раскрепощенней, нежели как якобы положено в обществе, в общепринятых рамках поведения....Представь,идя по проспекту или по набережной ты услышал хорошую песню и начал петь ее во весь голос,люди что про тебя подумают, вот мол молодец какой)))))))))Ан нет, подумают вот идиот.....так же и тут, представляю стоя в пробке,где куча машин без тонировки,смотришь по сторонам, а там, кто песни орет, кто колбасится во всю, кто сексом оральным занимается, всеж не прячут свои комплексы за тонировкой)))))))....так что вы тут Дворкин не прав....
Спорить не буду. Прятать то, что хочется сделать, а уж тем более положительные эмоции - это и есть комплекс. Ты вот почему-то решил за других что о тебе подумали. Откуда ты знаешь что именно? Не думай о людях плохо. Вот улыбнулся незнакомый человек на улице, кому-то от этого хорошо стало, а кто-то начал нервничать по поводу своей внешности - мож ширинка не застегнута. Это все - разница в восприятии. У нас да - привычнее думать, что о тебе думают плохо. В голове всё.
 
D

Dvorkyn

Guest
Так это я не про себя говорил, что я так подумаю,ты ход мыслей неуловил видимо....это я говорю как выглядит на самом деле, что эти комплексы и стереотипы прививает окружающее обество, как пишет RUS-MEN увидел, что водитель автобуса пялится и ему стало стыдно.....

Стоп-стоп! Какое такое общество навязало RUS-MENу мысль, что горланить в машине - это не прилично? Кто-нибудь, когда-нибудь это ему говорил?
Вы ведь не будете спорить, что кто-нибудь (например я) на подобное шоу скажет - "Вот - чел позитивный, сам себе настроение поднимает и окружающим заодно..".
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
Стоп-стоп! Какое такое общество навязало RUS-MENу мысль, что горланить в машине - это не прилично? Кто-нибудь, когда-нибудь это ему говорил?
Вы ведь не будете спорить, что кто-нибудь (например я) на подобное шоу скажет - "Вот - чел позитивный, сам себе настроение поднимает и окружающим заодно..".

+1
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
вообще не понимаю суть данного предложенния или нововведения? заняться больше нечем денег некуда пустить как на разработку "новго закона". там пади столько бумаги только ушло чтобы каждому распечатать в 3х экземплярах чтобы прочитал а никто не читал :). как показывали в америке приняли закон об антитеррорестической угрозе. Конгрессмена спрашивают вы голосовали? он да, а читали что это значит типа любого гражданина США можно просто так обыскать безо всяких... типа нарушение конституции - нарушение свобод, нет не читал меня попросили я и проголосовал там 1700 страниц вы думаете я буду их читать? и денег на введение его в США ушло не меренно.
Чего не видно? а из за газели или минивена, грузовика, автобуса, видно? давай их всех тоже штрафовать! делайте прозрачными кабины...
что других мест нет откуда деньги можно содрать? ездят по тротуарам штраф 2000 пофиг у нас таки клондайк в нашем районе за день можно на машину нарубать ... Мамашка идет по тротуару и кричит ребенку стой а вдруг машина вы что детям будете говорить по тротуару не ходи или пришвартовалась мадама орет во все горло кто велик бросил щас раздавлю? стоянка на газоне...
короче придумываете вы придумываете а исполнять кто будет? ищите простых путей?
 
D

Dvorkyn

Guest
вообще не понимаю суть данного предложенния или нововведения? заняться больше нечем денег некуда пустить как на разработку "новго закона". там пади столько бумаги только ушло чтобы каждому распечатать в 3х экземплярах чтобы прочитал а никто не читал :). как показывали в америке приняли закон об антитеррорестической угрозе. Конгрессмена спрашивают вы голосовали? он да, а читали что это значит типа любого гражданина США можно просто так обыскать безо всяких... типа нарушение конституции - нарушение свобод, нет не читал меня попросили я и проголосовал там 1700 страниц вы думаете я буду их читать? и денег на введение его в США ушло не меренно.
Чего не видно? а из за газели или минивена, грузовика, автобуса, видно? давай их всех тоже штрафовать! делайте прозрачными кабины...
что других мест нет откуда деньги можно содрать? ездят по тротуарам штраф 2000 пофиг у нас таки клондайк в нашем районе за день можно на машину нарубать ... Мамашка идет по тротуару и кричит ребенку стой а вдруг машина вы что детям будете говорить по тротуару не ходи или пришвартовалась мадама орет во все горло кто велик бросил щас раздавлю? стоянка на газоне...
короче придумываете вы придумываете а исполнять кто будет? ищите простых путей?

Это Вы сейчас с кем разговаривали?
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
это я так мысли вслух... эмоции про введения повышения штрафа... когда более серьезные нарушения пофик...
у меня например свето боязнь и когда в машине приглушенный свет чувствую себя намного комфортнее чем без тонировки
а то сообщение это так наблюдения...
 
А

алекс99

Guest
это я так мысли вслух... эмоции про введения повышения штрафа... когда более серьезные нарушения пофик...
у меня например свето боязнь и когда в машине приглушенный свет чувствую себя намного комфортнее чем без тонировки
а то сообщение это так наблюдения...

вампир? что есть светобоязнь и как она на тонировку влияет? не говорите ерунды....
 
Верх Низ