Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
И когда, так понимаю через пол года эти поправки вступят в законную силу? Но тем не менее СВР сегодня отмечать уже начнет праздник)))))

Уже выпил , вознаменования этого события 2 литра - сока ))))))))
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
идиотизм крепчает...
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Ну зачем сразу и Газлы . Они же благодетили , далит заплененным это лето доездить по дешевке )))))
Да и потом СВР все будет нормально, сейчас основная масса растонируется, останется не так много машин , чтобы на постах кпм их выслеживать, возьмутся за что нибудь другое, аптечка, страховка,то, огнетушитель, на тонированные авто акцент уже ставить такой как сейчас не будут и операции прекратятся чистые стекла, наоборот будет спокойно передвигаться с тонировкой))))) так , что думаю тоже можно отметить это событие и пока даже не соком))))
 
J

Jeremy Bob

Guest
Да и потом СВР все будет нормально, сейчас основная масса растонируется, останется не так много машин , чтобы на постах кпм их выслеживать, возьмутся за что нибудь другое, аптечка, страховка,то, огнетушитель, на тонированные авто акцент уже ставить такой как сейчас не будут и операции прекратятся чистые стекла, наоборот будет спокойно передвигаться с тонировкой))))) так , что думаю тоже можно отметить это событие и пока даже не соком))))

А с чего вы думаете что все расстонируются, по моему раз такое дело проще замутить разрешение на тонь (дешевле будет чем штрафы платить)....
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
А с чего вы думаете что все расстонируются, по моему раз такое дело проще замутить разрешение на тонь (дешевле будет чем штрафы платить)....
Не ну если есть такая возможность,то проблем нет,у меня вот нет такой возможности и думаю так же и у многих, и тем более помойму сейчас вообще нет разрешения на тонировку, если и есть индивидуальные и то по записи, за подписью Рогова их дают, а в основном это обычные ксивы работников различных силовых структур, за имением которых сотрудники гибдд закрыват глаза на мелкие нарушения, в том числе и тонированные стекла....
 
J

Jeremy Bob

Guest
Не ну если есть такая возможность,то проблем нет,у меня вот нет такой возможности и думаю так же и у многих, и тем более помойму сейчас вообще нет разрешения на тонировку, если и есть индивидуальные и то по записи, за подписью Рогова их дают, а в основном это обычные ксивы работников различных силовых структур, за имением которых сотрудники гибдд закрыват глаза на мелкие нарушения, в том числе и тонированные стекла....
Не правильная информация...... сделать можно хоть щас, плати деньги и все будет, и никакой Рогов тут нах не нужен.....
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Не правильная информация...... сделать можно хоть щас, плати деньги и все будет, и никакой Рогов тут нах не нужен.....

Нне менее как на подполковника ФСБ ксиву напишут . Да и по возрасту ну настоящий полковник прокатит ))))))))))))))))))))))))))))
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
я лично если разрешение не намучу. то сниму тонировку в сентябре) ну или светлую сделаю... жаль конечно...
а по теме... казлы... лучше бы пенсии прибавили и жилье молодым семьям давали... слов нет, все унутри кипит...
страна идиотов...
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
когда ждать темы - куплю ксиву для тонирофки?
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Наконец-то штрафы увеличили.
Знали бы вы какие штрафы за тонировку в, например, США, в том же НЙ.
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Наконец-то штрафы увеличили.
Знали бы вы какие штрафы за тонировку в, например, США, в том же НЙ.
Ну так расскажи какие там штрафы за тонировку? и еще расскажи средняя зарплата какая в нью йорке?
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
самое главное, кто все это придумал и им подобные в каждом регионе не растонируются)))))) с большой колокольни говорят мы смотрим)))
и мы все будем видеть эти машины с сопровождением закатанные вхлам...
так что мы все негры...
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ну так расскажи какие там штрафы за тонировку? и еще расскажи средняя зарплата какая в нью йорке?

А что , наказание должно как то быть привязано к доходам ? Интерессно , значит безработные могут совершать противоправные действия , и не должны облагаться штрафом вовсе )))))))))))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
самое главное, кто все это придумал и им подобные в каждом регионе не растонируются)))))) с большой колокольни говорят мы смотрим)))
и мы все будем видеть эти машины с сопровождением закатанные вхлам...
так что мы все негры...
В том-то и дело! Негры! Ну, коли нарушаете вы сами – ну, и помалкивайте вы об этом. А так, действительно, отношение как к быдлу.
 
Верх Низ