Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
клей снимается лезвием, у тонировщиков спроси,продадут плюс мыльная вода,тепла ждать не обязательно))))
на счет лезвия и мыльной воды знаю...
когда покупал авто была по кругу, пришлось при постановке на учет отдирать...боковые отмыл растворителем(тряпки замучаешься менять+запах долго держится) а лоб лезвием(простое опасное лезвие, правда пальца сводит напряженное держать...)

представляю что буде с мыльной водой при минусовой погоде на стекле...) вместо клея еще придется лед шкрябать)))

долго ждать будешь, сам езжу с тонировокой 5ка без лобового....................0 внимания.Даже на кп, хотя с обоих рубежей с энгельса и с саратова стоят оч.хорошие друзья)))))))) мир всем ! кто против тони...
я тоже так гонял...пока не пришло то самое время)
 
L

LS2k

Участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
16
долго ждать будешь, сам езжу с тонировокой 5ка без лобового....................0 внимания
таже фигня, не обращают внимания )
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
всем, кто "держится" - респект)
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
представляю что буде с мыльной водой при минусовой погоде на стекле...) вместо клея еще придется лед шкрябать)))
ну а ты что,даже машину прогреть не хочешь, печечку включить.... а про лезвие я же тебе писал возьми у тонировщиков, там сталь тверже и острое с одной стороны...обычными лезвиями конеш опасно...
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
ну вот накинулись))) я всего лишь пошутил, я сам скучаю по тонировке)
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
я сам скучаю по тонировке)
садишься в машину и думаешь что стекла опущены)))

ну а ты что,даже машину прогреть не хочешь, печечку включить
согласись не удобно, сидеть на сиденье и в полу развернотом положении шрябать...да весь клей с водой в салон и на сиденье падать будет.
уж лучше чуть-чуть подождать...хотя бы до +1 и выше)

а про лезвие я же тебе писал возьми у тонировщиков, там сталь тверже и острое с одной стороны...обычными лезвиями конеш опасно...
и в какую же сумму она мне обойдется???
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
садишься в машину и думаешь что стекла опущены)))


согласись не удобно, сидеть на сиденье и в полу развернотом положении шрябать...да весь клей с водой в салон и на сиденье падать будет.
уж лучше чуть-чуть подождать...хотя бы до +1 и выше)


и в какую же сумму она мне обойдется???
я так и делаю, и всегда представляю что я еду на бентли...
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
всем, кто "держится" - респект)

+1) на тонированные машины уже по-другому смотришь... и еще заметил в последнее время что тонированные друг друга на дороге пропускают и уважают)
п.с. я во дворе один остался плененый(((
 
lis339

lis339

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
А кто небудь слышал про отмену госта на тонировку меня вчера гайци остановили на мосту и начал придератся к боровским стеклам серым говарить начал что госта больше нету и меняй стекла на обычные и хотел выписать нарушение
 
Leitor

Leitor

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1 122
Реакции
1
Баллы
0
А кто небудь слышал про отмену госта на тонировку меня вчера гайци остановили на мосту и начал придератся к боровским стеклам серым говарить начал что госта больше нету и меняй стекла на обычные и хотел выписать нарушение
а бор по госту и не проходил всегда
 
D

DEN656

Новичок
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
421
Реакции
1
Баллы
0
+1) на тонированные машины уже по-другому смотришь... и еще заметил в последнее время что тонированные друг друга на дороге пропускают и уважают)
п.с. я во дворе один остался плененый(((

Конечно пропускаем друг друга мы же ТОНИРОВАННЫЕ а значит хорошие и адекватные люди))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Конечно пропускаем друг друга мы же ТОНИРОВАННЫЕ а значит хорошие и адекватные люди))))))))))))))))))))))))))))))))))

"Ты меня уважаешь, я тебя уважаю: значит мы — уважаемые люди!" ©
 
*555**64

*555**64

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
469
Реакции
2
Баллы
0
полюбас!)))))))

сегодня хотел снять тонь, но решил что рано, поезжу немного еще, может хоть разок попробуют штраф выписать. сегодня кстати видел очень много машин с тонировкой, пока ездил из саратова в энгельс и обратно. машин 50 точно были тонированные все, кроме лобача и машин 7-8 по кругу лепленные. что-то плохо менты работают..!
совесть??? или страх перед наказанием???
если не то и не другое, то смысл снимать-то - ездий как ездил...
...что-то ты не договариваешь)
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
совесть??? или страх перед наказанием???
если не то и не другое, то смысл снимать-то - ездий как ездил...
...что-то ты не договариваешь)

есть такой момент када время неохото терять на растележивание с дсп .
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
совесть??? или страх перед наказанием???
если не то и не другое, то смысл снимать-то - ездий как ездил...
...что-то ты не договариваешь)

не вижу нифига. еще пару месяцев назад все норм было, а сейчас вообще ничего не видно. особенно ночью. езжу по приборам. хочу глаза подлечить.
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
совесть??? или страх перед наказанием???

при чем тут совесть-то?? ну тонированный и тонироанный, еду никому не мешаю. на тех, кому не нравится мне как-то фиолетово.
перед законом страха быть не должно, тем более перед запретом на тонь... это же мелочь!
 
Верх Низ