Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
ты стоял и смотрел чтоль??
пусть воо тормозят и растонируют
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Нет, с чего бы...???

А если тебе оень жаль, то подъезжай к любым автопатрулям, смотри как они работают и жалей тех, на кого они будут составлять протоколы...
щас ) уже бегу) будет некрасивая ситуация.. я в пленке.а остальных растонируют(
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Не уверен, что подъехав к ним в плёнке, уедешь без штрафа или всё ещё в плёнке......
пфф)) ээх ты) нельзя так бояться государства которое тебя имеет... хзватит личной переписи
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
нельзя так бояться государства которое тебя имеет...
Я не боюсь государства, просто раз вышел закон, то его необходимо исполнять. Да и перед 25 летним инспектором стоять и оправдываться, как школьник мне как-то не приятно...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Я не боюсь государства, просто раз вышел закон, то его необходимо исполнять. Да и перед 25 летним инспектором стоять и оправдываться, как школьник мне как-то не приятно...
согласен. как придет власть ,законность и отсутствие возможности отмазаться или оправдаться я тоже распленюсь
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
Я не боюсь государства, просто раз вышел закон, то его необходимо исполнять. Да и перед 25 летним инспектором стоять и оправдываться, как школьник мне как-то не приятно...

бездумно выполнять законы или еще что-либо могут лишь стадо безмозглых животных. каждый сам для себя должен решать, как он должен поступать, взвесив все, что будет за его поступок.
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
Никогда мы не будем жить хорошо....

конечно, как же мы заживем хорошо когда народ встав на цыпочки исполняет любую прихоть власти, в то же время горбатясь за гроши, не получая нормальной медицинской помощи, и не имея никакой гарантии спокойной жизни да и жизни вообще.
государство и так вам уже глубоко засунуло, а вы продолжайте расслаблять сфинктер и исполнять беспрекословно все прихоти власти, и даже не думайте о тонировке, а то вдруг сделают больно и обдерут на 500 рублей...
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
по городу еду без фар и не пристегнут машина тонирована кроме лобача прпоблем нет
 
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
по городу еду без фар и не пристегнут машина тонирована кроме лобача прпоблем нет
гордишься или хвалишься?

Похвастайся, когда во время аварии нос разобьешь об руль и головой лобач выбьешь - сразу отпишись - этим тоже надо гордиться!!!:2dda8142dde7142ad02
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ