Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
у меня 4 подушки
Ну вот вообще не аргумент,расквасит лицо как нечего делать!почитай инфу о подушках безопастности!Буржуи всё продумали до долей секунд!ты должен быть пристёгнут и у тебя срабатывают преднатяжители(если есть конечно),вот тогда эффект,а так на многих машинах при аварии,если человек не пристёгнут бумажечка вылазиет с инф.сообщением что бы компанию потом не обвиняли!

бездумно выполнять законы или еще что-либо могут лишь стадо безмозглых животных. каждый сам для себя должен решать, как он должен поступать, взвесив все, что будет за его поступок.
Вот это сильно конечно сказано,даже не сразу понятно адекватный человек это пишет или нет!это сейчас речь о КоАП,а если речь пойдёт в отношении УК например?не хочу что бы тебе такой человек на улице попался

конечно, как же мы заживем хорошо когда народ встав на цыпочки исполняет любую прихоть власти, в то же время горбатясь за гроши, не получая нормальной медицинской помощи, и не имея никакой гарантии спокойной жизни да и жизни вообще.
государство и так вам уже глубоко засунуло, а вы продолжайте расслаблять сфинктер и исполнять беспрекословно все прихоти власти, и даже не думайте о тонировке, а то вдруг сделают больно и обдерут на 500 рублей...
Да вообще кто они такие что бы указывать нам?
Люди представьте жизнь без правил и без веры,это называет хаос!
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
хаос на дорогах...щас так как раз и есть)
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
хаос на дорогах...щас так как раз и есть)
А всё почему?Отсутствие культуры вождения и несоблюдение пдд!а ещё каждый считает что он водит лучше всех и что мешают ему другие водители а не собственные нервы!что бы что то изменить надо начать себя!
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
мэйби) я стараюсь водить аккуратно, уважительно к другим участникам движения, но бывает как и у всех людей я думаю, "горячии" моменты)
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
Вот это сильно конечно сказано,даже не сразу понятно адекватный человек это пишет или нет!это сейчас речь о КоАП,а если речь пойдёт в отношении УК например?не хочу что бы тебе такой человек на улице попался

ук это преступления, а в коапе не преступления. это разные вещи. в ук по большому счету точно также! если человек считает для себя приемлимым грабить- то он грабит, потом если попадется сидит, для него это видимо тоже приемлимо.
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
что бы что то изменить надо начать себя!

вот я начал с себя, не совершаю преступления уже 20 лет, а вокруг как совершали их, так и продолжают совершать. как же мне это изменить?
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
начало стадной мысли...
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
по городу еду без фар и не пристегнут машина тонирована кроме лобача прпоблем нет

Еду уже 7 лет с фарами, и многих дураков этим спас от аварии, и пристегнут, и тонирован, и...... клал.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
вот я начал с себя, не совершаю преступления уже 20 лет, а вокруг как совершали их, так и продолжают совершать. как же мне это изменить?

Начни совершать преступления , нефиг размениваться на мелочь КОАПовскую . Уж грабанул , так грабонул , убил , так убил - так и начнешь с себя , как раз и дадут много времени этим заниматься . А то как -то мелочно - тонировочка - детские игры с законом , пора взрослеть )))))))))))
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
Начни совершать преступления , нефиг размениваться на мелочь КОАПовскую . Уж грабанул , так грабонул , убил , так убил - так и начнешь с себя , как раз и дадут много времени этим заниматься . А то как -то мелочно - тонировочка - детские игры с законом , пора взрослеть )))))))))))

это да! банк надо идти брать! кто со мной в подельники??
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
вот я начал с себя, не совершаю преступления уже 20 лет, а вокруг как совершали их, так и продолжают совершать. как же мне это изменить?

Молодец!!!только вот если бы каждый так сделал и тебе не пришлось менять ничего кроме себя!

ук это преступления, а в коапе не преступления. это разные вещи.
Это в любом случае это правонарушение,просто тяжесть и ответственность разная!
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Я не пойду с тобой , как нить доживу всой остаток как и жил )))))
эх Сергей,никакой авантюры и романтики в жизни, так нельзя, скучно)))) заклей все стекла 5кой, грамм сто для храбрости и вперед в банк!!!!
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
вот и я распленился...обстоятельства...теперь жду тепла чтобы клей отчистить от стекол...
пы.сы. так светло стало в машине, даже не привычно))))
пы.сы.2. нужна съемная тонь...
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
по тихоньку со всех снимают тонь) скоро и до мальчика на вольве дойдет)))))))) xD
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
вот и я распленился...обстоятельства...теперь жду тепла чтобы клей отчистить от стекол...
клей снимается лезвием, у тонировщиков спроси,продадут плюс мыльная вода,тепла ждать не обязательно))))
по тихоньку со всех снимают тонь) скоро и до мальчика на вольве дойдет)))))))) xD
долго ждать будешь, сам езжу с тонировокой 5ка без лобового....................0 внимания.Даже на кп, хотя с обоих рубежей с энгельса и с саратова стоят оч.хорошие друзья)))))))) мир всем ! кто против тони....
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
ты ему просто завидуешь что сам без пленки, а он в хлам)))))))))))))))))))))))))

полюбас!)))))))

сегодня хотел снять тонь, но решил что рано, поезжу немного еще, может хоть разок попробуют штраф выписать. сегодня кстати видел очень много машин с тонировкой, пока ездил из саратова в энгельс и обратно. машин 50 точно были тонированные все, кроме лобача и машин 7-8 по кругу лепленные. что-то плохо менты работают..!
 
Верх Низ