Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Дрючат за тонь и в Питере и в Мозгве . Просто на иногородние машинки не обращают внимания , а местных еще как совокупляют . Это не мои слова , это друзья , которые там живут говорят . Так что дрючат по всей России , не думай что только у нас .
выдумщик какой....еще за ремни скажи там нагибают
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
выдумщик какой....еще за ремни скажи там нагибают

Я лично ни чего не выдумал , разговор был с человеком , который уже давно работает и живет в Мозгве , он 5 числа у меня был с машинкой , вот и говорили много о чем , правда про ремни небыло разговора .
А уж если я что и выдумаю , то многие на мой кураж попадутся , была как то темка про найденный карб )))))) сделанный для спецслужб , помоему многие там на мой развод клюнули ))))))))))))))))))))))
 
К

Кирюха

Новичок
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
0
Дрючат за тонь и в Питере и в Мозгве . Просто на иногородние машинки не обращают внимания , а местных еще как совокупляют . Это не мои слова , это друзья , которые там живут говорят . Так что дрючат по всей России , не думай что только у нас .

Я не знаю как в Москве, но в Питере в ночь на 3 января тормазнули на КП, посмотрели страховку и пожелали счастливого НГ!
Машина с питерскими номерами, причем за 6 дней сменили 3 машины и все были тонированы, 2 из них без лобача!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Я не знаю как в Москве, но в Питере в ночь на 3 января тормазнули на КП, посмотрели страховку и пожелали счастливого НГ!
Машина с питерскими номерами, причем за 6 дней сменили 3 машины и все были тонированы, 2 из них без лобача!

У меня друг детства живет в Питере , общаюсь с ним регулярно , опять же с его слов - чистят и там , и тонированных машин стало значительно меньше . Наверняка кто-то иногородний проезжая через Саратов , так же как и ты про Питер , пишет на своем местном форуме , что в саратове все спокойно )))))
Это как и во всем , видешь то , что хочешь увидеть , а то что не надо , на то и не обращаешь внимание . Откровенно сказать я и гайцов то на дороге толком не вижу , правда сегодня в аптеке видел , прапар лекарства покупал )))))))
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
)))))))))) интересно от чего и на чьи деньги?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
)))))))))) интересно от чего и на чьи деньги?

явно на российские деньги . А от чего? может не от , а для ?блин , не сообразил посмотреть , он в другое окно стоял ))))))но явно не витаминки .
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
ну что, вчера все-таки и я был остановлен на кольце десятки))) первая претензия была конечно по тонировке, но штраф выписывать мне собирались за то, что стерлась краска с заднего номера(но он читаем, причем с достаточно большого расстояния в любое время суток т.к оч хорошо подсвечивается). После недолгих споров мы пришли к выводу что надо пригласить свидетелей чтобы они ,с определенного расстояния, стояли и читали мои номера, но сев в машину сотрудник дпс почему-то о свидетелях забыл, да и выписывать штраф по этому поводу уже передумал и стал пробивать меня по "базе", пока шли пробивоны мы нормально разговорились, он сказал что я хитрожоп и что у меня на всё есть отговорки)) потом он захотел выписать за тонировку, но после предложения померить, опять передумал)) еще он сказал что я обнаглел и что тонированные остались только я и прокурор области)) короче по штрафам вылез только один из энгельса на сотку, но так как этому штрафу больше года, попытка забрать меня в РОВД не увенчалась успехом... В общем документы он отдал, потрещали мы с ним еще минут 5 и я поехал дальше.
з.ы. Нормальный кстати мент, вовсе не мусор...
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
седня шкурили у магазина ЯВА, минут 15 стоял смотрел, 7 машин оприходовали, одна белая 14-ка очень быстро почему-то уехала, наверное в карман кофетку положил)
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
явно на российские деньги . А от чего? может не от , а для ?блин , не сообразил посмотреть , он в другое окно стоял ))))))но явно не витаминки .

))))))))) таблетки для горла например) а не от горла. не звучит однако)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
))))))))) таблетки для горла например) а не от горла. не звучит однако)

Не поленился , и заехал в эту аптеку , спросил у них что брал гаец ? ответ был - для рук , именно ДЛЯ . )))) я догадываюсь почему именно для ))))))

потрещали мы с ним еще минут 5 и я поехал дальше.
Представляю какую он тебе дал за эти 5 минут оценку , судя из предыдущих характеристик
пока шли пробивоны мы нормально разговорились, он сказал что я хитрожоп
еще он сказал что я обнаглел
:declare::a8e6cd7183adb9a51c1
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
для рук...жезл портит руки, а прибор "тоник" еще больше...после его использвования на руки попадает огромное доза излучения и все...рукам конец) xD
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Дрючат за тонь и в Питере и в Мозгве . Просто на иногородние машинки не обращают внимания , а местных еще как совокупляют . Это не мои слова , это друзья , которые там живут говорят . Так что дрючат по всей России , не думай что только у нас .

Дрючат только в Саратове!!!
Сегодня меня, на одном из подмосковных КПМ, выдернули из потока и я подумал - началось......
Ничего подобного: проверили доки, страховку, талон ТО и вежливо пожелали счастливого пути!
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
за что держаться, как долго и главное - ради чего?

отвечу за себя: не за что, а против чего... против натиска идпс, тупых законов, и продажного государства. Как долго? по поводу тони, да на сколько сил и терпения хватит. А потом сразу за съемкой! Ради чего? Ради личного комфорта, и уже чисто из принципа...
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
для рук...жезл портит руки, а прибор "тоник" еще больше...после его использвования на руки попадает огромное доза излучения и все...рукам конец) xD

не правильно . Их руки -что бы брать , твои руки чтобы давать , а как говорит религия - давать всегда легче ! Значит брать труднее , а если труднее то надо поддерживать работоспособность рук , а чем ?, лекарствиями !)))))
 
К

Кирюха

Новичок
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
0
Дрючат только в Саратове!!!
Сегодня меня, на одном из подмосковных КПМ, выдернули из потока и я подумал - началось......
Ничего подобного: проверили доки, страховку, талон ТО и вежливо пожелали счастливого пути!

Вот и я про тоже!
Хотя летом на юга ездили - там тоже на КП много времени проводил по поводу тони, и на каждом мне говорили, что уж на следующем обязательно мне снимут пленку...
Как и писал я растонировался в середине ноября и до сих пор ДПС на меня перестали смотреть)))
 
Последнее редактирование:
Верх Низ