Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Правила созданы чтобы их нарушать :crazy:

Это банально и не ново , тем более у нашего общества как говорится все через Ж . И зубы дергают черезЖ , и мозги вправляют с измальства то же через Ж . Короче ЖОПА всему голова!!!! (СВР) И когда на свою жопу ищут приключений , то потом со своей жопы их пытаются разными ухищрениями сбросить .Героическое общество , трудности любим , даже потрахаться нам надо с трудностями , а лучше в гамаке и стоя !!!!
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Когда за тонировку сделают лишение, тогда и будет мир во всем мире

не будет...за ксенон лишение..как ездили так и ездят,потому что даже фокус канарейка в гор гаи с ксеноном ест,неговоря уже о сонате в006оо тонированой с ксеноном
 
К

Кальция глюконат

Guest
сегодня впервые за сколько времени увидел депсов тонированных по кругу.. очень удивился.. ехали быстро, номер не запомнил.. семь вроде А0063.. могу и ошибаться
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
сегодня впервые за сколько времени увидел депсов тонированных по кругу.. очень удивился.. ехали быстро, номер не запомнил.. семь вроде А0063.. могу и ошибаться

подъедь к облгаи и посмотри как их там много тонированных в хлам туркой 5 кой_)


сегодня кстати что то лютовали продавцы полосатых палочек по поводу тонировки, даже задумался ободрать чтобы недоставали
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
на днях попал в ДТП в Мск, гаец приехавший на место ДТП посмотрел на 124-й тонированный по кругу, составил схему, все как положено.
В машине спрашивал, почему знак не выставил, почему Мерс тонированный наглухо
В конце беседы изрек фразу: "Ладно штрафы выписывать я не буду,смотрю пацан ты нормальный, но тонировку сорви, я вот сам снял"
-Я:"Товарищ капитан, было бы вам 20 лет вы бы сняли?"
Он многозначительно промолчал глядя мне в лицо)))
Поговорили с ним еще про службу и все, спокойно уехал)))
 
`Chimratt

`Chimratt

Новичок
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
подъедь к облгаи и посмотри как их там много тонированных в хлам туркой 5 кой_)


сегодня кстати что то лютовали продавцы полосатых палочек по поводу тонировки, даже задумался ободрать чтобы недоставали
они уже месяц как лютуют! Немогут успокоиться!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
В конце беседы изрек фразу: "Ладно штрафы выписывать я не буду,смотрю пацан ты нормальный, но тонировку сорви, я вот сам снял"
Вот видешь как саратовские отличаются от мозгвачей , они там все наглухо ненормальные )))))))
 
Влад036

Влад036

Новичок
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
свр, Сообщение от welcomeinside

типа и смех и слезы .
А меня удивляет порой представление людей , которые в наглую нарушают , и удивляются , что другие так не делают . (это к Влад036

нарушают все!А если нарушают внаглую значит есть повод
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Вот видешь как саратовские отличаются от мозгвачей , они там все наглухо ненормальные )))))))
необычайно глупое утверждение, ай я яй свр))))

уровень правовой грамотности у Московских гаишников намного выше чем у саратовских,это факт
но если нарушил капитально то снисхождения не жди
к мелким нарушениям относятся очень лояльно
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
нарушают все!А если нарушают внаглую значит есть повод
для ночала научись цытаты вставлять в посты !!!!
Да нет , не все , и если в наглую , то повод один - дибильность !!!! А для дибилы найти повод как нехрена делать .
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
необычайно глупое утверждение, ай я яй свр))))

уровень правовой грамотности у Московских гаишников намного выше чем у саратовских,это факт
но если нарушил капитально то снисхождения не жди
к мелким нарушениям относятся очень лояльно
Так читай что я написал , я не про гаишников , я про мозгвачей - это население великого града Мозгва .
А про гаишников - так они и должны быть грамотными , чтоб с ненормальными разговаривать ))))))))
А на счет глупого утверждения , можно поспорить .
 
Влад036

Влад036

Новичок
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
для ночала научись цытаты вставлять в посты !!!!
Да нет , не все , и если в наглую , то повод один - дибильность !!!! А для дибилы найти повод как нехрена делать .

Это не дебильность это корочка и мама с папой,я говорю об этом поводе нарушать
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Это не дебильность это корочка и мама с папой,я говорю об этом поводе нарушать

во , мылодэц , с цитатой получилось .
Как тебе объяснить попонятнее !? дибила всегда находит повод , для оправдания своих поступков . В нарушении ПДД (конкретно про тяжкие , типа встречек, красных сигналов светофора , ЖДпереездов ,бешеных скоростей, ну и умышленные до кучи ) повода нет , есть необдуманная бравада , наглость , больное превосходство над другими - вот это и есть дибильность .
 
Влад036

Влад036

Новичок
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
во , мылодэц , с цитатой получилось .
Как тебе объяснить попонятнее !? дибила всегда находит повод , для оправдания своих поступков . В нарушении ПДД (конкретно про тяжкие , типа встречек, красных сигналов светофора , ЖДпереездов ,бешеных скоростей, ну и умышленные до кучи ) повода нет , есть необдуманная бравада , наглость , больное превосходство над другими - вот это и есть дибильность .

вы старше,вам виднее,
но я всё же останусь при своём
кто нарушает,тот пусть нарушает - это его дело.
Мое единственное нарушение за год-тонировка.
Но от него избавляться не собираюсь пока,опять же в связи с возрастом))
 
Верх Низ