Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Ф

Фокс Малдер

Guest
нет,что то тут все больно правильные собрались,как будто сами никогда по встречке не ездили,и на красные не пролетали
Про всех не знаю, я сейчас не нарушаю ПДД, езжу пристёгнутый, не выезжаю на встречку там, где это запрещено, не выезжаю на красный сигнал светофора и машина у меня не тонирована...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
а не рассматривается вариант когда всякое бывает по незнанию в другом городе и тд . резкие изменения типа вот односторонней стала улица не с того не с сего и тп и тд . так что не надо ляля . любой может нарушить на лишение .
По незнанию, в другом городе надо на знаки смотреть. Даже если улица стала односторонней, тоже надо на знаки сиотреть. Так что не надо ЛЯ-ЛЯ! Не за каждое нарушение идёт лишение, да и там разговор шёл про лишение на 1.5 года, а это не просто так....
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
По незнанию, в другом городе надо на знаки смотреть. Даже если улица стала односторонней, тоже надо на знаки сиотреть. Так что не надо ЛЯ-ЛЯ! Не за каждое нарушение идёт лишение, да и там разговор шёл про лишение на 1.5 года, а это не просто так....

то есть ты полностью исключаешь что можешь нарушить на лишение случайно ??? ха , это глупо , ты человек и можешь ошибиться ! знаки иногда висят так что не видно и тд по разным причинам может произойти , так же не думаю что ты знаешь правила в идеал прямо что уверен во всем , да это может быть , но повторюсь , глупо исключать то что ты не нарушишь на лишение ! ! у тебя ребенок будет умирать ты что будешь ждать скорую которая иногда может и через час приехать , ты поедешь сам и тебе плевать будет на пробки и тд . поедешь по встречке с умом но по встречке . тут на счету каждая минута будет ! и не надо тут супер правильных включать . смешно !
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Угу. Либо по закону отвечаешь, либо уклоняешься и попутно поддерживаешь отечественную корупцию.

Ты не святоша не надо тут ! ! ! явно знаю что нарушал в чем то и тд и тп ( не только как водитель , а по жизни )
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0

а тут не надо быть знакомым чтобы это сказать было . что сразу от темы уходить то ? знаком не знаком . все понятно тут . нечего супер правильного строить если не так ето !
 
D

Dvorkyn

Guest
а тут не надо быть знакомым чтобы это сказать было . что сразу от темы уходить то ? знаком не знаком . все понятно тут . нечего супер правильного строить если не так ето !
Давайте попробуем за себя говорить..Вы не настолько ПОКА мудры и умны, чтобы знать как у кого бывает наверняка..
Вы предложили абстрактную ситуацию, сами и нарисовали два варианта выхода из нее - либо на лапу, либо лишение. Я всего лишь обрисовал как это выглядит с точки зрения закона..При чем тут как было у меня и как я поступаю?..Обычно на личность переходят когда аргументы на исходе.

Пытаюсь понять - человек серъезно говорит или просто хамит..
 
D

Dvorkyn

Guest
поедешь сам и тебе плевать будет на пробки и тд . поедешь по встречке с умом но по встречке . тут на счету каждая минута будет ! и не надо тут супер правильных включать . смешно !
"Нарушать и отвечать за это" и "нарушать и уходить от ответственности" - немного разные вещи, правда?
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Давайте попробуем за себя говорить..Вы не настолько ПОКА мудры и умны, чтобы знать как у кого бывает наверняка..
Вы предложили абстрактную ситуацию, сами и нарисовали два варианта выхода из нее - либо на лапу, либо лишение. Я всего лишь обрисовал как это выглядит с точки зрения закона..При чем тут как было у меня и как я поступаю?..Обычно на личность переходят когда аргументы на исходе.


Пытаюсь понять - человек серъезно говорит или просто хамит..

я обрисовал ситуации примерно . а тут всё одни отнекивания и уход от разговора чтобы остаться под тем что не дали бы взятку . одни правильные прям . хамить не собирался никому . прост умиляют прям высказывания о такой супер правильности .
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Не говори так, никогда и никому..........

это почему ? здесь не было в чью то сторону плохих пожеланий , а была описана примерная ситуация которая может случиться у любого . . .
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
"Нарушать и отвечать за это" и "нарушать и уходить от ответственности" - немного разные вещи, правда?

разные ! и ? тут про то что первое ты соглашаешься на нарушение и лишают тебя , второе пытаться как то решить вопрос - взятка или другой способ . к чему ето ? )
 
D

Dvorkyn

Guest
разные ! и ? тут про то что первое ты соглашаешься на нарушение и лишают тебя , второе пытаться как то решить вопрос - взятка или другой способ . к чему ето ? )
К твоему
Ты не святоша не надо тут ! ! ! явно знаю что нарушал в чем то и тд и тп ( не только как водитель , а по жизни )
Переведу - фактически ты не сделал открытия. Святых на самом деле нет, нарушают почти все, кто более-менее продолжительное время провел за рулем. А вот как тот или иной человек ведет себя, когда приходится отвечать - это как раз другое.
 
`Chimratt

`Chimratt

Новичок
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Когда за тонировку сделают лишение, тогда и будет мир во всем мире
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
К твоему

Переведу - фактически ты не сделал открытия. Святых на самом деле нет, нарушают почти все, кто более-менее продолжительное время провел за рулем. А вот как тот или иной человек ведет себя, когда приходится отвечать - это как раз другое.

смысл какой - то есть ты бы при любом раскладе если бы нарушил (случайно как то , ты человек как никак) то соглашался бы на лишение и никак не пытался решить вопрос по другому да ? чо вату накатывать , ответь и все , интересно вот .
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
И какие сволочи их дают...

а я давать буду! правда меня пока ни разу с лета не тормозили. но я лучше менту, чем нелюдям-чиновникам! т.к. 1. для меня дешевле 2. в любом случае их из казны свистнут!
 
Верх Низ