Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
это к тому что вот такая ситуация произошла и что делать ? либо на лапу либо лишение , логично ? и ?

И лишение , и срок за дачу взятки - самый то что надо .
нет,что то тут все больно правильные собрались,как будто сами никогда по встречке не ездили,и на красные не пролетали
Я ни разу (век воли не видать )
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Танцуй_со_Мной, Слушай , а твой пример с умирающим ребенком , и с гонкой папы по встречке , не приблизит смерть ребенка ? Пример конечно не ахти (((( Да и как знать , человеку не имеющему мед образования , что траспортировка больного лучше чем дождаться приезда СП ?
Дача взятки - это преступление равное по тяжести с взятием взятки ! и тем более оно отягощается заведомым нарушением ПДД - умышленно , чтоб сделать преступление !(СВР)
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
И лишение , и срок за дачу взятки - самый то что надо .
Я ни разу (век воли не видать )

тоесть коле чо если на кону у тебя лишение то ты не будешь стараться никак решить вопрос ? согласишься на лишение ? ведь зарекаться никак нельзя что возможна такая ситуация !
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Танцуй_со_Мной, Слушай , а твой пример с умирающим ребенком , и с гонкой папы по встречке , не приблизит смерть ребенка ? Пример конечно не ахти (((( Да и как знать , человеку не имеющему мед образования , что траспортировка больного лучше чем дождаться приезда СП ?
Дача взятки - это преступление равное по тяжести с взятием взятки ! и тем более оно отягощается заведомым нарушением ПДД - умышленно , чтоб сделать преступление !(СВР)

не надо придираться к словам . я пояснил примерную ситуацию . возможно просто человек руку сломал сильно и еще что то . а ехать до больницы 2км и не целесообразно ждать скорой . . .
 
Влад036

Влад036

Новичок
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
споры молодых и людей в возрасте никогда не закончатся в этой теме)
Молодому пофигу на всё,главное что с тонировкой машина красивее,пацанам всем нравится,и тебя не видно,
Взрослому это уже не надо,и нет времени на простои и споры с гайцами...
Я тонирован по кругу 5 и лоб 15, я пока молодой,и мне так хочется)))
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
споры молодых и людей в возрасте никогда не закончатся в этой теме)
Молодому пофигу на всё,главное что с тонировкой машина красивее,пацанам всем нравится,и тебя не видно,
Взрослому это уже не надо,и нет времени на простои и споры с гайцами...
Я тонирован по кругу 5 и лоб 15, я пока молодой,и мне так хочется)))

типа того
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
Влад036
золотые слова) но старших слушать над иногда хоть))
 
`Chimratt

`Chimratt

Новичок
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
споры молодых и людей в возрасте никогда не закончатся в этой теме)
Молодому пофигу на всё,главное что с тонировкой машина красивее,пацанам всем нравится,и тебя не видно,
Взрослому это уже не надо,и нет времени на простои и споры с гайцами...
Я тонирован по кругу 5 и лоб 15, я пока молодой,и мне так хочется)))

Точна! А с девачкай то как хорошо, делай че хош! )
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
тоесть коле чо если на кону у тебя лишение то ты не будешь стараться никак решить вопрос ? согласишься на лишение ? ведь зарекаться никак нельзя что возможна такая ситуация !

Представь себе !!!! Даю свою пипиську на ампутацию , если и возникнет такая ситуация ,в чем я оооочень сомниваюсь , то взятку давать не буду . И тем более мне пох на 1,5 года лишения !!!! три машины , все члены семьи с правами , так что проблемы съездить НЕТ . Мало того , по роду своей деятельности привязан к рабочему месту жестко по графику , и без нужды особо не катаюсь , лучше тут на форуме посижу , и потравлю мозги молодеже )))))))):yahoo:
не надо придираться к словам . я пояснил примерную ситуацию . возможно просто человек руку сломал сильно и еще что то . а ехать до больницы 2км и не целесообразно ждать скорой . . .
Ага , и из за сломанной руки , ты конечно эти 2 км будешь вылупив глаза гнать по встречке , надеясь добить и пострадавшего и себя и совсем не причёмных людей ехавших в этот момент во встречном и попутном направлениях .?!!!!!! не , не оправдание - совсем . Принцип - чтоб чел не мучился с переломом , лучше его угробить вовсе !!!!!(СВР) если тонет человек - помоги ему утонуть быстрее , дерни за ноги поглубже ! (СВР)
споры молодых и людей в возрасте никогда не закончатся в этой теме)
Молодому пофигу на всё,главное что с тонировкой машина красивее,пацанам всем нравится,и тебя не видно,
Взрослому это уже не надо
наверное надо вспомнить о таком слове - МУДРОСЬ !!!! И ты вот просто подумай , что есть тонь - ахинея , раздутый прузырь амбиций , да еще противоречащий ПДД . И пыжеться , и доказывать , что тонь от балды запрещают - глупо . Я уже говорил , что у каждого человека подрастковый возраст , обусловленный радикальным нигилизмом проходит в разный возрастной период , а по сему именно он заставляет опрделенную группу людей так рьяно протестовать против законных запретов на тонь . И не в том дело , надо или уже не надо , а в том , что есть гораздо ценнее преоритеты в жизни . лет через 10 - 15 ты будешь о этом всмпоминать , как о юношеской дури !!!
золотые слова) но старших слушать над иногда хоть))
О , по ходу у тебя наступает переходный период , когда амбиции перерастают в разум :preved:
Ты не меня процитировал...
Мало вероятно , у меня достаточно своего интеллекта , чтоб пИсаться на форумах )))))) хотя иногда пользуюсь летучими фразами из советского кинематографа :to_clue:
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Точна! А с девачкай то как хорошо, делай че хош! )
Ты эта , нЭ патстрикай пассана , а то он чё лишнее , чё хош , с ней сделает , потом 15 лет отсидки , и уже не до тони будет )))))))))
Да и получается , что окромя афтымабиля с девочкой просто негде ?!!!))))) Ёоооооо , а что , снять номер в той же гостинице , и на широкой кровати , с белыми простынями Трах - это на много дороже чем платить штраф ? Как же все приметивно , запущенно . ААААА , блин , забыл , там же гиперактивный возраст , увидел , встал пипис , и быстрей , абы где , надо им пошибуршить , пока разрешают - ну да , ну да :D
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
тоесть коле чо если на кону у тебя лишение то ты не будешь стараться никак решить вопрос ? согласишься на лишение ? ведь зарекаться никак нельзя что возможна такая ситуация !
,
Именно , да же не буду упрашивать , слезы пускать , а тем более давать на лапу . Хочешь верь , хочешь не верь , а за свои 50 ни кому , ни разу , не дал взятку - ПРОТИВНО мне это деяние !. Вот такой я принципиальный . А уж если нарушил , то с гордостью несу всю тяжесть наказания . Принципы у меня такие , я да же не браконьерю , хотя на Волге с 3 лет . но ловлю исключительно на законные средства .
 
`Chimratt

`Chimratt

Новичок
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Когда в инсте учился денех небыло особо на номер, у друзей машин брал )
 
`Chimratt

`Chimratt

Новичок
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Знакомые копы) Да и тогда проще было, не то что сейчас!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
`Chimratt

`Chimratt

Новичок
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Правила созданы чтобы их нарушать :crazy:
 
Верх Низ