Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
1-Уж что есть - то есть . Самое мерзкое существо на планете Земля !
2- Ну это сложно сделать , легче показать пальцем на другого , и продолжать портить воздух бздехами .Это с детсадика в крови:- Вот когда Васька пердеть за столом перестанет , тогда и я не буду Ё!!!!

нужно самому за себя прежде всего отвечать. вот если все растонируются, включая депутатов, министров, президента- то я один фиг растонироваться не буду!
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
нужно самому за себя прежде всего отвечать. вот если все растонируются, включая депутатов, министров, президента- то я один фиг растонироваться не буду!

вот тут плюс многа))
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
какие же всё-таки люди мрази
чего вы (ну большинство) цепляетесь за тему "ой, пусть депутаты-менты-чиновники растонируются, тогда и мы"
какая вам, дятлы, разница, кто тонирован, а кто нет
отвечайте исключительно за себя

ты прям как мусара предарожные говоришь .
с одной стороны тут согласен но с другой неет!!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Влад036

Влад036

Новичок
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
FOX MALDER,
А как вариант, не делать то, за что лишают не рассматривается...???

нет,что то тут все больно правильные собрались,как будто сами никогда по встречке не ездили,и на красные не пролетали
пока есть штраф за тонировку,это личное дело каждого тонироваться или нет,и отвечать только за себя.
Когда тонировку запретят,как например в казахстане,тогда и будем ругать тех кто так и не расплёнился,а пока тонируемся и не считаем это нарушением))
 
D

Dvorkyn

Guest
пока есть штраф за тонировку,это личное дело каждого тонироваться или нет,и отвечать только за себя.
Когда тонировку запретят,как например в казахстане,тогда и будем ругать тех кто так и не расплёнился,а пока тонируемся и не считаем это нарушением))
Это всего лишь разница в жесткости наказания. Сначала было 100 р., теперь 500, не поможет - будет как в Казахстане. Вопрос времени и упертости отдельной категории.
То, что Вы воспринимаете штраф как "хочу пленюсь, хочу нет" говорит лишь о его недостаточности. Повторюсь - вопрос времени и, ваши "хочухи" останутся в прошлом.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Это всего лишь разница в жесткости наказания. Сначала было 100 р., теперь 500, не поможет - будет как в Казахстане. Вопрос времени и упертости отдельной категории.
То, что Вы воспринимаете штраф как "хочу пленюсь, хочу нет" говорит лишь о его недостаточности. Повторюсь - вопрос времени и, ваши "хочухи" останутся в прошлом.
Тогда попрет эпоха съемной тонировки и прочего.
боролись бы со встречкой или пьянкой уж тогда,а то схватились за пленку-еще одно подтверждение желания власти разделить народ.
 
Х

химик

Участник
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 302
Реакции
11
Баллы
38
пока есть штраф за тонировку,это личное дело каждого тонироваться или нет,и отвечать только за себя.
Когда тонировку запретят,

))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я всегда знал что у нас в стране есть 3 формы запрета:
1. Запрещено!
2. Строго запрещено!!
3. Категорически запрещено!!!
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
А как вариант, не делать то, за что лишают не рассматривается...???

а не рассматривается вариант когда всякое бывает по незнанию в другом городе и тд . резкие изменения типа вот односторонней стала улица не с того не с сего и тп и тд . так что не надо ляля . любой может нарушить на лишение .
 
D

Dvorkyn

Guest
а не рассматривается вариант когда всякое бывает по незнанию в другом городе и тд . резкие изменения типа вот односторонней стала улица не с того не с сего и тп и тд . так что не надо ляля . любой может нарушить на лишение .
Это повод дать на лапу?
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Верх Низ