Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
сегодня прокатнулся до Москвы, моя тонь всем гаям побоку.
Остановили один раз, на КПМ в Рязани. Там оказывается висит "стрела" с камерами, которые фиксируют весь проезжающий транспорт. Мои номера были нечитаемы, поэтому меня и тормознули. Гаец, очень вежливо попросил пройти в помещение КП, чтобы меня в ручную зарегистрировали и сказал протереть номер. Всё...
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Стоят на Рахова после Московской, тормозят всех, досталось и мне , прибор говорят есть, если что.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
сегодня гуглил насчет тони. Оказывается в Китае тонировка боковых стекол разрешена, кроме 15 см от края стекла, чтобы в зеркала заднего вида смотреть можно было. Вот тебе и комуняки, демократов по демократичности натянули)))

У нас такую тонь называют - КолГоз ))))))
 
Влад036

Влад036

Новичок
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Амфетамин,
я проехал на московской /рахова они смотрели но не остановили
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Andruha980

Andruha980

Участник
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 372
Реакции
6
Баллы
38
проехал весь ленинский, центр и октябрьский где менты то О_О думал обдерут(
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
сегодня первый раз в этом году похавали за тонировку в Жигулевске (это около Тольятти) ,бугагага
ну там на самом деле всех подряд тормозили и искали причины нарыть лаве ,я сразу их просек по рожам
дал 200 рублей, чот мусорок так обрадовался, что я аж пожалел о щедрости
в принципе, если бы не спешил - пусть бы писал квиток, всё равно еще толком не налажен процесс взаимодействия с другими регионами в плане мелких нарушений
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
прощай тонировочка, меня расклеили 2 месяца назад, родственник работает прокурором, сверху пришел приказ, помогал снимать ему на тех выходных, по-моему еще пару месяцев и все, в этом городе тонированнх не будет.
говорят что сам Урлапов растонировался, что уж говорить об остальных...

чот дико высадило на смех
пришел приказ прокурорам соблюдать законы, ыыыыыыыыыыы
СВЕРХУ, что важно
 
fanat!c

fanat!c

Новичок
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
Жесть! И у всех "Тоники" есть?

да)))я тока вчера у наших энгельский не увидел)))у неам за место тоника майор ходил какой то оч важный,наверно он так же аргументирует свои доводы как и тоник насчет тонировки)))
 
salatic 83

salatic 83

Новичок
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
да)))я тока вчера у наших энгельский не увидел)))у неам за место тоника майор ходил какой то оч важный,наверно он так же аргументирует свои доводы как и тоник насчет тонировки)))
А замеряет он наверное губами к стеклу и языком проводит))))) Типа прувет, я инспектор Тоник, но без джина
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Позавчера остановили на вокзале,диалог был таким:
М-добрый день,лейтенант Рогов
Я-здрасте,а что случилось
М-как что?тонировочка,брызговики
Я-а может только брызговики??(даю документы)
М-а может только тонировочка?)
Я-не..не надо,я вообще добропорядочный гражданин,штрафы всегда оплачиваю,хотите квитанции покажу?)
М-ненадо(пошёл смотреть техосмотр)
Я......
М-счастливого пути(отдаёт документы)

Был приятно удивлён))
П.С. из машины не выходил,был пристёгнут,разговаривал вежливо.
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Сегодня вообще кора!!
Ситуация повторилась,но инспектора были другие..
М-добрый день,ваши документы,тра-тата...
сую руку в карман и не обнаруживаю там документов(оставил в другой куртке)
Я-говорю извините забыл,щас сбегаю домой,принесу(живу в двух кварталах)
М-машину закрывай-иди в нашу.
закрываю машину,сажусь в их авто и тут начинается..Щас составим протокол,поедем в УВД и т.д.Я говорю что щас схожу домой и принесу-не катит.Короче долгий диалог на тему того какой я негодяй и что наслово мне верить никто не будет. В итоге,после того как я разбудил свою девушку с просьбой дать мои доки знакомому человеку,которого я,в свою очередь тоже разбудил чтоб он мне их привёз,и после того как я раза три позвонил человеку,который меня срочно ждал,он решил меня отпустить(только после того как услышал мой разговор с человеком,который вёз мне документы и с минуты на минуту должен был подъехать)Но..... не просто так,а выписав мне!!! ВНИМАНИЕ!!!! Предупреждение за тонировку!!!! Я в шоке! Просто предупреждение!

меня ИДПС так ещё никогда не удивляли))) опять же приятно)
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
а выписав мне!!! ВНИМАНИЕ!!!! Предупреждение за тонировку!!!! Я в шоке! Просто предупреждение!

меня ИДПС так ещё никогда не удивляли))) опять же приятно)

в след.раз отловят - сразу в обезъяннег отправят
тебя предупредили - обязан снять теперь
честно говоря, вопрос не изучал, это просто мнение, тут знающих целая свора, мож поточнее скажут
 
Andruha980

Andruha980

Участник
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 372
Реакции
6
Баллы
38
в след.раз отловят - сразу в обезъяннег отправят
тебя предупредили - обязан снять теперь
честно говоря, вопрос не изучал, это просто мнение, тут знающих целая свора, мож поточнее скажут
а как они узнают что выписывали предупреждение?? пробивать будут или что?
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Сегодня вообще кора!!
Ситуация повторилась,но инспектора были другие..
М-добрый день,ваши документы,тра-тата...
сую руку в карман и не обнаруживаю там документов(оставил в другой куртке)
Я-говорю извините забыл,щас сбегаю домой,принесу(живу в двух кварталах)
М-машину закрывай-иди в нашу.
закрываю машину,сажусь в их авто и тут начинается..Щас составим протокол,поедем в УВД и т.д.Я говорю что щас схожу домой и принесу-не катит.Короче долгий диалог на тему того какой я негодяй и что наслово мне верить никто не будет. В итоге,после того как я разбудил свою девушку с просьбой дать мои доки знакомому человеку,которого я,в свою очередь тоже разбудил чтоб он мне их привёз,и после того как я раза три позвонил человеку,который меня срочно ждал,он решил меня отпустить(только после того как услышал мой разговор с человеком,который вёз мне документы и с минуты на минуту должен был подъехать)Но..... не просто так,а выписав мне!!! ВНИМАНИЕ!!!! Предупреждение за тонировку!!!! Я в шоке! Просто предупреждение!

меня ИДПС так ещё никогда не удивляли))) опять же приятно)

прекол канеш . чо за предупреждение тоже добром не знаю , но по идеи ничего такого . вот за разговор по телефону либо 300р либо предупр. раньше так было помню
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
в след.раз отловят - сразу в обезъяннег отправят
тебя предупредили - обязан снять теперь
честно говоря, вопрос не изучал, это просто мнение, тут знающих целая свора, мож поточнее скажут

Тоже была такая мысль... Интересно мнение знающих людей. И сколько оно по времени действительно?
 
Верх Низ