Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Platinum_S

Platinum_S

S.N.R.C/RX-8 club
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
614
Реакции
0
Баллы
16
прощай тонировочка, меня расклеили 2 месяца назад, родственник работает прокурором, сверху пришел приказ, помогал снимать ему на тех выходных, по-моему еще пару месяцев и все, в этом городе тонированнх не будет.
говорят что сам Урлапов растонировался, что уж говорить об остальных...
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
прощай тонировочка, меня расклеили 2 месяца назад, родственник работает прокурором, сверху пришел приказ, помогал снимать ему на тех выходных, по-моему еще пару месяцев и все, в этом городе тонированнх не будет.
говорят что сам Урлапов растонировался, что уж говорить об остальных...

если только сегодня ночью! вчера вечером и он и сын его были с тонировкой!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
прощай тонировочка, меня расклеили 2 месяца назад, родственник работает прокурором, сверху пришел приказ, помогал снимать ему на тех выходных, по-моему еще пару месяцев и все, в этом городе тонированнх не будет.
говорят что сам Урлапов растонировался, что уж говорить об остальных...
а ты был тонирован??? вот так новости)
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 866
Реакции
2 199
Баллы
113
D

Dvorkyn

Guest
Навскидку, в Финляндии и Норвегии.
Гуглить можешь сам.
Уже отписался по финнам. Общее впечатление - если они зависят от дохода, то все равно - самый минимальный штраф такой, что язык не повернется как у нас сказать "Я согласен по стольнику отстегивать - только не трогайте тонировку"..
115 евро - минимального адм. штрафа - это ХОРОШИЕ деньги, даже по европейским меркам..Это ужин на 4 персоны, это стоимость авиабилета Берлин-Лондон (туда-обратно) и много еще чего ценного. Не к вопросу о высоких зарплатах или доходах, а к тому, что европейцу это ощутимо бъет по карману.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 866
Реакции
2 199
Баллы
113
Не к вопросу о высоких зарплатах или доходах, а к тому, что европейцу это ощутимо бъет по карману.
Это да, но по карману бьёт в соответствии с доходом.
А не как у нас, для дяди Васи и для Прохорова (которого к тому же ещё и не трогают), штраф один.
 
D

Dvorkyn

Guest
А не как у нас, для дяди Васи и для Прохорова (которого к тому же ещё и не трогают), штраф один.
А тебя сильно это успокоит, если Прохоров за превышение на, допустим, 10 км/ч будет платить 10 000, а дядя Вася 3000? Чем это лучше именно дяде Васе?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 866
Реакции
2 199
Баллы
113
Vokrax

Vokrax

Участник
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
38
Dvorkyn,
Дядя вася будет платить 10 процентов от зарплаты, и это составит 400 рублей(3/п 4000). А другой заплатит 10 000. Дяде васе то как раз будет резон ...
 
D

Dvorkyn

Guest
Дядя вася будет платить 10 процентов от зарплаты, и это составит 400 рублей(3/п 4000). А другой заплатит 10 000. Дяде васе то как раз будет резон ...
Дядя Вася будет платить 10% от ДОХОДА (он ведь не живет на 4000 р. верно?). Ну и даже если так - намного ли его "зарплаты" хватит, учитывая, что это минимальный штраф?
От того, что кто-то платит больше ему ни жарко ни холодно..Разве что "хорошо, когда кому-то хуже"..
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Что самое забавное , что в нашей стране дядеф Васеф гораздо больше , чем тех же ПрохоровыФ . И еще забавнее , что эти дяди Васи корчат из себя ну не иначе как президентоФФ . Это прослеживается и тут на форуме - " вот когда Они .... , тогда и я , а пока они НЕТ , то я тем боле ...на это ложил , плевал, вертел на ... , какать не хотел ........." )))))))
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
вниманию тонированных!!

уже 3 день стоят 2 экипажа обдпс в г.Энгельсе на сходе улиц.Студенческая и ул.Полиграфическая. Именно тонировку!
 
С

Серж 21101

Новичок
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
вниманию тонированных!!

уже 3 день стоят 2 экипажа обдпс в г.Энгельсе на сходе улиц.Студенческая и ул.Полиграфическая. Именно тонировку!
Это возле 2-ой горбольницы? Спасибо за инфу!
 
fanat!c

fanat!c

Новичок
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
вниманию тонированных!!

уже 3 день стоят 2 экипажа обдпс в г.Энгельсе на сходе улиц.Студенческая и ул.Полиграфическая. Именно тонировку!

я тебя огорчу,но еще тельмана, колотилова,маяковская(автобазар),а сегодня видел на юбилейном стояли наши гаеры и все подряд за тонировку торозили(
 
salatic 83

salatic 83

Новичок
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
сегодня гуглил насчет тони. Оказывается в Китае тонировка боковых стекол разрешена, кроме 15 см от края стекла, чтобы в зеркала заднего вида смотреть можно было. Вот тебе и комуняки, демократов по демократичности натянули)))
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
В Энгельсе зверствуют, областники стоят!
 
salatic 83

salatic 83

Новичок
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
А за лобовое там случайно не расстреливают? А то ведь там лехко с этим делом.. :)
А вот лобовуху нельзя тонировать, что считаю правильным. Да что Китаезов одним больше одним меньше их и так как цыплят
 
С

Серж 21101

Новичок
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
я тебя огорчу,но еще тельмана, колотилова,маяковская(автобазар),а сегодня видел на юбилейном стояли наши гаеры и все подряд за тонировку торозили(

Жесть! И у всех "Тоники" есть?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Жесть! И у всех "Тоники" есть?
скорее у всех мозги есть.

Грамотный мент он в принципе опасен для любого нарушителя т.к. при желании может натянуть по самые уши даже самых великих законовещателей этого форума,не говоря о среднестатистическом человеке.
 
Верх Низ