Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 865
Реакции
2 199
Баллы
113
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Я сегодня утром видел Тойоту Камри на Б.Горной/Университетской вхлам.
Не думаю, что это была обыкновенная машина ДПС. Скорее всего она из какого нибудь кортежа.
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Не думаю, что это была обыкновенная машина ДПС. Скорее всего она из какого нибудь кортежа.
какая разница то? обычная или необычная. по закону это запрещено, исключений быть не должно, тогда все расклеются, ежели будут двойные стандарты как у нас то это просто сбор денег

в пример приводили Казахстан. там все автомобили без пленки, даже необычные машины ДПС, моделей Тойота Камри
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
какая разница то? обычная или необычная. по закону это запрещено, исключений быть не должно, тогда все расклеются, ежели будут двойные стандарты как у нас то это просто сбор денег

в пример приводили Казахстан. там все автомобили без пленки, даже необычные машины ДПС, моделей Тойота Камри
Ну всяким членовозам по статусу тонированным положено ездить, а то ведь яйцами тухлыми закидают на улице) И меня совершенно не парит, что скорые с пожарными ездят на красный по встречке.
Дурацкий подход если честно - им можно, значит и мне можно.
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Ну всяким членовозам по статусу тонированным положено ездить
по какому статусу? знаю что машинам инкассации положено ездить с тонировкой, потому как это им необходимо

И меня совершенно не парит, что скорые с пожарными ездят на красный по встречке.
это меня тоже не парит, потому как эти люди едут спасать наши жизни, и я ВСЕГДА уступаю дорогу

Дурацкий подход если честно - им можно, значит и мне можно.
подход дурацкий по вашему мнению. я привел вам конкретный пример- Казахстан. Там всем нельзя ездить с пленкой, и никто ее не использует.
У нас же двойные стандарты, кому то можно, кому то нет. Пока так будет, я, да и многие ребята будут кататься с пленкой.
И все наши законы напревлены на сбор средств, можете почитать об этом выше в этой же теме. Там много мнений
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Закон один для всех. Пленку не сниму пока они с себя не начнут.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
у знакомого на 99 переднее БОРовское было затемненное,так он иего так за....ли останавливать/отпускать,что тот поехал на база ри купил новый лобач)
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
вчера видел ауди в064тт, пленки на лобаче и передних стеклах нет, а рядом стоял красный дришпак копедос, закатанный вхлам. Уважаемый человек, однако.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
я сним разговаривал , и он сказал , что пока водители не растонируются , он то же не разлепится )))))))))))))))))))))))))))

Пусть расскажет это Рогову, который сказал, что тонированные личные автомобили сотрудников гибдд расценивает как личное неуважение к нему лично.
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
я сним разговаривал , и он сказал , что пока водители не растонируются , он то же не разлепится
дело в том что казенные люди обязаны по долгу службы быть примером подражания, а уж тем более выполнять приказы командиров и начальников полностью, точно и в срок.
И вообще казенным людям запрещено вольнодумие по определению, сказали-сделал.

У нас же не так.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Сегодня на шиномонтажке переобувался заплененный в хлам синий Логан. За рулем - батюшка...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
просто ради интереса загляните в раздел фото репортаж http://www.autosaratov.ru/photoreport/ и посмотрите на фото 3....и это лобовое соответствует ГОСТу???


Просто бликует, а стекло не тонировано.
знаю что машинам инкассации положено ездить с тонировкой, потому как это им необходимо
Нафига им тонировка, им броневики нужны...
заплененный в хлам синий Логан. За рулем - батюшка...
Бережёного БОГ бережёт....
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Почти каждый будний день идет кортеж из 2-х меренов правительства из окт. ущелья. впереди камри ДПС, все 3 вхлам!
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
я их почти каждый день вижу...там еще мерин белый есть) они были и будут тонированны!!!
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Оно не тонированное - соответствует.
Уже забыл когда последний раз видел тонированную машину ДПС.

каждый день езжу с комсы к политеху через 3 жил участок, так вот если еду к 1-ой паре то по пути встречаю 2-3 мусорских тазика "перед бор". Так хотите сказать стекла бор это не тонировка? почему же тогда меня с таким лобачем???
а)на тех осмотре не пропускали
и б) снять машину с учета не смог
 
Верх Низ