Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
да! я временно растонировался и гоняю спокойно, да не так приятно ездить, да не тот вид у машины сразу, но зато куча времени свободного, ни остановок ни споров, как поутихнет заклею обратно все)
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
да мне без разницы кто там тонирован) если бы не мой черный цвет авто я бы вообще не тонировался) как на женсЧин смотреть и показывать с какими ты женСчинами ездиешь как?) да и просто поуграть на тинейджерами которые подрезают и думают что типа они круты, высовая макушку с тонированного окна)
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Я снял пленку!
И очень этому рад!

Мне больше эта тема не интересна)
Скорее всего это приходит с возрастом...

и у меня шикарная машина и я сам шикарен!
Пусть это видят ВСЕ)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Я снял пленку!
И очень этому рад!

Мне больше эта тема не интересна)
Скорее всего это приходит с возрастом...

и у меня шикарная машина и я сам шикарен!
Пусть это видят ВСЕ)
эт ты от расстройства,Макс
 
Garmon

Garmon

Новичок
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Замечу что многие люди снявшие тонировку после 23 сентября начинают писать что как им без нее хорошо ночью ездить и вдруг осознают что она на самом деле мешает обзорности. Но "ангелами" они стали сразу почему то после повышения штрафа, а до этого они все якобы "минусы" ее не осознавали. Отсюда вывод: если бы не было б 500р, то все эти люди так же и ездили бы заклееными и не постили ли бы на форуме о вреде тонировки, которая только недавно красовалась на их авто. А то после 23го нашло озорение)))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Это он от зависти))))
неее.. он от горечи утраты.

Замечу что многие люди снявшие тонировку после 23 сентября начинают писать что как им без нее хорошо ночью ездить и вдруг осознают что она на самом деле мешает обзорности. Но "ангелами" они стали сразу почему то после повышения штрафа, а до этого они все якобы "минусы" ее не осознавали. Отсюда вывод: если бы не было б 500р, то все эти люди так же и ездили бы заклееными и не постили ли бы на форуме о вреде тонировки, которая только недавно красовалась на их авто. А то после 23го нашло озорение)))


о нееет!!! без нее невозможно,я две недели ездил без пленки на лобач.. чуть не ослеп,весь изметерился, в боковые сразу стало ничего не видно из-за слишком яркого света спереди.
Ща все вернулось обратно и езда на авто только удовольствие доставляет как и раньше
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
У меня есть возможность платить штраф 500р и выше.
Там уже думайте что хотите, благо мне все равно.

Я больше скажу, снял колхозные лампы Осрам, и поставил родные японские Киото, желтые, Свет отменный!!!

И отношение к пленке, не изменилось. Хочешь-пленся, хочешь нет. Но я больше пленку не наклею!
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
я шоке максим) ты расклеился) ихихиххихих)))))
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
сегодня стояли технадзор на газеле у заводской администрации и всех плененых останавливали. расклеивался народ стоял. права не возвращали или талон забирали подробностей особо не знаю. ОПЕРАЦИЯ и все такое.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 865
Реакции
2 199
Баллы
113
Не думаю, что это была обыкновенная машина ДПС. Скорее всего она из какого нибудь кортежа.
А не всё ли равно, обычная она или приблатнённая, если в спецраскраске и с люстрой?
 
scoli323

scoli323

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
416
Реакции
0
Баллы
0
сегодня стояли технадзор на газеле у заводской администрации и всех плененых останавливали. расклеивался народ стоял. права не возвращали или талон забирали подробностей особо не знаю. ОПЕРАЦИЯ и все такое.

да пока покупал лук на базаре я смотрел как 2 приоры аш со второго ряда выцепляли))и 2 знакомых гайца сегодня распленились
 
Верх Низ