Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Mamont 64

Mamont 64

Новичок
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
626
Реакции
2
Баллы
0
С балкона картину наблюдал,Калина тонированая по двору задом корячился минуты четыре.Фонари заднего хъода светили хорошо,двор пустой,широкий,а он(она) один чёрт херово видит из-за тонировки.:b3b4e46f21f040a62b4
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
С балкона картину наблюдал,Калина тонированая по двору задом корячился минуты четыре.Фонари заднего хъода светили хорошо,двор пустой,широкий,а он(она) один чёрт херово видит из-за тонировки.:b3b4e46f21f040a62b4

ну тогда он(она) вообще херово видит, т.к я опускаю окна и все тлично едется назад
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
С балкона картину наблюдал,Калина тонированая по двору задом корячился минуты четыре.Фонари заднего хъода светили хорошо,двор пустой,широкий,а он(она) один чёрт херово видит из-за тонировки.

не злорадствуй, это просто пьяный человек корячился
смею тебя уведомить, что задом я ездил тонированный и в дождь ,и в снег и вообще (да че греха таить - и пьяный во дворе по молодости)
тут главное глаза иметь не на жопе, а на голове
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
Фонари заднего хъода светили хорошо,двор пустой,широкий,а он(она) один чёрт херово видит из-за тонировки
он(она)либо вапще хренова видит,либо так ездит_тонь тут не причём ИМХО
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
а ехать по зеркалам видно не модно щас))))))


РЕбята на пирожках и им подобнымх авто вообще тогда должны уметь сквозь кузов смотреть)))

На бортовой газели-сквозь тент))
 
TeR

TeR

Новичок
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
1 173
Реакции
4
Баллы
0
о тони , о тони надо тут думать , а о не сантиметровых хренах ))))))))))
А че о ней думать-то? Нету её и нет. Есть и есть. Плевать. Плюс уже говорил (про стремную машину), скажу и минус. На тонированных авто, в основном, ездят по-ублюдски)))) (пинайте меня, владельцы затонированных). Как никак, а когда тебя не видно - можно делать все, что хошь. Проверено на себе. Хотя, может быть это просто проблема Саратова. Очередная.
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
На тонированных авто, в основном, ездят по-ублюдски)))) (пинайте меня, владельцы затонированных). Как никак, а когда тебя не видно - можно делать все, что хошь. Проверено на себе. Хотя, может быть это просто проблема Саратова. Очередная.
гыгы
смешно
я практически ничего не нарушаю, кроме госта на стекла, даже скоростной режим соблюдаю за очень редким исключением
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
А че о ней думать-то? Нету её и нет. Есть и есть. Плевать. Плюс уже говорил (про стремную машину), скажу и минус. На тонированных авто, в основном, ездят по-ублюдски)))) (пинайте меня, владельцы затонированных). Как никак, а когда тебя не видно - можно делать все, что хошь. Проверено на себе. Хотя, может быть это просто проблема Саратова. Очередная.

+10
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
а ехать по зеркалам видно не модно щас))))))


РЕбята на пирожках и им подобнымх авто вообще тогда должны уметь сквозь кузов смотреть)))

На бортовой газели-сквозь тент))
Посмотри на отбойники газелей и задние углы фургонов, они почти у всех коцаные.
 
4

4352213

Новичок
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
1 216
Реакции
3
Баллы
0
Вчера выписали протокол на 500р. Выписал инспектор, который у меня три года назад практику проходил и от него таких проблем не ожидал. А мотивировал он это все тем, что типа генерал приказал всех штрафовать. А если попадется сотрудник милиции, то в полоть до увольнения. Все менты знакомые растонировальсь в один день. Повезло что он не грамотный у кучу серьезных ошибок в протоколе наделал, так что думаю протокол отменят. Но сегодня пленочку сниму.
 
vnk

vnk

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
вчера почти целый день на привокзальной стояли с газелью и прибором тормозили почти всех кого увидят, хотя в руководстве по эксплуатации прибора написано что-то вроде "не использовать в темное время суток, в пасмурную погоду и на грязном стекле, а вчера солнца было мало!
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
пошла волна растонировки...!
 
D

Dvorkyn

Guest
"не использовать в темное время суток, в пасмурную погоду и на грязном стекле,
Про пасмурную погоду точно нет никаких условий. Чистое сухое стекло - да. А наличие/отсутствие солнца - это не в тему.
 
Верх Низ