Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
Пережидаю катаясь по башкирии, приеду через пару месяцев а вы растонированы) тут у них эта проблема не так свербит в одном месте у больших начальников)

а вот вас Андрей, мы точно расстонируем и рулевую рейку проверим
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
"бывшетонированные" бгагагага
прям как завязавшие алкоголики...
бывших не бывает)))
эх, мне сегодня ужасный сон снился, что я сдирал пленку (надеюсь, не вещий)
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
"бывшетонированные" бгагагага
прям как завязавшие алкоголики...
бывших не бывает)))
эх, мне сегодня ужасный сон снился, что я сдирал пленку (надеюсь, не вещий)
да ладно) на том же драйв2 самая массовая тема АКВАРИУМ ))))))))))
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
ну опять не в ту степь попер ))))))) Конечно , если кто -то начнет ездить с покрышками на голове , то это уже другая болезь )))))
Лично для тебя скажу по секрету , у меня комплексов ни когда в жизни не было ))))

какое громкое заявление! )))))))))))))))))))))))) ну значит точно до сих пор есть комплексы!
 
TeR

TeR

Новичок
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
1 173
Реакции
4
Баллы
0
Вы тут все перетираете? Хватит чтоль! Кому как нравится, пусть тот так и ездит! Я сам растонировался из-за пятихатки. Доводов в пользу тонировки не знаю, против тоже. Что с ней, что без неё. Единственное могу сказать, что в отечественной классике поуютнее себя чувствуешь затонированным, ибо стыдно за авто))))) А иномарку, мне думается можно вовсе не тонировать))))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
А это не есть хорошо.

Озвучте пажалиста усе отрицательные факторы !!!!

какое громкое заявление! )))))))))))))))))))))))) ну значит точно до сих пор есть комплексы!
да вроде тихо говорил , не больше 15 цеденбалов )))))))
А знаешь , вообще-то вспомнил один свой комплекс - не могу сдержаться от того , чтобы не приколоться к тем у кого есть комплексы ))))))) вот только не знаю , плохо это или хорошо ???
 
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
а вот доводы некоторых бывшетонированных что за тонировкой прячут мат ценности в авто тоже как то сказочно выглядят после их пооолного растонирования) типа половинчатая тонировка не смотрится))
есть такие, которые именно так и говорили, а сейчас ездят с растонированным передком... и ничё))) смотриЦа наверное теперь))) бабло меняет людей)))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Единственное могу сказать, что в отечественной классике поуютнее себя чувствуешь затонированным, ибо стыдно за авто))))) А иномарку, мне думается можно вовсе не тонировать))))
Эх и хорошо сказал +++++ все верно , мы должны стыдиться своих машинок , а пендосо-америкосо- япосы пусть стыдяться за свои )))))))))))))))))))
бабло меняет людей)))
Еще как , если их побольше , то перья дыбом , ели их отнимают , то перья выпадают !!!!!(сам придумал ):148:
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Озвучте пажалиста усе отрицательные факторы !!!!
Человек, который заявляет об отсутствии у него комплексов, в глубине души считает себя совершенным. А это уже попахивает нарциссизмом..... :)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Человек, который заявляет об отсутствии у него комплексов, в глубине души считает себя совершенным. А это уже попахивает нарциссизмом..... :)

ХА ХА , имидж , батенька , имидж - ты это не учел . Повышай свой уровень в психологии . )))))))))))))))
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
ХА ХА , имидж , батенька , имидж - ты это не учел . Повышай свой уровень в психологии . )))))))))))))))

Подобные фразы как-то не ассоциируются у меня с человеком 50-ли лет (максимализм, упертость, нарциссизм в конце концов).
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Максимус, Не мучайся , не уложешь ))))) А ты что хотел , чтоб я в 50 лет был таким зачуханным дедушкой - хренушки )))))) с кем поведешься , от того и наберешься . А Еще мудрецы говорили , что с аппанентами надо бороться их же оружием .
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Оффтопик и переходы на личности заканчиваем, пожалуйста.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 124
Реакции
2 427
Баллы
113
Как можно в авто переодеваться? Я куртку то с большим трудом снимаю. Компактные люди?:)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Как можно в авто переодеваться? Я куртку то с большим трудом снимаю. Компактные люди?:)

Или просто девушка ) сидя на пассажирском сиденьи переодеца элементарно.
 
Blade

Blade

Новичок
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
652
Реакции
1
Баллы
0
Верх Низ