Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
ездил щас по центру
жучат на перекрестке Горького/Кирова и на Чернышке между Вольской и Провиантской
на Чернышке думал остановят, гаец приготовился махать полосатым страпоном, но махнул не мне, а четырке, которая ехала сзади и у которой был залеплен лобач, т.е. там сидел еще более страшный преступник
вот потому то я и снял лобач))
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
а я снял половину как лошара...) и жалею...ужастно!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
а я снял половину как лошара...) и жалею...ужастно!
да чего жалеть то?? я не жалею уже, их не поймешь, то всех снимают, то перестали.. как то странно.. Знать бы точно когда успокоятся.. Есть вероятность что вообще никогда=)
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
вот последние строки...мне кажеться так и будет)
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Насть, лучше молчи)
А то эта тема будет гулять по инету как анегдот.
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
)))))))))))))
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
сегодня "первая передача" канал нтв.
девченка задала вопрос
ее остановили,замерили светопропускаемость стекол на не тонированной машине.стекла были грязные.светопропускаемость ниже нормы- штраф... типа машина затонирована грязью)))адвокат сказал что дэпс полностью прав замеряют не тонь а светопропускаемость и не важно по какой причине светопропускаемость низкая
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
типа машина затонирована грязью)))адвокат сказал что дэпс полностью прав замеряют не тонь а светопропускаемость и не важно по какой причине светопропускаемость низкая
Хрень какая то. Травин чтоли ляпнул?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
ее остановили,замерили светопропускаемость стекол на не тонированной машине.стекла были грязные.светопропускаемость ниже нормы- штраф...
Может она преднамеренно грязь тщательно размазывала, чтоб светопропускаемость ухудшить? Грязь - это бюджетная тонировка, однозначно. :)
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
сегодня "первая передача" канал нтв.
девченка задала вопрос
ее остановили,замерили светопропускаемость стекол на не тонированной машине.стекла были грязные.светопропускаемость ниже нормы- штраф... типа машина затонирована грязью)))адвокат сказал что дэпс полностью прав замеряют не тонь а светопропускаемость и не важно по какой причине светопропускаемость низкая
Видимо мерил тонь беграмотный депс, а не сотрудник технадзора, который знает требования к замеру светопропускаемости. Один из пунктов: замер производится только при условии чистой и сухой поверхности стекла.
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
седня ездил, видел как разводили на тонь обычные гаеры на чернышке, возле входа в гор.парк и на ильинке. проехал везде без проблем, хоть и тонирован, толи не видели, или видели и вспомнили(раньше тормозили и ничего не получили). одного на четырке остановили, че-то они орались, потом гаер обиделся, отдал ему документы и вхлам по кругу тонированная четырка, светя ксеноном в облака и жутко рыча умчалась.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
седня ездил, видел как разводили на тонь обычные гаеры на чернышке, возле входа в гор.парк и на ильинке. проехал везде без проблем, хоть и тонирован, толи не видели, или видели и вспомнили(раньше тормозили и ничего не получили). одного на четырке остановили, че-то они орались, потом гаер обиделся, отдал ему документы и вхлам по кругу тонированная четырка, светя ксеноном в облака и жутко рыча умчалась.
много раз там сегодня проезжал-не видел постов дпс
 
Asus

Asus

Новичок
Регистрация
21.08.2006
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
у гор парка они там мёртвые..чёт ток не делал чтобы остановили ноль реакции..а вот колхозников прессуют..
 
Phantom

Phantom

Новичок
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
2 928
Реакции
18
Баллы
0
сегодня первый раз остановили на энгельском кп со съемной тонью,я остановился спросили за тонировку!Я говорю это не тонь,это шторки,снял их!
Депс говорит бери свои шторки на кп,я говорю не буду я ниче брать!В общем пригрозили у меня их изъять если еще раз увидят,и поехал я спокойно дальше)))
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
сегодня "первая передача" канал нтв.
девченка задала вопрос
ее остановили,замерили светопропускаемость стекол на не тонированной машине.стекла были грязные.светопропускаемость ниже нормы- штраф... типа машина затонирована грязью)))адвокат сказал что дэпс полностью прав замеряют не тонь а светопропускаемость и не важно по какой причине светопропускаемость низкая
Они не одиноки. Есть передачка "Главная дорога". Гаец там брешет через раз. Хоть бы всегда врал - можно было бы его просто не слушать, а так - приходится ещё думать, откуда он такую ересь берёт.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 859
Реакции
2 199
Баллы
113
И когда будешь спорить с инспектором подумай что для него будет являться приоритетным - данное разъяснение, высланное в регионы, или вата на Автосаратове
... или разъяснения ВС РФ супротив ведомственной указивки ГИБДД.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Стояли сегодня недалеко от въезда к с/к "Звездный", ловили за тонь тех, кто объезжал кп, выныривая из под моста. Видел как гаер обрабатывал вхлам тонированую калину. мне кажется сейчас тормозят в основном у кого лобач заклеян.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Верх Низ