Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

S

Sweet angel...)))

Новичок
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Это к юристам...
Лично я после 23 числа был лишь однажды остановлен на КП. Я демонстративно включил камеру и попросил инспектора показать ксиву. Через 5 минут я поехал дальше :)

а разьве сейчас не запретил снимать дпс?)
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
ну вот я и узнаю что и как...чтобы правильно сказать а не жевать...

Угу, а после "обезьянника" может и поумнеешь, хотя есть в этом большие сомнения. Штраф тобе выпишут при рейде - 100%, а что в случае неоплаты в срок -какие последствия, сама угадаешь?
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Угу, а после "обезьянника" может и поумнеешь, хотя есть в этом большие сомнения. Штраф тобе выпишут при рейде - 100%, а что в случае неоплаты в срок -какие последствия, сама угадаешь?

не сама а сам!
я спрашивал другое совсем а не то что ты написал!
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
а разьве сейчас не запретил снимать дпс?)

Наоборот разрешили и закрепили это в 185 приказе.
Пункт 25. Сотрудник не должен препятствовать использованию видео- и звукозаписывающей аппаратуры участником дорожного движения, если таковое не запрещено законодательством. О существовании запрета сотрудник должен сообщить участнику дорожного движения, производящему запись.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
надо пленить лобач обратно)))))))))))
 
D-bill

D-bill

Участник
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
449
Реакции
3
Баллы
18
Вообще очень веселая темка!Так смешно читать как пузырится в основном мОлодежь и пОдростки,ну и гламурненькие девАчки,ни под каким видом не желающие снимать тонировку,с пеной у рта объясняющие какая это замечательная и самое главное-жизненно необходимая весчь,эта тонь!Не желающие показывать окружающим свои супер значимые тела в машинах или особо ценный скарб,наверное считающие что сразу начнутся покушения со стороны на то и другое...
Но закон есть(как ни смешно звучит в России)-придется снять...Так тут начинается-как,типа,грамотно рамсить с дпс,как показать им что они дураки,технически и юридически не подкованы,что мерить не имеют право,что приборы не поверены,ну и прочее...Давай снимать на камеры,корки тыкать,звонить,огородами ездить,стекла перед кп опускать...короче говоря любые методы хороши,только бы пленку не отдирать...Все это конечно выглядит гениально...особенно со стороны...Поржал...
Пардон за флейм конечно,просто и правда смешно...Деццкий сад с серьезными лицами и надутыми щеками...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
А кто такой Лобач , которого надо обратно в плен брать ???)))))))
да карбюраторщик один, по слухам он же и тонировщик, в гаражах как на Соколовую гору ехать работает) Вот эт он)
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
а я вот чет думаю про нее уже с 25 сентября...как о любимой думаю, не могу я без нее...но пока держусь)
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
wind, молодец
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
скольк интересно я еще протяну) до полной растонировки...
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
wind, старайся
на таких как мы держится вся культура вождения
ДАЙОШЬ ПРОБЕГ ЗАПЛЕНЕННЫХ ВНОЛЬ ПО МОСКОВСКОЙ В 4 РЯДА!!!
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
жду до нового года) а там либо снова в хлам, либо ныряю в аквариум)
 
S

Sweet angel...)))

Новичок
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Вообще очень веселая темка!Так смешно читать как пузырится в основном мОлодежь и пОдростки,ну и гламурненькие девАчки,ни под каким видом не желающие снимать тонировку,с пеной у рта объясняющие какая это замечательная и самое главное-жизненно необходимая весчь,эта тонь!Не желающие показывать окружающим свои супер значимые тела в машинах или особо ценный скарб,наверное считающие что сразу начнутся покушения со стороны на то и другое...
Но закон есть(как ни смешно звучит в России)-придется снять...Так тут начинается-как,типа,грамотно рамсить с дпс,как показать им что они дураки,технически и юридически не подкованы,что мерить не имеют право,что приборы не поверены,ну и прочее...Давай снимать на камеры,корки тыкать,звонить,огородами ездить,стекла перед кп опускать...короче говоря любые методы хороши,только бы пленку не отдирать...Все это конечно выглядит гениально...особенно со стороны...Поржал...
Пардон за флейм конечно,просто и правда смешно...Деццкий сад с серьезными лицами и надутыми щеками...

а у некоторых подростков и гламурных девачек, как вы назыаете, есть разрешения на тонировку) меня вообще не тормозят)
 
Верх Низ