Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

S

Sweet angel...)))

Новичок
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
в личку)
ууу)) как посмели?? КАк оскорбляли?? Называли дурой или как??? Псу за брызговики выписывали или за ремень??))

я вступилась за парня которого остановили, он был на русской машине лет 20ти, начали над ним издеваться как они умеют, я начала с ними спорить, его отпустили без штрафов, а на меня начали наезжать, типа 3 часа буду сидеть с ними, сейчас мне тонировку сдирать будут, на 15 суток посадят
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
я вступилась за парня которого остановили, он был на русской машине лет 20ти, начали над ним издеваться как они умеют, я начала с ними спорить, его отпустили без штрафов, а на меня начали наезжать, типа 3 часа буду сидеть с ними, сейчас мне тонировку сдирать будут, на 15 суток посадят
а парень за это натурой расплатился?))) какая ты молодец)) как же отмазалась?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
я вступилась за парня которого остановили, он был на русской машине лет 20ти, начали над ним издеваться как они умеют, я начала с ними спорить, его отпустили без штрафов, а на меня начали наезжать, типа 3 часа буду сидеть с ними, сейчас мне тонировку сдирать будут, на 15 суток посадят

Издеваются над лохами....
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
раньше частенько тормозили, даже злые дядьки оскорбляли меня и моего пса который ехал со мной, выписывали штраф) а сейчас не останавлявают почему то

Где вы берёте дпсов которые вас оскорбляют? Почему мне такие не попадаются?
 
S

Sweet angel...)))

Новичок
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
он просто уехал, я не понимаю почему русские машины они мучают а иномарки хорошие нет! это прям не справедливость! всегда езжу с ними разбираться! прям бесят они меня!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
он просто уехал, я не понимаю почему русские машины они мучают а иномарки хорошие нет! это прям не справедливость! всегда езжу с ними разбираться! прям бесят они меня!
всех мучают)

иномарки посто реже останавливают.. до задира штрафа за пленку мя не останавливали даже за мелкие нарушения.
 
S

Sweet angel...)))

Новичок
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
там был начальник какой то! он мне даже угрожал что я без прав останусь! он мне все говорил ты знаешь кто я!!!!!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
там был начальник какой то! он мне даже угрожал что я без прав останусь! он мне все говорил ты знаешь кто я!!!!!
каждый летёха так говорит)
И ты говори то же самое) Раз в пять лет на них это действует))
 
D-bill

D-bill

Участник
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
449
Реакции
3
Баллы
18
Ну что вы,чесслово!Девушка отбила парня у зверей-милиционеров,причем сама,без каких-либо просьб,а вы иронизируете!
Нужно только теперь ник поменять на бэтмена или на худой конец-чОрный плащ!:2dda8142dde7142ad02
 
S

Sweet angel...)))

Новичок
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
S

Sweet angel...)))

Новичок
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
постоять умею за себя! я на них так орала, я даже чуть не подралась! но вот не могу я когда над людьми издеваються!
 
D-bill

D-bill

Участник
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
449
Реакции
3
Баллы
18
:b3b4e46f21f040a62b4Зачет!
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
постоять умею за себя! я на них так орала, я даже чуть не подралась! но вот не могу я когда над людьми издеваються!
Наверное по этому оскорбляли тебя и твоего пса)))
З.Ы. ДПС наверное сжалились просто и отпустили пацана, тем более бесплатный концерт они уже получили)
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
иномарки посто реже останавливают.. до задира штрафа за пленку мя не останавливали даже за мелкие нарушения.
гы, в мск наоборот
грязные тонированные тазы их мало интересуют
про мото молчу постоянно ездил через пост без номера, а пассажир без шлема
ксен в небо, прямоток аццкий))))
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Sweet angel...))), а ты пса не корми, чтоб злющий стал, пусть потом идпс попробует выписать ему))))
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
ездил щас по центру
жучат на перекрестке Горького/Кирова и на Чернышке между Вольской и Провиантской
на Чернышке думал остановят, гаец приготовился махать полосатым страпоном, но махнул не мне, а четырке, которая ехала сзади и у которой был залеплен лобач, т.е. там сидел еще более страшный преступник
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
седня видел в поливанокве шкурили всех тонированных...скоро мну кажеться почти всех расшкурят
 
Верх Низ