Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Оставь разок багажник открытым - мне за час навели порядок под окнами 9-го корпуса (естественно, открытым замок багажника был, а не сама крышка).

))))))))))))))))))))
Для меня бардак в багажнике это пустая канистра и масло Люки Моли для дизеля)))))))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
это проверенная информация?

Могу то же подтвердить , со среды на четверг -это особенные ночи , светлые силы преобладают над темными . Как в принципе и в другие ночи ))))))))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
))))))))))))))))))))
Для меня бардак в багажнике это пустая канистра и масло Люки Моли для дизеля)))))))

А пустая канистра зачем ? наверное бензинчик в тихаря с машинок тыришь ? )))))))))))
Вот так люди и обогощаются , и потом на тЫётах ездють ((((((
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
А пустая канистра зачем ? наверное бензинчик в тихаря с машинок тыришь ? )))))))))))
Вот так люди и обогощаются , и потом на тЫётах ездють ((((((
Да, сливаю потихоньку!))))))
10 литров в день...и нормально так!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Да, сливаю потихоньку!))))))
10 литров в день...и нормально так!

10 литров 95 -это 250 рЭ , умножает на 30 дней - и того =7500 рЭ в месяц -90 000 рЭ в год , за 12 лет - Лямон -огого !!!!!)))))
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Снять перед, зад затонировать вторым слоем 5ки
не подкалываю, абсолютно серьезно вопрос: ЗАЧЕМ клеить на 5-ку второй слой 5-ки ? Вообще же ничего не видно становится в сумерках и ночью... тем более, когда смотришь сначала в расклеенный лобач, а потом переносишь взгляд в сторону дважды заплененного окна ! Или боковыми задними и задним стеклом вообще никогда не пользуетесь ?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Storm, Тык эта , у яго машина то высокая , у него в занее стекло видно только второй этаж домов )))))
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
не подкалываю, абсолютно серьезно вопрос: ЗАЧЕМ клеить на 5-ку второй слой 5-ки ? Вообще же ничего не видно становится в сумерках и ночью... тем более, когда смотришь сначала в расклеенный лобач, а потом переносишь взгляд в сторону дважды заплененного окна ! Или боковыми задними и задним стеклом вообще никогда не пользуетесь ?

Я машину оспользую по назначению!) СВОЕМУ)
Бывает, я в ней сплю, когда на пикнике друзья в палатках ютятся, у меня номер люкс с музыкой)
Бывает в машине спит маленькая сестренка.
Случается разные вещи перевожу, которые хочу скрыть от взглядов зевак.
Часто езжу в дальние расстояния и что бы на трассе, не палили в салон и не смотрели кто там и сколько.

Это несколько причин...
 
J

Jeremy Bob

Guest
Я машину оспользую по назначению!) СВОЕМУ)
Бывает, я в ней сплю, когда на пикнике друзья в палатках ютятся, у меня номер люкс с музыкой)
Бывает в машине спит маленькая сестренка.
Случается разные вещи перевожу, которые хочу скрыть от взглядов зевак.
Часто езжу в дальние расстояния и что бы на трассе, не палили в салон и не смотрели кто там и сколько.

Это несколько причин...
Макс, да че ты ему объясняешь, забей на него, и не растонируйся смотри, скоро все затихнет....
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Да мне не сложно)))
Впринципе, только с центра, как все ездили тонированные, так и ездят.
Пока пусть сон останеться сном)
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Третью неделю хочу расстонироваться и всё некогда, или не хочется... Завтра опять через КП ехать, по любому опять докопаются, тонировка зло, СВР победил:)
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
хочу закататься в сажу, отменит штраф уже...где купить проездной хотябы ... подешевле ))))))))))))))))))))??????
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
хочу закататься в сажу
Твоё право...
отменит штраф уже
Кто?
где купить проездной
На почте...
хотябы ... подешевле
Льготные, ветеранам....
 
Верх Низ