Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Я имею ввиду то, что растонировав себе подобных, они показали бы всю серьезность своих намерений)
АААА, ну так бы сразу и сказал . Ну посмотрим , время покажет .
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
АААА, ну так бы сразу и сказал . Ну посмотрим , время покажет .

ну да, время все расставит на свои места) но чую я, что скоро тонированные стекла будут говорить о наличии корочек/связей..
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
АГА АГА. Седня по полосе мтс на московской ехала семерка вноль залепленная. Ясно откуда...
Видел тож 7-ку, белую, по кругу 5-кой на полосе для троллейбусов (против шерсти для троллейбусов) на Мичурина между Чапаева и Рахова

но чую я, что скоро тонированные стекла будут говорить о наличии корочек/связей..
А я чую, что нифига ничего не измениться. Я как ездил, так и езжу с пленкой на боковых стеклах и не разу еще даже не тормозили. Помоему за пленку вообще шерстить перестали, так, самых темных иногда потрясывают, для профилактики!
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Видел тож 7-ку, белую, по кругу 5-кой на полосе для троллейбусов (против шерсти для троллейбусов) на Мичурина между Чапаева и Рахова


А я чую, что нифига ничего не измениться. Я как ездил, так и езжу с пленкой на боковых стеклах и не разу еще даже не тормозили. Помоему за пленку вообще шерстить перестали, так, самых темных иногда потрясывают, для профилактики!
Тормозят, тормозят. В кумыске.. Сегодня вроде на крытом у кого-то замеряли.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Тормозят, тормозят. В кумыске.. Сегодня вроде на крытом у кого-то замеряли.
Где? На бывшем КП?

На крытом то тебя за тонь и останавливать то не имеют права!
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Где? На бывшем КП?

На крытом то тебя за тонь и останавливать то не имеют права!

на кумыске вроде на перекрестке, хз как он называется.
На крытом не меня тормозили) Могу ошибаться конечно, но вроде замер производили.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
скоро тонированные стекла будут говорить о наличии корочек/связей..
так изначально и было. И когда тонироваться стали все подряд - это стало вызывать раздражение.
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
так изначально и было. И когда тонироваться стали все подряд - это стало вызывать раздражение.

пусть уж тогда в пдд вносят, что тонироваться можно только при наличии корочек. Или закон введут, что бы на сто без корок не тонировали)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
V1k!ng, Так многие сами тонируют . И скажу больше -оооочень красиво , с узорами )))))))))))))))))))
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
V1k!ng, Так многие сами тонируют . И скажу больше -оооочень красиво , с узорами )))))))))))))))))))

зато видно будет, у кого корочки, а кто сам залепился))))
Узоры эт да, красотисча))
 
Makc

Makc

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
684
Реакции
0
Баллы
0
[NEWS] Депутатов и чиновников будут штрафовать ...

05 октября 2010

Депутатов и чиновников будут штрафовать за незаконную тонировку




Российская Госавтоинспекция намеревается активизировать работу по контролю за соблюдением требований к тонировке передних боковых и лобовых стекло автомобилей. Причем, как пишет «Российская газета», сотрудники ГИБДД будут наказывать за слишком темные стекла не только простых автомобилистов, но и чиновников, депутатов, «прокуроров и милиционеров» и другие должностные и юридические лица.

Как сообщалось ранее, с 23 сентября в России вырос размер штрафа за нарушение требований к светопропускаемости стекло - со 100 до 500 рублей. Кроме того, с этого же момента вступил в силу и новый техрегламент, который определяет максимально допустимый уровень тонировки: светопропускаемость передних боковых и лобового стекла должна составлять не менее 70 процентов.

Кроме того, ГИБДД разъяснила процедуру проверки степени светопропускаемости стекол: по закону проверить тонировку автомобиля имеет право любой инспектор, а не только специальный технический инспектор, как утверждают некоторые правозащитники. Правда, проводить эту процедуру сотрудники ГИБДД по-прежнему могут только на стационарных постах ДПС, и только с соблюдением всех правил пользования прибором для проверки светопропускаемости стекол.

Lenta.Ru

Оригинал новости
 
Последнее редактирование модератором:
Makc

Makc

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
684
Реакции
0
Баллы
0
Очередная болтавня.............
как ездили закатанные так и будут ездить.
у них "неприкосновенность" наши законы только, что и противоречат друг другу ((
 
S

Suppressor

Новичок
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Очередная болтавня.............
как ездили закатанные так и будут ездить.
у них "неприкосновенность" наши законы только, что и противоречат друг другу ((

Соглашусь с Макс))) Им пофиг. Да даже если и будут штрафовать они найдут выход, не бедные...
 
Speedy

Speedy

Участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
514
Реакции
0
Баллы
16
Да хоть и оштрафуют, фигли им 500 р. пару раз в месяц заплатить!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
депутат ездит на пассажирском сиденьи вроде. штрафовать будут водителя.
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Надысь беседовал с одним маЛчиком мажористым, который был минут за 20 до нашей с ним беседы оштрафован на 500 за тонировку. На мой вопрос будет ли он ее снимать, он сказал что конечно же нет. Пока как-нибудь поездит, а скоро зима и проблема с тонировкой решится сама собой:) Правда только до весны.
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
05 октября 2010

Депутатов и чиновников будут штрафовать за незаконную тонировку


Кроме того, ГИБДД разъяснила процедуру проверки степени светопропускаемости стекол: по закону проверить тонировку автомобиля имеет право любой инспектор, а не только специальный технический инспектор, как утверждают некоторые правозащитники.

Написано "по закону", а прочитал оригинал статьи - там написано "по телеграмме".
 
Верх Низ