Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 393
Реакции
1 334
Баллы
113
Сегодня в некоторых местах видимость опускалась до 30-50 м., по скольку грязь на дорогах, то фары тоже не очень видно. Как из-под плёнки видимость в такую погоду?
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
Сегодня в некоторых местах видимость опускалась до 30-50 м., по скольку грязь на дорогах, то фары тоже не очень видно. Как из-под плёнки видимость в такую погоду?
немного хуже чем обычно
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
да хорош)) вот прям вчера ночью очень вежливый капитан тормознул, сказал напоследок пленочку оторви потом)))
буду смотреть этого гаишника, над ним наверное нимб светится теперь =)
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Рейд что ли идет? В районе аэропорта замучили уже)
 
NIKSAR

NIKSAR

Новичок
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня в некоторых местах видимость опускалась до 30-50 м., по скольку грязь на дорогах, то фары тоже не очень видно. Как из-под плёнки видимость в такую погоду?
Не чуть не хуже чем в обычный день, ездил вчера вечером спокойно,тонирован полностью сан котролом , попа и бока 5%, лоб 15%
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
немного хуже чем обычно
Это вечный спор))) Кто с тонью тому всегда и всё хорошо видно))я не противник тонировки, но нетонирован потому что каждый день Энгельс-Саратов езжу и не хочу лишний раз из за тонировки напрягаться.
По стечению обстоятельств последние 2 дня езжу на чужой тонированной машине, да прикольно с пленкой, но если уж по честному то ночью все таки хуже видно, тем более в такую погоду. Зад пятаком, передние бока 20ка, лоб атермалка. По городу в свете фонарей еще норм, но стоит заехать в неосвещенный двор начинается веселуха))да что там двор-в гараж с включенным светом тоже нелегко задом заехать, приходится окошки открывать.
Понятное дело, что сейчас начнут говорить пленка говно, водитель хреновый или еще что нибудь, но факт остается фактом.
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
Это вечный спор))) Кто с тонью тому всегда и всё хорошо видно))я не противник тонировки, но нетонирован потому что каждый день Энгельс-Саратов езжу и не хочу лишний раз из за тонировки напрягаться.
По стечению обстоятельств последние 2 дня езжу на чужой тонированной машине, да прикольно с пленкой, но если уж по честному то ночью все таки хуже видно, тем более в такую погоду. Зад пятаком, передние бока 20ка, лоб атермалка. По городу в свете фонарей еще норм, но стоит заехать в неосвещенный двор начинается веселуха))да что там двор-в гараж с включенным светом тоже нелегко задом заехать, приходится окошки открывать.
Понятное дело, что сейчас начнут говорить пленка говно, водитель хреновый или еще что нибудь, но факт остается фактом.
20-ка на боках это очень светло, ты просто не привык))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
20-ка на боках это очень светло, ты просто не привык))

Как там у Ильфа и Петрова: "Дворник, хотя и не был близорук, к очкам привык и носил их с удовольствием."))))))
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
По городу в свете фонарей еще норм, но стоит заехать в неосвещенный двор начинается веселуха))да что там двор-в гараж с включенным светом тоже нелегко задом заехать, приходится окошки открывать.
У тебя просто не открылось ещё второе дыхание зрение)))
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
У тебя просто не открылось ещё второе дыхание зрение)))
Может)) Я все это написал лишь для того, что люди которые ездят пятаком клееные и говорящие о том, что всё отлично видно-всё таки немного лукавят;)
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Может)) Я все это написал лишь для того, что люди которые ездят пятаком клееные и говорящие о том, что всё отлично видно-всё таки немного лукавят;)
Не, наблюдая иногда по вечерам зимой в мороз, как они окна открывают, сдавая задним ходом, думаю что сильно лукавят.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 502
Реакции
2 340
Баллы
113
Это вечный спор))) Кто с тонью тому всегда и всё хорошо видно))я не противник тонировки, но нетонирован потому что каждый день Энгельс-Саратов езжу и не хочу лишний раз из за тонировки напрягаться.
По стечению обстоятельств последние 2 дня езжу на чужой тонированной машине, да прикольно с пленкой, но если уж по честному то ночью все таки хуже видно, тем более в такую погоду. Зад пятаком, передние бока 20ка, лоб атермалка. По городу в свете фонарей еще норм, но стоит заехать в неосвещенный двор начинается веселуха))да что там двор-в гараж с включенным светом тоже нелегко задом заехать, приходится окошки открывать.
Понятное дело, что сейчас начнут говорить пленка говно, водитель хреновый или еще что нибудь, но факт остается фактом.
Был бы лоб не атермалка, а 30% пленка - то видно было бы лучше. А так да, неочень удобно.
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
Был бы лоб не атермалка, а 30% пленка - то видно было бы лучше. А так да, неочень удобно.
На предыдущей машине этого товарища на машине которого я сейчас двигаюсь, лоб был 35ка, остальное 5ка. Ощущения те же.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 502
Реакции
2 340
Баллы
113
На предыдущей машине этого товарища на машине которого я сейчас двигаюсь, лоб был 35ка, остальное 5ка. Ощущения те же.
Потому что 5-ка это мощно. и перепад с 35 на 5-ку большой. Идеально 15ка бока и зад - лоб 20 или 30 процентов.
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
Потому что 5-ка это мощно. и перепад с 35 на 5-ку большой. Идеально 15ка бока и зад - лоб 20 или 30 процентов.
Мощно не мощно, согласись, если честно, иногда всё равно возникают трудности)))
 
Верх Низ