Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 556
Реакции
338
Баллы
83
Не согласен. Какой толк бюджету от него в обезьяннике.
Вот, если бы, по 5000 штрафу каждый раз выписывали - было бы самое оно! И для бюджета какая отрада))
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 597
Реакции
1 750
Баллы
113
а вот вопрос всем ненавистникам тонировки, если скажут что тонировка разрешена, вы затонируетесь?
Тоже думал над этим вопросом.
Но, скорее всего, не затонируюсь. Потому что даже сейчас в аквариуме мне ночью не хватает видимости, а как с тонировкой ездить в темное время суток - я не представляю. Хотя, если воткнуть китайский говно-ксен, то может и видно что-нибудь будет)
 
E

evgeha

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
986
Реакции
4
Баллы
18
Не согласен. Какой толк бюджету от него в обезьяннике.
Вот, если бы, по 5000 штрафу каждый раз выписывали - было бы самое оно! И для бюджета какая отрада))
За 10 суток человек больше потеряет денег, чем эти 5000р.... Если он конечно не безработный.
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 556
Реакции
338
Баллы
83
За 10 суток человек больше потеряет денег, чем эти 5000р.... Если он конечно не безработный.
Какой мне толк с того, что он потеряет деньги. Мне нужно что бы он их перечислил в бюджет, на... к примеру, ремонт этих же дорог. Больше тонированных - лучше дороги! Я - за.
 
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
Какой мне толк с того, что он потеряет деньги. Мне нужно что бы он их перечислил в бюджет, на... к примеру, ремонт этих же дорог. Больше тонированных - лучше дороги! Я - за.
Может быть впервые в нашей стране задумались не о пополнении карманов бюджета, а искоренить нарушение ?
з.ы. сам против тони ничего не имею :prankster:
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 556
Реакции
338
Баллы
83
Может быть впервые в нашей стране задумались не о пополнении карманов бюджета, а искоренить нарушение?
Ну что же, остаётся только надеяться...
з.ы. сам против тони ничего не имею :prankster:
Т.е. ничего не имеете против нарушения? Вы же только сказали об искоренении нарушения... Тогда, может, всё-же, наполнять бюджет?))
 
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
Ну что же, остаётся только надеятся...

Т.е. ничего не имеете против нарушения? Вы же только сказали об искоренении нарушения... Тогда, может, всё-же, наполнять бюджет?))
Обе машины не тонированы вообще. Ретро BMW рука не поднимается колхозить, ну а 12 это так , перевалочный экземпляр. Тонировать задок и ездить как полупокер ))) нееее...
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
проблем с тонером нет)))))))) лично у меня))))
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Авто: Районный bunker. С района ни шагу ))
Каждый день на работу через аэропорт.

есть тонер - нет проблем.
Верно, но нет)

причем еще нормальные гайцы отпускают, вообще кайф))
Есть такие, сегодня остановили типо выпишем, пошел взял прибор подошел, но чет им стреманулась и молча отдали документы и я ухехал.
 
П

Просто Саша

Участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
496
Реакции
5
Баллы
18
Да мне и так нормально. От солнышка очки одеваю.
Это не правильно. В очках у Вас ограниченный угол обзора и к тому же приборы плохо видите. Если у Вас боязнь нарушить закон и затонироваться, это не повод говорить, что тонер зло. Зло это затонироваться китайской пленкой, затонировать стопари и вкорячить колхозный ксенон.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 502
Реакции
2 340
Баллы
113
Это не правильно. В очках у Вас ограниченный угол обзора и к тому же приборы плохо видите. Если у Вас боязнь нарушить закон и затонироваться, это не повод говорить, что тонер зло. Зло это затонироваться китайской пленкой, затонировать стопари и вкорячить колхозный ксенон.
Так большинство плениных так и ездят:pooh_lol:
 
Верх Низ