Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

АЛЕКС 79

АЛЕКС 79

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
789
Реакции
10
Баллы
0
Это вечный спор))) Кто с тонью тому всегда и всё хорошо видно))я не противник тонировки, но нетонирован потому что каждый день Энгельс-Саратов езжу и не хочу лишний раз из за тонировки напрягаться.
По стечению обстоятельств последние 2 дня езжу на чужой тонированной машине, да прикольно с пленкой, но если уж по честному то ночью все таки хуже видно, тем более в такую погоду. Зад пятаком, передние бока 20ка, лоб атермалка. По городу в свете фонарей еще норм, но стоит заехать в неосвещенный двор начинается веселуха))да что там двор-в гараж с включенным светом тоже нелегко задом заехать, приходится окошки открывать.
Понятное дело, что сейчас начнут говорить пленка говно, водитель хреновый или еще что нибудь, но факт остается фактом.
да вот на старости лет решил тоже посмотреть,что такое тонь)всё правильно ты говоришь,вечером нихрена не видно(лоб не тонирован)...и в гараж тоже только с открытыми стёклами
 
П

Просто Саша

Участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
496
Реакции
5
Баллы
18
Это вечный спор))) Кто с тонью тому всегда и всё хорошо видно))я не противник тонировки, но нетонирован потому что каждый день Энгельс-Саратов езжу и не хочу лишний раз из за тонировки напрягаться.
По стечению обстоятельств последние 2 дня езжу на чужой тонированной машине, да прикольно с пленкой, но если уж по честному то ночью все таки хуже видно, тем более в такую погоду. Зад пятаком, передние бока 20ка, лоб атермалка. По городу в свете фонарей еще норм, но стоит заехать в неосвещенный двор начинается веселуха))да что там двор-в гараж с включенным светом тоже нелегко задом заехать, приходится окошки открывать.
Понятное дело, что сейчас начнут говорить пленка говно, водитель хреновый или еще что нибудь, но факт остается фактом.
Как вариант пленка *****. Был катан люмаром зад 15, пер двери 20 и лоб 35, никогда не испытывал затруднений в темное время суток. Поэтому клеить нужно нормальную пленку, а не какой нибудь сан-контрол и говорить, что тонь *****.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Как вариант пленка *****. Был катан люмаром зад 15, пер двери 20 и лоб 35, никогда не испытывал затруднений в темное время суток. Поэтому клеить нужно нормальную пленку, а не какой нибудь сан-контрол и говорить, что тонь *****.

Тут плюсану. 15 без лобача, Паркуюсь ночью каждый день, окна не открываю
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
Потому что 5-ка это мощно. и перепад с 35 на 5-ку большой. Идеально 15ка бока и зад - лоб 20 или 30 процентов.
кстати да, плюсану про перепад, без лба смотришь в боковые и там как будто стена черная))
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 502
Реакции
2 340
Баллы
113
откуда знаешь? ты же не тонирован?
Откуда знаешь что я не тонирован?
Откуда знаешь, что я раньше ездил нетонированным?
Откуда знаешь, что я не ездил в других машинах, кроме своих?
p.s. фотки в профиле 3-х годичной давности
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Откуда знаешь что я не тонирован?
по моему ты сам писал пару страниц назад - не?
Откуда знаешь, что я раньше ездил не тонированным?
этого знать не могу, но опираясь на твою точку зрения к тонированным могу предположить что это именно так.
Откуда знаешь, что я не ездил в других машинах, кроме своих?
возможно и ездил, но скорее всего в качестве пассажира, а если и за рулем - то от точки А в точку Б.
p.s. фотки в профиле 3-х годичной давности
не заходил, думаю по статистике посещаемости даже видно.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Ща видел пацика в Солнечном на чепыре с триколором на лобаче)))

Натыкал на ZL
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 393
Реакции
1 334
Баллы
113
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
Поэтому клеить нужно нормальную пленку, а не какой нибудь сан-контрол и говорить, что тонь *****.
Во во во, что я и говорил))) пленка ***** и бла бла бла:pooh_lol:
и разве я где нибудь написал, что тонь это *****? Нет и не буду, я к ней нейтрально отношусь.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Есть такие, сегодня остановили типо выпишем, пошел взял прибор подошел, но чет им стреманулась и молча отдали документы и я ухехал.
Вероятно вдруг резко тебя зауважали!
 
S

SB333

Новичок
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Катаюсь по разным городам, в прошлом году и в этом, тонированных в хлам чернотой, или цветной плёнкой увеличилось в разы. Специально заглянул сюда посмотреть, может тонь разрешили? И многие проезжают мимо гайцев, а они ноль внимания.
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Пришло стекло лобовое т.н боровское (или как там его называют - темное короче). Оно сейчас в законе вообще?
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Верх Низ