Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Nepmen

Nepmen

Участник
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
1 215
Реакции
0
Баллы
36
Дождусь когда с них сойдет этот бред и опять заклею
Чуть позже сойдет...
Не вы чё ребятки , все разлепятся , а с кем мы тут спорить будем - не пойдЁть так , не пойдёТЬ ))))
Тут мы еще поспорим и не раз...
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
А как же удобство , солнце , ксен , ну и все блага тони ??
А мне вот как то фиолетово: чужая тонь, отсутствие брызговиков, китайский ксен и т.д. У меня в жизни есть более насущие проблемы, которые надо решить....
Не , они то пусть разлепляются , а ты не нада ))))))

Не вы чё ребятки , все разлепятся , а с кем мы тут спорить будем - не пойдЁть так , не пойдёТЬ ))))
свр, да с меня спорщик не ахти какой, вот если бы Dvorkyn заклеился... :)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
вот если бы Dvorkyn заклеился...
Пообщаясь с ним воочию , как то да же не могу себе представить , возможно ли это ???)))
Себя еще могу ))))) ради куража залепил бы в Горошек )))))))) копейку . но только съемную , на время стоянки )))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
этого никогда не будет!а если ты задаш ему вопрос по поводу тонированности автомобилей первых лиц он скажет что они по госту))))
По имеющейся информации, в Казахстане, например, только один автомобиль имеет тонированные стёкла... Ну, автомобиль не один, естественно... Один человек ездит на автомобилях с тонированными стёклами, так будет правильнее...
Очень... Очень легко то же самое сделать и у нас...
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Да тут тоже многие кричали что все вата и они ни в жисть не растонируются. Как выяснилось грош цена громким словам ;)

А ты его служебный автомобиль видел?
причем здесь слова тех кто тут на форуме кричал что не растонируеться?ты совсем летиш?
дураку понятно что служебная соната начальника облгаи расклеена!а автомобили его сына?а автомобили главы города?(и эска и гелик заклеены),губернатора?а так же машины с номерами в001оо,в002оо?московские серии а...мр?
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
По имеющейся информации, в Казахстане, например, только один автомобиль имеет тонированные стёкла... Очень... Очень легко то же самое сделать и у нас...

Андрей мы не в казахстане!у нас не так)сам знаеш!
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
причем здесь слова тех кто тут на форуме кричал что не растонируеться?ты совсем летиш?
Слово "летишь" пишется с мягким знаком. Но сдается мне что летящий, точнее пролетающий с тонировкой как раз ты. Поискать тебе твои посты, где ты уверял что ни за что не растонируешься? Да и духовного наставника вашего Диспетчера со словарем Ожегова что-то не слыхать.
а автомобили его сына?а автомобили главы города?(и эска и гелик заклеены),губернатора?а так же машины с номерами в001оо,в002оо?московские серии а...мр?
Ты просто завидуешь ©
Становись главой города - и тогда наверняка не будешь здесь жаловаться. Или ты свято веришь во всеобщее равенство? Тогда тебе еще только предстоит прозреть. Но к 23-м годам то уже пора бы.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Слово "летишь" пишется с мягким знаком. Но сдается мне что летящий, точнее пролетающий с тонировкой как раз ты. Поискать тебе твои посты, где ты уверял что ни за что не растонируешься? Да и духовного наставника вашего Диспетчера со словарем Ожегова что-то не слыхать.

Ты просто завидуешь ©
Становись главой города - и тогда наверняка не будешь здесь жаловаться. Или ты свято веришь во всеобщее равенство? Тогда тебе еще только предстоит прозреть. Но к 23-м годам то уже пора бы.
во первых покажи мне где я говорил что не растонируюсь,?во вторых я не растонировался!в третьих я не завидую никому просто не считаю себя ниже всех выше упомянутых мною,если им можно почему мне нельзя!я не верю во всеобщее равенство но хочу этого!старички когда у них заканчиваються аргументы сетуют на возраст-это обычная практика на форуме!
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
в третьих я не завидую никому просто не считаю себя ниже всех выше упомянутых мною,если им можно почему мне нельзя!

Можно, плати штраф 500 рублей, да и все. Может у них у всех есть деньги платить штраф каждый день, вот они и платят.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
во вторых я не растонировался!
Обязательно растонируешься.
в третьих я не завидую никому
:
если им можно почему мне нельзя!
Это как раз завистью и называется.
я не верю во всеобщее равенство но хочу этого!
Забавно слышать от студента юридического института призыв ко всеобщему нарушению законодательства.
 
A

AbCd

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
1 514
Реакции
1
Баллы
0
все растонируются - и пусть, личное дело каждого, а для меня тонировка - воздух, без неё никуда ... да и как все быть не охота, пассив - плохой жизненный стайл ...
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
все растонируются - и пусть, личное дело каждого, а для меня тонировка - воздух, без неё никуда ...
Она тебе дышать помогает?
да и как все быть не охота, пассив - плохой жизненный стайл ...
Купи себе Майбах - точно не будешь как все. Во всяком случае в Саратове. Ну или пластическая операция. )))
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Блевотная...очень блевотная тема!
Люди постарше-давят на пацанов, которые хотят быть личностью. И давят своими принципами.
Тут для меня проводиться аналогия разговора родителя и сына.
Когда родитель чтото хочет доказать, а у юнца прет юношеский максимализм и ему все равно, что говорит старший.
и ни когда они не придут к общему мнению, пока не уступят друг другу.
Цепляются к словам...
Вообщем, как итог старшие ВСЕГДА будут правы, потому что жизненный опыт велик!
И не надо сейчас цепляться к моим словам и говорит, что среди взрослых полно маразматиков.
Здесь другой случай!

Просто Сергей (СВР) стебется и его шутки кого то задевают, другие просто выплескивают свой негатив.
Но ни кто не хочет признать! Что проблема не в возрасте, как Саша сказал, а в обществе. Где есть определенные равенства. Так вот тема вроде про тонировку и так в чем же проблема? Почему государство просто не может показать пример? Почему в Казахстане нет НИ ОДНОЙ тонированной машины? ERA13, может одна и ездит, но в городе Шевченко(Актау) их нет и все абсолютно равны! И Мазерати и Мазда 88 года. И нет ни зависти ни злобы. Даже Майбах там не тонирован, я уже не говорю про очень богатых людей и их личные машины. ВСЕ РАСКЛЕНЯНЫ! А про культуру вождения я вообще молчу, ни кто не через сплошную не проедет, потому что знают, что везде камеры! И штрафы-КОСМАС!

Проблема в государстве.
А не в Саше или во мне...Или даже в сотрудниках ГАИ!
 
Верх Низ