Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
И самое главное, что для этого Рогову надо сделать всего одну вещь - договориться с прокурором области, начальником УФСБ и ещё парой-тройкой человек, чтобы они растонировали свой личный автомобиль и свой служебный. Всё!
Что будет с каким-нить капитаном ФСБ, после того как начальник управления увидит из окна своей не тонированной Волги его за рулём тонированного авто - думаю объяснять не надо...
После этого и я согласен растонироваться :)
 
D

Dvorkyn

Guest
Снял лобач. Такое количество остановок за день пусть и без протоколов бесит. За это время я денег больше зарабатываю.
В принципе и поднимать до 500 не обязательно было как видим. Достаточно принципиально и педантично выписывать каждый раз по стольнику.
И того много. Представьте, что пока доедешь до дома, раз 20 остановят и выпишут официальное предупреждение :)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
В принципе и поднимать до 500 не обязательно было как видим. Достаточно принципиально и педантично выписывать каждый раз по стольнику.
И того много. Представьте, что пока доедешь до дома, раз 20 остановят и выпишут официальное предупреждение :)

Достаточно просто останавливать на каждом посту, минут на 15 даже без штрафа, и это быстро надоест.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
После этого и я согласен растонироваться :)

А как же удобство , солнце , ксен , ну и все блага тони ?? Не , они то пусть разлепляются , а ты не нада ))))))

Не вы чё ребятки , все разлепятся , а с кем мы тут спорить будем - не пойдЁть так , не пойдёТЬ ))))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Кирьянова я не видел, в смысле интервью с ним, а Рогов чётко дал понять - растонируют всех.
И самое главное, что для этого Рогову надо сделать всего одну вещь - договориться с прокурором области, начальником УФСБ и ещё парой-тройкой человек, чтобы они растонировали свой личный автомобиль и свой служебный. Всё!
Что будет с каким-нить капитаном ФСБ, после того как начальник управления увидит из окна своей не тонированной Волги его за рулём тонированного авто - думаю объяснять не надо...
Ну, а Гайцы, когда их всех растонируют самих (а это случится очень скоро) - звереть будут не по детски.

этого никогда не будет!а если ты задаш ему вопрос по поводу тонированности автомобилей первых лиц он скажет что они по госту))))
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
этого никогда не будет!
Да тут тоже многие кричали что все вата и они ни в жисть не растонируются. Как выяснилось грош цена громким словам ;)
а если ты задаш ему вопрос по поводу тонированности автомобилей первых лиц он скажет что они по госту))))
А ты его служебный автомобиль видел?
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Снял лобач. Такое количество остановок за день пусть и без протоколов бесит. За это время я денег больше зарабатываю.

Мне, ну очень интересно...что это изменило?
 
Leitor

Leitor

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1 122
Реакции
1
Баллы
0
без лобача не так часто тормозят
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Мне, ну очень интересно...что это изменило?

Хочешь верь хочешь нет. После этого проехал еще 4 поста. Такое ощущение что не видят.
После пятнашки на лобаче ездить с прозрачным конечно тяжело, но деньги заработанные за время общения с дсп того стоят. Дождусь когда с них сойдет этот бред и опять заклею
 
Leitor

Leitor

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1 122
Реакции
1
Баллы
0
Дождусь когда с них сойдет этот бред и опять заклею
так и будем жить, акция начилась против тонировки все расклеились, акция закончились заклеились, тонировщики будут выгоду иметь большую
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
ни разу еще не остановили, причем за весь 2010 год бггггг
после 23.09 в Энгельс два раза даже ездил
но вообще конечно поездки через КП - это жопа, не останавливали по чистой случайности (второй раз) и потому что стекла опускал (первый раз, когда еще тепло было)
 
D

Dvorkyn

Guest
так и будем жить, акция начилась против тонировки все расклеились, акция закончились заклеились, тонировщики будут выгоду иметь большую

Именно об этом и говорят: "Сами создаем себе трудности, чтобы потом их преодолевать"
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
И того много. Представьте, что пока доедешь до дома, раз 20 остановят и выпишут официальное предупреждение :)
Может боян, не пинайте. За одно и то же правонарушение ведь нельзя дважды штрафовать. Правильно?
 
Roganofff

Roganofff

Участник
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
2 768
Реакции
9
Баллы
38
Может боян, не пинайте. За одно и то же правонарушение ведь нельзя дважды штрафовать. Правильно?

Ну да, один раз выписали за тонировку, теперь можно всю жизнь с пленкой ездить без штрафов.
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Может боян, не пинайте. За одно и то же правонарушение ведь нельзя дважды штрафовать. Правильно?
придется тебя пнуть
можно, да еще как
тут даже закон необязательно знать, тупо логику включи... например, изнасиловал ты соседку - повезли тебя на зону за сие злодеяние... но это же не значит, что когда ты откинешься, то можно ее насильничать и ничо за это не будет
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Не , ну как хочется то , разок , и катайся . О этом так многие считают , да же говорят , что в этот день уже нельзя повторно оштрафовать . ))))))
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Хочешь верь хочешь нет. После этого проехал еще 4 поста. Такое ощущение что не видят.
После пятнашки на лобаче ездить с прозрачным конечно тяжело, но деньги заработанные за время общения с дсп того стоят. Дождусь когда с них сойдет этот бред и опять заклею

Ммм...Даже не мог себе этого представить...
Время- деньги. Очень с тобой соглашусь!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Ммм...Даже не мог себе этого представить...
Время- деньги. Очень с тобой соглашусь!
да я сам не верил глазам своим.. думал будут парить мозг-опущу стекла и все. а они вроде не реагируют.. машина теперь УГ полнейшее
 
Верх Низ