Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
а не смущает что в результате пропускание одной пленки меньше чем пленка+ стекло ???
не смущает, объясняю, с пленки не была снята подложка, а именно защитный слой.
Рассмотрел его группу, у него скорее всего комплектуха не айс и стекла обычные пленка 82%, тоесть аля хамелеон, но с менее выраженными свойствами. Ибо её мы мерили тоже на стеклах при клиенте, который хотел себе установить её на боковые и лоб, так вот на фокусе 2 она показала 65%, в итоге катается вот так.
фф.jpg
 
snaper64

snaper64

Новичок
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
не смущает, объясняю, с пленки не была снята подложка, а именно защитный слой.
Рассмотрел его группу, у него скорее всего комплектуха не айс и стекла обычные пленка 82%, тоесть аля хамелеон, но с менее выраженными свойствами. Ибо её мы мерили тоже на стеклах при клиенте, который хотел себе установить её на боковые и лоб, так вот на фокусе 2 она показала 65%, в итоге катается вот так.
Посмотреть вложение 364713
понятно, хорошо у меня стекла белые и везде пройдет она )))
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
тоже заспамили все этой новостью в вк))
давайте ка разложим
светопропускание должно быть не менее 70%
изначально оно у стекол лоб-бок процентов 95 наверно?ну эт не особо важно
и при наклеивании этой Иисусьей пленки светопропускаемость на прозрачном стекле становится выше 70?
на инках с легкой тонью уже не катит в итоге?
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Лично у меня бока притонированы с завода и надпись на стекле, что светопропускаемость 75%. Так что не пройдет нигде спереди.
 
Filin

Filin

Новичок
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Не понимаю что все тащатся от этой пленки, имхо выглядит просто ужасно.
 
A

andrey_bk

Новичок
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
589
Реакции
3
Баллы
0
Если стекло овертинтед (зеленое) + пленка хамелеон 77% то покажет 52% прибор, где она проходит?
Пройдет она исключительно на прозрачном стекле какойнибудь классики с показаниями 73%

Показания из поста чела 76-77 лоб, бока 73-70-71, он когда эту мульку создавал даже бошкой не подумал, что лобовое стекло темнее боковых, и гост для него на 5% выше боковых, только вот по прибору у него показания в точности до наоборот.

Пленка хамелеон 90, по факту 82%, уже впринципе никакой не хамелеон а не пойми что, на ЗЕЛЕНОМ стекле покажет 65%, это уже в гост не укладывается.
 
Последнее редактирование модератором:
chik

chik

Начинающий
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
К 15-му люди готовятся?:)
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 331
Реакции
740
Баллы
113
И что, удобно ездить?
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Сегодня одни "готовые и заклеенные" на пару шкрябали лобач и пассажирское с грязной девятины на Песчано-Уметском тракте.

 
Кэндзи

Кэндзи

Новичок
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
banda, было бы неплохо ввести лишение на пол года за тонь)
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
banda, было бы неплохо ввести лишение на пол года за тонь)
Блин, ну смотря за какую. Если как в бункере - не вопрос. А я вот хочу атермалку приклеить на бока и лоб - мне тоже лишение в случае чего? Скатался вот летом по трассе - рука левая загорела и жарко через лобач. Не комфортно короче. А заклеивать боязно, не хочется потом ездить и переживать.
 
WMmagnat

WMmagnat

Новичок
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
976
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня рейд что ли какой-то был, по городу полно гаиреов тусило, даже в заводском на бетонке где я их уже лет 5 не видел стояли :)
 
Верх Низ