Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Кэндзи

Кэндзи

Новичок
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Jack64, прежде всего вспомним за что начали шелестить за тонировку,- в нном году на территорию мвд в Москве заехали тонированные патрульные машины и устроили теракт или перестрелку, кому как нравится. Вот поэтому я не приемлю бункер, мало всяких наркоманов в хлам катаются в бункере, так еще и вы нормальные граждане работы прибавляете сотрудникам ГИБДД. Какими бы они не были плохими, без ГИБДД вообще бы хаос был на дорогах.
 
O

oduvan

Новичок
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
1 275
Реакции
0
Баллы
0
понятно, хорошо у меня стекла белые и везде пройдет она )))
сделали замер мне сегодня в 3ех точках на лобовом 59-63-67, у меня не прошла))) уехал с хамелеоном и без штрафа))), благо боковые люмаром заклеены, замер показал 73... (успел с инспектором пообщаться поэтому поводу, говорит 9ку в круг такой мерил, так вот у нее было боковые 70, лобовое 75 показало, он отпустил парня, на инках замерял в основном говорит показывает от 59 до 69)
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
Ты это сейчас про "пока шел гаишик, я уже дожевал съемку"?
хз, не пользовался этой херней. обычную пленку снимал до замера, а так с настоящего времени можно этим не заниматься))
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Не понимаю прикола мерить хамелион. По сути пленка прозрачная. Только под прямым углом бликует. Смысл докапываться, только ради наживы...
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
Не понимаю прикола мерить хамелион. По сути пленка прозрачная. Только под прямым углом бликует. Смысл докапываться, только ради наживы...
ну есть мусора, которые номера скручивали за боровские стекла у дедушек, есть нормальные инспекторы, которые на тонировку глаза закрывают))
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ну атк что?))) поздравлямба?_))
 
Sub-zero

Sub-zero

Новичок
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
494
Реакции
6
Баллы
0
У противников тонировки траур)))
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
ну есть мусора, которые номера скручивали за боровские стекла у дедушек, есть нормальные инспекторы, которые на тонировку глаза закрывают))
Лично видел такого мужичка (лет 55) у которого сняли номера за боровские стекл на древнем шарабане, который он купил пару лет назад у пацанов. У друга мать отъездила года 3 на шестерке с боровскими стеклами по кругу. Был один претендент, но она их пристыдила и ее отпустили, потом даже через КП не трогали. Опять на кого попадешься
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
У противников тонировки траур)))

А в чем траур то? Можно подумать, что что то менялось. По городу ездит достаточно закатаных авто и им похоже пофиг на ДПС (или наверное пофиг). Имбицилы которые собирали акции протеста, куда приезжали ДПС и сдирали пленку, так и останутся, будут ездить и сдирать пленку перед каждым инспектором, те кто боится штрафов и тонирован на половину, тоже будут так ездить.
Так что, не вижу причин радости или огорчения.
 
guz300

guz300

Новичок
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
673
Реакции
3
Баллы
0
год ездил с боровскими стеклами в круг ни разу не остановили , ни в городе , ни на кп !
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
+1 с лобачом =)
 
Верх Низ