Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
Блин, ну смотря за какую. Если как в бункере - не вопрос. А я вот хочу атермалку приклеить на бока и лоб - мне тоже лишение в случае чего? Скатался вот летом по трассе - рука левая загорела и жарко через лобач. Не комфортно короче. А заклеивать боязно, не хочется потом ездить и переживать.
да, за атермалку 100% лишение тогда тоже надо
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
они решили хоть последние дни оторваться за тонь)))
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
они решили хоть последние дни оторваться за тонь)))
По логике, после поправки должен быть анализ последствий, и по итогом этого анализа, количество тонированных резко возрастет и, соответственно, будут приняты другие активные меры или вернут снятие номеров, или придумают, что то более эффективное.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
По логике, после поправки должен быть анализ последствий, и по итогом этого анализа, количество тонированных резко возрастет и, соответственно, будут приняты другие активные меры или вернут снятие номеров, или придумают, что то более эффективное.
А что думать? Что анализировать? Один нолик подрисуй и вуаля! Все в аквариуме) Но видимо кто-то против) Других объяснений я не нахожу.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
А что думать? Что анализировать? Один нолик подрисуй и вуаля! Все в аквариуме) Но видимо кто-то против) Других объяснений я не нахожу.
Да может и подрисуют. Деньги в бюджет нужны, куриц с золотыми яичками, после принятия закона о снятии номеров, под убавилось. В принципе, логичный ход. Много людей готовых платить за комфорт без лишнего геморроя. А на реальных пацанчиков на ржавых корытах, мечтающих кататься в бункере на халяву, найдут управу.
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
Да может и подрисуют. Деньги в бюджет нужны, куриц с золотыми яичками, после принятия закона о снятии номеров, под убавилось. В принципе, логичный ход. Много людей готовых платить за комфорт без лишнего геморроя. А на реальных пацанчиков на ржавых корытах, мечтающих кататься в бункере на халяву, найдут управу.
если только отменят замер светопропускаемости ))
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Деньги в бюджет нужны, куриц с золотыми яичками, после принятия закона о снятии номеров, под убавилось.
Реально считаете что штрафы за тонь приносили большой доход в бюджет?
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Для этого достаточно купить авто с кондиционером.
В плане тонировки, понятие комфорт включает в себя не только защиту от солца, но и защиту от посторонних глаз.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Для этого достаточно купить авто с кондиционером.
Не достаточно. При дальних поездках ощущается, что впереди холоднее чем сзади, а сзади у меня ездит ребенок. И начинаются поиски компромисса..,
 
Кэндзи

Кэндзи

Новичок
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Jack64, в плане комфорта от солнца очки желтенькие помогают) а стекло тебе и так разобьют, когда ты подъезжаешь с музыкой и так понятно, что есть что то там ценное))) а вот то что зеркала вы не видите боковые из за своего бункера уже лично убедился и не один раз! Это не комфорт, а опасность на дороге!
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Jack64, в плане комфорта от солнца очки желтенькие помогают) а стекло тебе и так разобьют, когда ты подъезжаешь с музыкой и так понятно, что есть что то там ценное))) а вот то что зеркала вы не видите боковые из за своего бункера уже лично убедился и не один раз! Это не комфорт, а опасность на дороге!
Мне не комфортно ездить в очках. Во дворах я не включаю громко музыку, совесть не позволяет. Да и чудил, которых за три квартала слышно, я не понимаю. Но сейчас меня напрягает, что когда я где-то паркуюсь, приходится все добро тащить с собой... По поводу зеркал, это к "низко-летящим" энурезам, я из ряда "тошнящих в правом ряду", проблем с зеркалами не испытывал, со зрением все впорядке. За 8 лет стажа, был участником одного не значительного дтп, и то в первый год. Из них только этот год без пленки. Так что в плане безопасности, тут прежде всего голову надо иметь и уважать других участников движения. Да и вообще, спор на эту тему бесконечен.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Не достаточно. При дальних поездках ощущается, что впереди холоднее чем сзади, а сзади у меня ездит ребенок. И начинаются поиски компромисса..,
Блин, наоборот сзади холоднее в смысле. Не проснулся когда писал :)
 
S

sergun09

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
411
Реакции
3
Баллы
0
Штраф за тонь 10$:). Спасибо путину за это
 
Верх Низ