Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

A

andrey_bk

Новичок
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
589
Реакции
3
Баллы
0
ребята, взрываем шампанское!!!
закон принят! номера больше не снимают
http://news.mail.ru/politics/19697487/?frommail=1
поеду сегодня к другу в дубай пленится я думаю для наших автосаратовцев сделает скидон т609777
 
GooFi

GooFi

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 341
Реакции
5
Баллы
0
ребята, взрываем шампанское!!!
закон принят! номера больше не снимают
http://news.mail.ru/politics/19697487/?frommail=1
поеду сегодня к другу в дубай пленится я думаю для наших автосаратовцев сделает скидон т609777

пленится езжай обязательно, но закон неизвестно когда еще вступит в силу) поэтому у меня покачто запасной номер с собой лежит)
 
A

andrey_bk

Новичок
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
589
Реакции
3
Баллы
0
читай статью там пишут что одобрил-соответственно номера не снимют
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
читай статью там пишут что одобрил-соответственно номера не снимют

Еще президент должен подписать, плюс не известна дата вступления поправок в силу. Кстати, по не плательщикам... Арест не будит применяться при не уплате штрафов только с камер видеофиксации, по всему остальному арест остается. Лично меня больше волнуют слухи про эвакуацию...
 
R

Rinatик

Участник
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
1 634
Реакции
2
Баллы
38
ребята, взрываем шампанское!!!
закон принят! номера больше не снимают
http://news.mail.ru/politics/19697487/?frommail=1
поеду сегодня к другу в дубай пленится я думаю для наших автосаратовцев сделает скидон т609777
Рано радуемся. Теперь ждем когда президент подпишет. А это он должен сделать в течении 14 дней)
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
ребята, взрываем шампанское!!!
закон принят! номера больше не снимают
Из той же статьи:
«Многие водители давно считают, что снятие номеров — это санкция, а не обеспечительная мера. Поэтому, когда законопроект был принят Госдумой, водители восприняли это как значительное послабление,— пояснил “Ъ” зампред думского комитета по госстроительству, один из авторов поправок Вячеслав Лысаков.— Но на самом деле штрафы остались прежними, а мы убрали из закона бесполезную норму. Но если статистика покажет, что количество нарушений стало расти, то по тем составам, где применялось снятие номеров, мы повысим санкции».
Уверен, что так и будет. Грех не воспользоваться возможностью стричь с пацанчиков больше капусты.
 
WMmagnat

WMmagnat

Новичок
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
976
Реакции
0
Баллы
0
Осталось совсем чуть чуть :)


Отправлено с моего iPhone
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Думаю штраф оперативно поднимут, но чуть позже... Чтобы формально сделать вид что это произошло не из-за отмены санкции (снятие н\з)
 
заводской

заводской

Новичок
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
1 487
Реакции
1
Баллы
0
ну что там, какие новости есть?
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Сегодня на Б.Горной (между Ст. Разина и Университетской) - ГАИшники мне штраф выписали и номер задний сняли ((( Стекла у меня без пленки, но "как бы заводские тонированные" (от предыдущ. хозяина) - как оказалось, не соответствуют нормам.
Ужас это со снятием номеров - стекла-то я завтра же поменяю, а вот за номером ехать на ул. Весенняя 1 (((
Кто знает - там очереди или как?
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Сегодня на Б.Горной (между Ст. Разина и Университетской) - ГАИшники мне штраф выписали и номер задний сняли ((( Стекла у меня без пленки, но "как бы заводские тонированные" (от предыдущ. хозяина) - как оказалось, не соответствуют нормам.
Ужас это со снятием номеров - стекла-то я завтра же поменяю, а вот за номером ехать на ул. Весенняя 1 (((
Кто знает - там очереди или как?
Скорее всего очереди. Можно весь день потерять.
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Можно весь день потерять.
По телефону сказали, что приемные дни - только в будни, с 14.00 до 17.00 (т.е. в субботу - нельзя (((( )
Я бы лучше штраф больше заплатила, чем с работы отпрашиваться и туда ездить...
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Я бы лучше штраф больше заплатила, чем с работы отпрашиваться и туда ездить...
да это понятно, все бы так...поэтому они это так и сделали, что бы в следующий раз думали....
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
поэтому они это так и сделали, что бы в следующий раз думали....
Что толку думать - сколько я искала и тут спрашивала в теме - нигде не нашла, где можно измерить светопропускаемость. А с виду - не сильно темные стекла. И по словам бывш. владельца - заводские. ГАИшник же сказал, что это не заводские.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Что толку думать - сколько я искала и тут спрашивала в теме - нигде не нашла, где можно измерить светопропускаемость. А с виду - не сильно темные стекла. И по словам бывш. владельца - заводские. ГАИшник же сказал, что это не заводские.

подъехать к сотрудникам и попросить замерить, проверено не однократно.
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Не знала, что они такую услугу оказывают ) Но у меня и сомнение было совсе-ем небольшое, что стекла не соответствуют. Да уж теперь поздно.
Думаю, как я теперь, хотя и с абсолютно прозрачными новыми стеклами, но без заднего номера поеду на след. неделе на эту Весеннюю 1...
 
Верх Низ