Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Не знала, что они такую услугу оказывают ) Но у меня и сомнение было совсе-ем небольшое, что стекла не соответствуют. Да уж теперь поздно.
Думаю, как я теперь, хотя и с абсолютно прозрачными новыми стеклами, но без заднего номера поеду на след. неделе на эту Весеннюю 1...
Сутки дают,а дальше могут и прав лишить за езду без номеров
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
дубликат сделай и не мучайся, один номер в запасе останется)
а свой оставь им на память
 
N

Ned

Guest
Сегодня ночью открути номера со всех припаркованных в округе тонированных машин. Сдал в цветмет на пиво.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Мне сегодня оба сняли... завтра поеду забирать.
На сколько я знаю, на тазиках не бывает заводских тонированных стекол, все не проходят
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Объясните, плиз! Как проехать от ул Весенней вниз на Соколовую?

Админы, пожалуйста, не посчитайте спамом! Вообще не представляю район Аэропорта, сейчас на картах смотрела - так и не поняла - как потом от Весенней вернуться на Соколовую? На ул. Аэропорт выехать нельзя по Соколовогорской? В окрестностях, судя по карте, много тупиков ((( Объясните, пожалуйста, кто-нибудь, как на Соколовую-то попасть оттуда?
П.С. можно в личку
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Админы, пожалуйста, не посчитайте спамом! Вообще не представляю район Аэропорта, сейчас на картах смотрела - так и не поняла - как потом от Весенней вернуться на Соколовую? На ул. Аэропорт выехать нельзя по Соколовогорской? В окрестностях, судя по карте, много тупиков ((( Объясните, пожалуйста, кто-нибудь, как на Соколовую-то попасть оттуда?
П.С. можно в личку

Верхом, через пару колец или Затон.
 
snaper64

snaper64

Новичок
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Админы, пожалуйста, не посчитайте спамом! Вообще не представляю район Аэропорта, сейчас на картах смотрела - так и не поняла - как потом от Весенней вернуться на Соколовую? На ул. Аэропорт выехать нельзя по Соколовогорской? В окрестностях, судя по карте, много тупиков ((( Объясните, пожалуйста, кто-нибудь, как на Соколовую-то попасть оттуда?
П.С. можно в личку
а марка машины какая ??? а то там есть одна тропа ,но на тазике не проехать там
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Верхом, через пару колец или Затон
Т.е.. если я поднимусь от Весенней вверх по Соколовогорской до аэропорта - я смогу повернуть с Соколовогорской налево - на улицу Аэропорт? (дальше-то бы я нашла, после кольца на улице аэропорт там понятно, затем по Симбирской спущусь вниз)

марка машины какая ??? а то там есть одна тропа ,но на тазике не проехать там
Машина - Нива (см. под ником написано :) только вряд ли найду нужную тропу - в том районе вообще не шарю
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
...я смогу повернуть с Соколовогорской налево - на улицу Аэропорт?
все, поняла смысл фразы про пару колец ) Сначала еду направо - там на кольце поворачиваю назад, и еду к нужному кольцу. Спасибо за советы!
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
Сегодня на Б.Горной (между Ст. Разина и Университетской) - ГАИшники мне штраф выписали и номер задний сняли ((( Стекла у меня без пленки, но "как бы заводские тонированные" (от предыдущ. хозяина) - как оказалось, не соответствуют нормам.
Ужас это со снятием номеров - стекла-то я завтра же поменяю, а вот за номером ехать на ул. Весенняя 1 (((
Кто знает - там очереди или как?
уроды какие-то попались, замер делали?
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Делали, показало что-то типа то ли 64, то ли вообще 46 (хотя последнее совсем маловероятно), забыла, бумаги этой с собой сейчас нет.
Штраф ладно, а номера-то могли бы не снимать - я не ожидала даже, что снимут. Сначала в машине один начал писать протокол, а второй других в это время останавливал. Потом оглянулась - второй уже номер снял (((
Могли бы предупредить на первый раз, ведь сегодня уже и стекла сильнопрозрачные поставила (( Прост это мотание по гос. организациям и очереди - для меня хуже нет...
 
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
Ежики)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Кстати, вопрос, кто получал назад снятые номера: какие документы с собой брать? Понятно, что доки на машину и протокол-предписание (из-за чего номер снят и что надо устранить), а ксерокопии какие-ниб нужны?
 
SeDisg

SeDisg

Участник
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
845
Реакции
7
Баллы
18
Кстати, вопрос, кто получал назад снятые номера: какие документы с собой брать? Понятно, что доки на машину и протокол-предписание (из-за чего номер снят и что надо устранить), а ксерокопии какие-ниб нужны?
Процедуру получения номеров я подробно описывал в постах начиная с 1 января этого года и по 3-е вроде бы,можно отлистать немного.А так инспектор осмотрит,штампик поставит,что все нормально теперь со стеклами и со штампиком и обычными документами туда,где их выдают.На штрафы наверняка захотят проверить помимо прочего.
 
snaper64

snaper64

Новичок
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Вчера забирал номера на весенней. Все боялся, что будут проблемы из-за нестандартных бамперов и капота и треснутого лобача, но обошлось без гемороя. Сразу заехал на осмотр, седой ДПСник (вроде подполковник) посмотрел стекла, глянул документы (права, свидетельство о регистрации и страховку), написал на протоколе "Осмотрено" и я пошел в здание в 101 кабинет. Очередь человек 10-15, часть из лишенцев. Штраф оплачен еще не был, поэтому ДПСник, кто отдавал номера захотел пробить меня на просроченые штрафы. Пробивал по правам, но сервис в тот кон не работал (как в анекдоте, то ведра закончились, то ***** не завезли) и я благополучно покинул сие злачное место.
Перед поездкой повытаскивал ксен отовсюду, поставил галоген. Даже капот не пришлось открывать. Правда на тазиках всем под капот заглядывал. Все действие заняло не больше часа.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
все, поняла смысл фразы про пару колец ) Сначала еду направо - там на кольце поворачиваю назад, и еду к нужному кольцу. Спасибо за советы!
Да, самый простой способ - это ехать до кольца у стройрынка перед юбилейным, а там либо через затон спуститься, либо на кольце развернуться и обратно к аэропорту ехать.

С нами в очереди стоял мужичок лет 60-ти. Так же за боровские стекла. Ну не идиоты ли у нас в ДПСах ходят?
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
Вчера забирал номера на весенней. Все боялся, что будут проблемы из-за нестандартных бамперов и капота и треснутого лобача, но обошлось без гемороя. Сразу заехал на осмотр, седой ДПСник (вроде подполковник) посмотрел стекла, глянул документы (права, свидетельство о регистрации и страховку), написал на протоколе "Осмотрено" и я пошел в здание в 101 кабинет. Очередь человек 10-15, часть из лишенцев. Штраф оплачен еще не был, поэтому ДПСник, кто отдавал номера захотел пробить меня на просроченые штрафы. Пробивал по правам, но сервис в тот кон не работал (как в анекдоте, то ведра закончились, то ***** не завезли) и я благополучно покинул сие злачное место.
Перед поездкой повытаскивал ксен отовсюду, поставил галоген. Даже капот не пришлось открывать. Правда на тазиках всем под капот заглядывал. Все действие заняло не больше часа.
как номера сняли?) че не расклеился?
 
Верх Низ