Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

snaper64

snaper64

Новичок
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
где именно проехать по встречке??? где UZ- Daewoo сейчас ???
Ну да. Выезд с Весенней находится выше, чем салон Дэу. Соответственно, чтобы подъехать туда, надо проехать по полосе для ОТ. По крайней мере мне так помнится.
 
snaper64

snaper64

Новичок
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Ну да. Выезд с Весенней находится выше, чем салон Дэу. Соответственно, чтобы подъехать туда, надо проехать по полосе для ОТ. По крайней мере мне так помнится.
внимательней смотри картинку !!!!! где я указал ехать и где находится движение ОТ
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
...Так же за боровские стекла.
Вот-вот, и у меня были. ГАИшники сказали - что это не настоящие боровские, типа левые какие-то )
Сейчас уже установлены новые, высокой прозрачности. Поеду во вторник на Весеннюю...
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Вчера забирал номера на весенней. Все боялся, что будут проблемы из-за нестандартных бамперов и капота и треснутого лобача, но обошлось без гемороя. Сразу заехал на осмотр, седой ДПСник (вроде подполковник) посмотрел стекла, глянул документы (права, свидетельство о регистрации и страховку), написал на протоколе "Осмотрено" и я пошел в здание в 101 кабинет. Очередь человек 10-15, часть из лишенцев. Штраф оплачен еще не был, поэтому ДПСник, кто отдавал номера захотел пробить меня на просроченые штрафы. Пробивал по правам, но сервис в тот кон не работал (как в анекдоте, то ведра закончились, то ***** не завезли) и я благополучно покинул сие злачное место.
Перед поездкой повытаскивал ксен отовсюду, поставил галоген. Даже капот не пришлось открывать. Правда на тазиках всем под капот заглядывал. Все действие заняло не больше часа.

Дедулька норм мужичек) Я вот один раз на баб попал... Это был ужас! С утра и до обеда там торчал. Пока без тонера, жду когда отменят снятие, на работу в Юбик гоняю :(
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Меня в прошлом году за них оштрафовали, не проходят уже по нормам.
Они никогда и не проходили. Помню когда меня штрафовали года 4 за тонер вместе со мной и чувака с бором мерили... Они процентов 65 показывали, не больше...


как номера сняли?) че не расклеился?
Самое стремное, что расклеился на месте и все равно сняли. Я пока отвлекся на снятие с пассажирского стекла один из них подошел, открыл дверь сам и замерил. Обматюкал его, но уже поздняк было. В общем я прощелкал сам. Насчет номеров они составляют протокол изъятия, а выдавать вроде как не имеют права. В общем на каждую хитрую жопу найдется хрен с винтом.
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Они никогда и не проходили. Помню когда меня штрафовали года 4 за тонер вместе со мной и чувака с бором мерили... Они процентов 65 показывали, не больше...

Самое стремное, что расклеился на месте и все равно сняли. Я пока отвлекся на снятие с пассажирского стекла один из них подошел, открыл дверь сам и замерил. Обматюкал его, но уже поздняк было. В общем я прощелкал сам. Насчет номеров они составляют протокол изъятия, а выдавать вроде как не имеют права. В общем на каждую хитрую жопу найдется хрен с винтом.
Так ведь даже если он замерил, а ты готов устранить неисправность на месте, должны не снимать номера
а по поводу винтика согласен, есть принципиальные, снимай не снимай пленку, все равно номера скрутят)
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Так ведь даже если он замерил, а ты готов устранить неисправность на месте, должны не снимать номера
а по поводу винтика согласен, есть принципиальные, снимай не снимай пленку, все равно номера скрутят)
Как они мне объявили, что у них идет рейд по тонеру, может поэтому и сняли
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
ага) и рейд сразу же отменяет все законы)
Я же говорю, они придумали противодействие тонированным, снимать номера у них есть полномочия, а отдавать - нет. Конечно, при наличии видео, как мусорки снимают номера уже после устранения, и желания добиться правосудия в суде можно пободаться, только чего добиваться? Возмещения потраченного времени в денежном эквиваленте? Увольнение или порицание сотрудника? Штраф все равно не отменят (хотя на гос услугах он так и не появился, если не появиться - оплачивать не буду).
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
Они никогда и не проходили. Помню когда меня штрафовали года 4 за тонер вместе со мной и чувака с бором мерили... Они процентов 65 показывали, не больше...



Самое стремное, что расклеился на месте и все равно сняли. Я пока отвлекся на снятие с пассажирского стекла один из них подошел, открыл дверь сам и замерил. Обматюкал его, но уже поздняк было. В общем я прощелкал сам. Насчет номеров они составляют протокол изъятия, а выдавать вроде как не имеют права. В общем на каждую хитрую жопу найдется хрен с винтом.
ну да ты немного прощелкал, некоторые сразу с прибором бегут мерить, если видишь такого умника то закрывайся и сдирай спокойно))
специально для уродов которые номера снимают без замера прикрутил их нормально))
 
A

aoo

Участник
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
645
Реакции
12
Баллы
18
никто не знает ставят у нас в саратове двойные стекла? и скок примерно по деньгам и насколько надежна данная конструкция может кто пользовался.
 
snaper64

snaper64

Новичок
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
никто не знает ставят у нас в саратове двойные стекла? и скок примерно по деньгам и насколько надежна данная конструкция может кто пользовался.
да ставят уже давно, на счет "двенашки" узнавал 18 т.р. , у двери трубу безопасности вырезают... Подумал подумал и решил так ездить, дорогое удовольствие...
 
A

andrey_bk

Новичок
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
589
Реакции
3
Баллы
0
609-777 ставят за 15
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
ну да ты немного прощелкал, некоторые сразу с прибором бегут мерить, если видишь такого умника то закрывайся и сдирай спокойно))
специально для уродов которые номера снимают без замера прикрутил их нормально))
Ну да. да и к тому же тот что представился сказал, мол сдирай или номера снимем. Я и стал приспокойно сдирать. А это чудо страшное, я его и не видел. Ну да похер, все благополучно забрал без гемора. Пока не буду клеиться, как что решиться с нововведениями, тогда и закатаюсь
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
да ставят уже давно, на счет "двенашки" узнавал 18 т.р. , у двери трубу безопасности вырезают... Подумал подумал и решил так ездить, дорогое удовольствие...
Жесть. Действительно, дорогое удовольствие.
 
Верх Низ