Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Еще как выписывают. Протер это само собой, но сначала штраф оформят.
Ни разу не попадался, хотя прошлую неделю отъездил с нечитаемым номером передним. Лень было пачкаться. Ну так то да, можно пачками штамповать, 500р не лишние же
 
SeDisg

SeDisg

Участник
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
845
Реакции
7
Баллы
18
Ни разу не попадался, хотя прошлую неделю отъездил с нечитаемым номером передним. Лень было пачкаться. Ну так то да, можно пачками штамповать, 500р не лишние же
Вот и с тонировкой я тоже долго ездил,и тут-бац,вот теперь номер,номер протру,будут за ремень,потом за свет видимо будут.Вот куда приводит то,что тонировка не много у кого осталась) сейчас им вообще скучно,или вдруг реально начали работать как должны
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
сейчас им вообще скучно,или вдруг реально начали работать как должны
Хорошо если бы... только вот неадекватов и тех, кто рулит как ему удобно меньше пока не стало, в отличии от тонированых.
оффтоп: Вчера стоял у каштана, хер на ауди едет по встречным трамвайным путям и трындит по телефону, на встречу трамвай, он его обрулил слева (на встречку еще дальше), положил хер на встречную машину и после всего этого повернул направа на Рахова. Я охерел. А вы говорите нечитаемый номер и тонировка.
 
SkyLight

SkyLight

Участник
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
1 997
Реакции
7
Баллы
38
Вчера после 2х часовых руганий,замера моей полосы на лобовом в снег и туман,с моей машины смогли таки открутить передний номер)теперь вопрос-где в Саратове можно сделать дубликат?помню кто-то писал,что делал так
А сегодня вечером поеду девушке Энгельс покажу)))
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Вчера после 2х часовых руганий,замера моей полосы на лобовом в снег и туман,с моей машины смогли таки открутить передний номер)теперь вопрос-где в Саратове можно сделать дубликат?помню кто-то писал,что делал так
А сегодня вечером поеду девушке Энгельс покажу)))
Подрежь полосу и забери свои, дешевле выйдет и потом ездить спокойно можно будет.
А так, насколько помню, дубликат можно сделать на Соколовой горе.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Вчера после 2х часовых руганий,замера моей полосы на лобовом в снег и туман,с моей машины смогли таки открутить передний номер)теперь вопрос-где в Саратове можно сделать дубликат?помню кто-то писал,что делал так
А сегодня вечером поеду девушке Энгельс покажу)))

Артем, телефон напомни свой. Надо на Скауте доделать как следует все.
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
А где можно измерить степень тонированности стекол? У меня они тонированные изначально - на заводе. Предыдущий хозяин при продаже говорил, что вроде бы, теоретически, стекла "правильные", но могут быть и проблемы. До сих пор не сталкивалась, а вот как бы точно узнать? Где прибором померить?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 335
Реакции
743
Баллы
113
Вчера после 2х часовых руганий,замера моей полосы на лобовом в снег и туман,с моей машины смогли таки открутить передний номер)теперь вопрос-где в Саратове можно сделать дубликат?помню кто-то писал,что делал так
А сегодня вечером поеду девушке Энгельс покажу)))

а что там с полосой?
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
А где можно измерить степень тонированности стекол? У меня они тонированные изначально - на заводе. Предыдущий хозяин при продаже говорил, что вроде бы, теоретически, стекла "правильные", но могут быть и проблемы. До сих пор не сталкивалась, а вот как бы точно узнать? Где прибором померить?



у сотрудника)))
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 671
Реакции
367
Баллы
83
Вот, не стала уточнять, что такой вариант не предлагать - и так же понятно, а надо было... ))
Где измерить прибором не у сотрудников? (чтобы не лишиться номеров)
Не уверен, но что-то мне подсказывает, что такие приборы только у них есть. Просто я что-то другого применения их не вижу.
 
SkyLight

SkyLight

Участник
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
1 997
Реакции
7
Баллы
38
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
19 см от края стекла,а с конца шелкографии 12.мудаки одно слово...сделал сегодня себе новый передний номер,вместо старого мятого
расскажи процедуру изготовления номеров! Че да как, куда ездил, сколько отдал? Хочу тоже сделать парочку прозапас и заклеюсь опять)
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
Вот, не стала уточнять, что такой вариант не предлагать - и так же понятно, а надо было... ))
Где измерить прибором не у сотрудников? (чтобы не лишиться номеров)
только у них как это не печально( спешу обрадовать - под гост они не пройдут, даже если обычные Бор.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
БМВ 7-ка Р008РР164 в пленке. Кто такая?
 
akaky_2001

akaky_2001

Участник
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
719
Реакции
6
Баллы
18
Вчера после 2х часовых руганий,замера моей полосы на лобовом в снег и туман,с моей машины смогли таки открутить передний номер)теперь вопрос-где в Саратове можно сделать дубликат?помню кто-то писал,что делал так
А сегодня вечером поеду девушке Энгельс покажу)))
Делал себе дубликат, в замен старого, перед обл ГАИ, поворот парк победы, прям перед самолетом поворот налево и до конца проезд, там на их территории самое первое здание справа, некий гараж со вторым этажом, в гараже собственно и делают, там пресс стоит, а сверху оформляешь и платишь.

Кстати, если что
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
Делал себе дубликат, в замен старого, перед обл ГАИ, поворот парк победы, прям перед самолетом поворот налево и до конца проезд, там на их территории самое первое здание справа, некий гараж со вторым этажом, в гараже собственно и делают, там пресс стоит, а сверху оформляешь и платишь.
ты старые номера сдавал? можно сделать без сдачи номеров, не в курсе?
 
akaky_2001

akaky_2001

Участник
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
719
Реакции
6
Баллы
18
ты старые номера сдавал? можно сделать без сдачи номеров, не в курсе?

Да, я сдавал старый номер - при мне разрезали. Но тогда был другой регламент. Что мешает сказать что номера утрачены?
 
Верх Низ