Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
KNS, проще выжди посмотри что да как, мне кажется поутихнут они скоро. съемка херь, закатаешься нормально. это из-за Волгограда такая суета.

п.с. наверно не продержусь долго, закатаюсь опять)
 
GooFi

GooFi

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 341
Реакции
5
Баллы
0
щас не распленивают, тупо номера скручивают... прио или шист плененый?
да я слышал. обе были катаные но шист продал еще летом

хз, в последние выходные того года в центре 6 раз за часа 2 остановили, не знай где ты катаешь))
там где стоят не езжу)) а так центральные улицы постоянно. московская кутякова и тд
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Часа в 3 пост от админки перекочевал на фабричную.
Да скорее всего из-за олимпиады, ибо менты мало где стоят на самом деле.
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
Да скорее всего из-за олимпиады, ибо менты мало где стоят на самом деле.
возможно. а вообще в соседней теме пишут что с 1 июля не будет снятия нз за тонер. вот это хорошая новость) еще бы пораньше сделали и вообще гуд)
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
возможно. а вообще в соседней теме пишут что с 1 июля не будет снятия нз за тонер. вот это хорошая новость) еще бы пораньше сделали и вообще гуд)
+1
И так, для всех скептиков и для парней и девченок, любящих тонер http://news.mail.ru/politics/16400547/?frommail=1
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
а вообще в соседней теме пишут что с 1 июля не будет снятия нз за тонер. вот это хорошая новость)
Это просто депутаты и прочие мира сего устали от блогеров которые выкладывают их машины или пишут жалобы. А тут дела не кому до этого не будет. кто ж их штрафовать то будет!))
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
Это просто депутаты и прочие мира сего устали от блогеров которые выкладывают их машины или пишут жалобы. А тут дела не кому до этого не будет. кто ж их штрафовать то будет!))
у меня за три года темных стекол 2 штрафа всего было за тонер(когда не снимали номера) + 1 сейчас. но это мелочи я считаю, по сравнению с многочисленными плюсами тони.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
у меня за три года темных стекол 2 штрафа всего было за тонер(когда не снимали номера) + 1 сейчас.
Я ещё раз пишу: что мне до тонированных машин, что до их владельцев ПОФИГ)))) Скажут копать, будем копать, скажут сеять будем сеять, а в остальном пусть у лошади голова болит, она у неё большая.
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
Я ещё раз пишу: что мне до тонированных машин, что до их владельцев ПОФИГ)))) Скажут копать, будем копать, скажут сеять будем сеять, а в остальном пусть у лошади голова болит, она у неё большая.
пишешь что депутатов и прочих не будут штрафовать, а я к тому что меня тоже не особо беспокоили гайцы.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
пишешь что депутатов и прочих не будут штрафовать,
так не вооруженным взглядом видно, что опять закон лоббирован)))))) Как можно, сначала принять строгие меры, а потом все это отменить. Возникает вопрос о компетенции лиц принимающие законы!
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
так не вооруженным взглядом видно, что опять закон лоббирован)))))) Как можно, сначала принять строгие меры, а потом все это отменить. Возникает вопрос о компетенции лиц принимающие законы!
у меня этот вопрос давно назрел, начиная с часами и переименованием милиции, кончая нынешним бредом с тонью
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
Я ещё раз пишу: что мне до тонированных машин, что до их владельцев ПОФИГ)))) Скажут копать, будем копать, скажут сеять будем сеять, а в остальном пусть у лошади голова болит, она у неё большая.
он наверно недавно тут, помните ты сам писал, что с тонью лучше)и что она была у тебя)но есть одно НО)Работа есть работа..
 
Zull

Zull

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 026
Реакции
3
Баллы
0
Я ещё раз пишу: что мне до тонированных машин, что до их владельцев ПОФИГ)))) Скажут копать, будем копать, скажут сеять будем сеять, а в остальном пусть у лошади голова болит, она у неё большая.
То-то и оно! А такого быть не должно. Вы люди или роботы?
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
он наверно недавно тут, помните ты сам писал, что с тонью лучше)и что она была у тебя)но есть одно НО)Работа есть работа..
каюсь)))) был грешок, а кто не без греха)))))):derisive:
Вы люди или роботы?
После слова "полиция" да же не знаю, там на верху ещё не разобрались!
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Это просто депутаты и прочие мира сего устали от блогеров которые выкладывают их машины или пишут жалобы. А тут дела не кому до этого не будет. кто ж их штрафовать то будет!))
Сомневаюсь что дело в этом. Просто людям надо немного давать надежду, чтобы самим депутатам и полицаям жилось спокойнее.

у меня за три года темных стекол 2 штрафа всего было за тонер(когда не снимали номера) + 1 сейчас. но это мелочи я считаю, по сравнению с многочисленными плюсами тони.
Почти так же. Последний штраф был еще когда была сотка. Остальные случае просто снимал и ехал дальше.
ПыСы: сегодня видел машин 5 с одним передним номером с пленкой.


Я ещё раз пишу: что мне до тонированных машин, что до их владельцев ПОФИГ)))) Скажут копать, будем копать, скажут сеять будем сеять, а в остальном пусть у лошади голова болит, она у неё большая.

каюсь)))) был грешок, а кто не без греха))))))
Все понимают, что в тонировке есть и положительные стороны. И если бы не наши законы и не наша исполнительная власть, то давно бы уже искоренили ее. К тебе вообще какие претензии? У меня ни к ДПС ни к тех контролю претензий никогда не было, это их работа. Все понятно, что все полицаи, что стоят на дороге - такие сошки, как и обычные водители. Им сказали копать, они копают. Вопросы скорее к верхам. Те что дают приказы снимать номера, когда по закону этого делать нельзя. И при этом ездят сами в тонере.
Бункеров за сегодня насчитал немерено, но и ДПСов не так уж и много. На стандартных местах. На кольце 10-ки аж три экипажа в разных местах: На строителях, на бывшем КП и на Тархова.
так не вооруженным взглядом видно, что опять закон лоббирован)))))) Как можно, сначала принять строгие меры, а потом все это отменить. Возникает вопрос о компетенции лиц принимающие законы!
Этот вопрос возникает давно, только что это меняет. Наказать или проверить все равно не представляется возможным
 
Верх Низ