Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Да, я сдавал старый номер - при мне разрезали. Но тогда был другой регламент. Что мешает сказать что номера утрачены?

наличие штрафа за тонировку)) уже пробовали, не канает. гайцы быстро прочухали эту тему. теперь надо ехать и получать дубликат/ы заранее) до того как снимут номера за тонь
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
наличие штрафа за тонировку)) уже пробовали, не канает. гайцы быстро прочухали эту тему. теперь надо ехать и получать дубликат/ы заранее) до того как снимут номера за тонь
если на меня выписывали за тонер, то мне не сделают дубликат?:cray:
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
если на меня выписывали за тонер, то мне не сделают дубликат?:cray:

Обрисую в красках) У человека снимают номера за тонь, типо оплачивай штраф, езжай в техконтроль. Он едет сразу к парку победы, дает документы, при нем куда то звонят, и говорят - извините уважаемый, вы сначала оплатите штраф, потом езжайте в техконтроль, это чуть выше, а потом забирайте свой настоящие номера, а вот когда украдут или потеряете, тогда к нам)

знаю точно что в первое время после введения поправок от 15 числа, после снятия номеров за тонь, можно было получать дубликаты без проблем, сейчас лавочку прикрыли увы((
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Сегодня постов очень не много по городу, но все равно попадались авто без заднего номера.
Может имеет смысл сделать заранее?
Мне бы не мешало обновить оба номера, а то попачканые краской, мятые и подстертые, но я потерплю немного) Пока и без пленки норм
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
И это правильно!!! ;)

мы в России живем)) вот товарищ KSD_PHILIPS все правильно излагает.

Может имеет смысл сделать заранее?

имеет) можно приехать к ним катанным вкруг, поставить тачку рядом, и сказать - дайте дубликат плиз) позвонят, если в ближайшее время штрафа за тонировку не было, сделают без вопросов и собсно никто не мешает приехать к ним потом еще через пару дней:derisive:
До 1 июля надеюсь время быстро пролетит, и бам, мы вне закона))
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
мы в России живем)) вот товарищ KSD_PHILIPS все правильно излагает.



имеет) можно приехать к ним катанным вкруг, поставить тачку рядом, и сказать - дайте дубликат плиз) позвонят, если в ближайшее время штрафа за тонировку не было, сделают без вопросов и собсно никто не мешает приехать к ним потом еще через пару дней:derisive:
До 1 июля надеюсь время быстро пролетит, и бам, мы вне закона))
а какая цена дубликатов то?
 
K

KonstZubelt

Участник
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
106
Реакции
4
Баллы
18
Вот, не стала уточнять, что такой вариант не предлагать - и так же понятно, а надо было... ))
Где измерить прибором не у сотрудников? (чтобы не лишиться номеров)
В любой конторе, аккредитованной на ТО, есть прибор.
 
SkyLight

SkyLight

Участник
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
1 997
Реакции
7
Баллы
38
Обрисую в красках) У человека снимают номера за тонь, типо оплачивай штраф, езжай в техконтроль. Он едет сразу к парку победы, дает документы, при нем куда то звонят, и говорят - извините уважаемый, вы сначала оплатите штраф, потом езжайте в техконтроль, это чуть выше, а потом забирайте свой настоящие номера, а вот когда украдут или потеряете, тогда к нам)

знаю точно что в первое время после введения поправок от 15 числа, после снятия номеров за тонь, можно было получать дубликаты без проблем, сейчас лавочку прикрыли увы((

бред,я печатал себе там в пятницу номер

темболее,я уверен,что это контора на Весенней не единственная в городе,просто самая известная...

а количество предложений в интернете по дубликатам просто огромно и цена 1000-1500р за комплект и ждать неделю доставку
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
бред,я печатал себе там в пятницу номер

темболее,я уверен,что это контора на Весенней не единственная в городе,просто самая известная...

а количество предложений в интернете по дубликатам просто огромно и цена 1000-1500р за комплект и ждать неделю доставку
там надо старые номера сдавать. а если их нет к примеру?
 
SkyLight

SkyLight

Участник
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
1 997
Реакции
7
Баллы
38
ничего не надо там сдавать!!!сказал что потерял и все
 
S

sergun09

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
411
Реакции
3
Баллы
0
я уже делал не раз, ничего не пробивали. один номер стоит 1060 рублей.
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
темка подзатихла, походу расклеили всех...
 
Верх Низ