Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
че-почем? раньше больше пятнашки стоило это удовольствие.
кастом.

стоимость еще одних стекол+стеклоподъемники. ну и руки из нужного места.
все это есть. Поэтому и задумался с другом об этом варианте. Кроме трудозатрат этот варик больше не имеет минусов.

ссылка на бред журналистов. не более того...
Если бы это было только на одном ресурсе, а так весь инет кишит этим. А вот пройдет это или нет - поживем, увидем.

Она мешала свр'у. А это уже весомо!
СВР пользуется уважением как более взрослый и более опытный в ремонте и эксплуатации человек, не более. По вопросам ПДД и политики правоохранительных органов на его компитентное мнение расчитывать особо не приходиться
 
GooFi

GooFi

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 341
Реакции
5
Баллы
0
че там слышно? так и будут номера снимать?)
вчера чето весь город был в мусиках, но пока что с лобачем :ac5:
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
че там слышно? так и будут номера снимать?)
вчера чето весь город был в мусиках, но пока что с лобачем :ac5:
ты в гаражах что ли шкеришся?))всех уже разлепили)даже сотрудников, а некоторых уволили..
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Вась, а у тебя то тонь была?или ты когда полтишок был штраф тож очковал лепить ее?)Или это второй ак СВРа?))

была... вообще как сосед жопер купил в 2000 году- так мы заклеялись и катали на нем, потом на своей уже аж до 2012 года. даже штраф один раз выписали на 100 рублей. в прошлом году снял ибо 10 минут времени стало стоить дороже чем комфорт от тони.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
в прошлом году снял ибо 10 минут времени стало стоить дороже чем комфорт от тони.
Тихо тихо, тут в этой теме нельзя употреблять "комфорт", "тонер" в одном предложении, если у тебя не мерседес или минимум не БМВ
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
че там слышно? так и будут номера снимать?)
как выяснилось при личной беседе что да(
пока что по крайней мере, до указаний свыше.
им самим эпопея с тонером надоела, не хотят бороться они с ней уже)
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
им самим эпопея с тонером надоела, не хотят бороться они с ней уже)
Потому что они прекрасно понимают, что штрафы и борьба с тонером - это такая же показуха, как и с олимпиадой. Создаем видимость деятельности, которая никуда нафиг не нужна. Расклейка авто не даст никакого эффекта безопасности на дорогах, а только показывает гражданам, типа выше тут орущих, что полиция не бездействует, она бескомпромисная и неподкупная. Номера снимем в любом случае, а вот синие как откупались, так и откупаются.
 
GooFi

GooFi

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 341
Реакции
5
Баллы
0
ты в гаражах что ли шкеришся?))всех уже разлепили)даже сотрудников, а некоторых уволили..
гдеж я их тогда в гаражах чтоль видел?)
походу не всех, знаю человека из фскн ездиет с лобачем по сей день и никогда не шкерится ни от кого :D
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
гдеж я их тогда в гаражах чтоль видел?)
походу не всех, знаю человека из фскн ездиет с лобачем по сей день и никогда не шкерится ни от кого :D
Не может быть такого!!)))))))Ты наверно обознался)Я про сотрудников мвд говорил))почитай тему, там видео есть, где пэпса зажали за тонь!)
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Не может быть такого!!)))))))Ты наверно обознался)Я про сотрудников мвд говорил))почитай тему, там видео есть, где пэпса зажали за тонь!)

одного зажали и все... и то потому что они были кителях. были бы просто гражданские вряд ли бы мы увидели это видео
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
одного зажали и все... и то потому что они были кителях. были бы просто гражданские вряд ли бы мы увидели это видео

+1, тоже много знакомых в разных структурах, многие ездят бункерами, при общении с рядовыми дэпсами проблем не возникает, при техконтроле спокойно отдирают тонь и даже не тянутся за удостоверением. Сам владелец двух бункеров)) живем, че :derisive:
 
Верх Низ