Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Какие 4 рубля вы что угараете..
Поставьте мебельные болты, приварив изнутри к гаайке и живите спокойно - цена вопроса 20 руб
5 экипажей уже отпускало.
А у меня передний номер на проволочке держится))))
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
какие вести с полей - чета затихла темка... как полет пацаны?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
какие вести с полей - чета затихла темка... как полет пацаны?
Да вот... Говорят закон готовят... В свете борьбы с терроризьмой.... Обдирать всех, в случае неповиновения — огонь на поражение...
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
Да вот... Говорят закон готовят... В свете борьбы с терроризьмой.... Обдирать всех, в случае неповиновения — огонь на поражение...
оставьте такие истории для внуков, ок?)
 
A

AMG

Guest
Да вот... Говорят закон готовят... В свете борьбы с терроризьмой.... Обдирать всех, в случае неповиновения — огонь на поражение...
Хорошо бы)главное пусть гелики не трогают..а то жена заставляет купить..а гелик без Тони это фее...
 
K

KonstZubelt

Участник
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
106
Реакции
4
Баллы
18
Хорошо бы)главное пусть гелики не трогают..а то жена заставляет купить..а гелик без Тони это фее...
любая колесница без тони необычна, и привычна, но Гелик без тони это анониклюзив)))
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
какие вести с полей - чета затихла темка... как полет пацаны?
да всё нормально, проезжал мимо гайцов на Весенней, около 100 машин с пацанчиками ждали инспектора, причём он явно не успел бы посмотреть всех до конца рабочего дня))
 
K

KonstZubelt

Участник
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
106
Реакции
4
Баллы
18
да всё нормально, проезжал мимо гайцов на Весенней, около 100 машин с пацанчиками ждали инспектора, причём он явно не успел бы посмотреть всех до конца рабочего дня))
самые разговорчивые отправились за номерами?
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
да всё нормально, проезжал мимо гайцов на Весенней, около 100 машин с пацанчиками ждали инспектора, причём он явно не успел бы посмотреть всех до конца рабочего дня))
а чему ты рад-то?)
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
мне вчера хотели повесить помимо тонировки еще 500 за брызговики и 500 типа за болты не по госту. причина же остановки одна? я ему это сказал. а когда выявляют походу нарушения это же не правильно. я правильно мыслю?

нет, не верно. по твоей логике, если я пьяный в хлам пересекаю 2 сплошные и еду по встречке на красный- то мне только за встречку предъявят, а то что я пьян-побоку...
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
непонятна причина твоей радости. по приколу двигаться на дед-четырке?

ваз говно хоть тонированное хоть нет... видимо и тебе и ему и мне по приколу двигаться на говне...
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
радость что пока в тонере гоняют пацаны, в аквариуме можно спокойно кататься))
однако соглашусь... сам не думал что так быстро настанет время, когда потраченное время на остановку из-за тони будет дороже комфорта езды на тонированном авто... хотя студентам, безработным и пацыкам без семьи можно и потратить время на распленивание-запленивание, возврат номеров и оплату штрафа...
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Это ты обращаешь внимание только на тонированных. А от нетонированных мало наглости? Посмотри на наглость на дороге непредвзято, обращая внимание на всех участников ДД, а не только на тонированных.

недавно зарубился на чернышке с балбесом на плененой калине без номера заднего и с отклеяным значком ваз на задней двери... он настолько обиделся что какая-то чепырка улетела от него в космос, что перед светофором возле би-би выехал на встречку и метров 100 по встречке ехал, объезжая меня и пробку... вот я бы угарал, если бы его какой-нить камаз на встречке переехал)))
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Беспредел со снятием номеров ( запрещением эксплуатации ) , несмотря на устранение нарушения.

с чего это беспредел?? все прописано в коап. если замер показал что светопропускаемость не в норме- то штраф+снитие номеров. и не важно хочешь ты устранить на месте или не хочешь- это уже твое дело. все по закону.
 
Верх Низ