Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

A

AMG

Guest
А ты считаешь, что выпив стакан вина вечером следующий день за руль садиться вообще не стоит?
Я уже писал историю про друга, который вечерком принял 200 грамм вина, а утром дунул на 0.3 промилле. Уехал за символическую сумму в 20 тонн.
Друг коррупцию разводит))сдал бы его соответствующим органам)
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
А ты считаешь, что выпив стакан вина вечером следующий день за руль садиться вообще не стоит?
Я уже писал историю про друга, который вечерком принял 200 грамм вина, а утром дунул на 0.3 промилле. Уехал за символическую сумму в 20 тонн.
Аты считаешь, надо разрешить с похмелья за руль садится? 0.3 это не мало.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Друг коррупцию разводит))сдал бы его соответствующим органам)
Это его дело.

Аты считаешь, надо разрешить с похмелья за руль садится? 0.3 это не мало.
0,3 было в самый раз. Кто ездил вхлам, тот так и ездит, при 0,3 меньше развода на остаточное. 0,3 - это не так уж и много. Друг даже и не помнил, что выпил вина вчера, никаких симптомов похмелья не было, а вот в парах высветило. Хотя не факт, что в приборчике не было ваточки.
 
Zull

Zull

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 026
Реакции
3
Баллы
0
Это его дело.

0,3 было в самый раз. Кто ездил вхлам, тот так и ездит, при 0,3 меньше развода на остаточное. 0,3 - это не так уж и много. Друг даже и не помнил, что выпил вина вчера, никаких симптомов похмелья не было, а вот в парах высветило. Хотя не факт, что в приборчике не было ваточки.
Стандартный развод-спирт в трубке, врач-подельник ждет своей доли, дело в шляпе и неважно что ты алкогольный алергик:yu:
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Стандартный развод-спирт в трубке, врач-подельник ждет своей доли, дело в шляпе и неважно что ты алкогольный алергик
Это к слову, что менты у нас не разводят... не буду утверждать в данном случае, но знакомые на такие разводы с ваткой попадались, гемора хватило, независимый анализ за свой счет, а доказать практически нереал, что менты разводят причем вместе с врачами.
 
A

AMG

Guest
Стандартный развод-спирт в трубке, врач-подельник ждет своей доли, дело в шляпе и неважно что ты алкогольный алергик:yu:

Бедные ребята,мне так вас жалко правда,полиция беспределит,разводит вас...да жизнь не сахар и не мед..
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Стандартный развод-спирт в трубке, врач-подельник ждет своей доли, дело в шляпе и неважно что ты алкогольный алергик:yu:
Столько раз слышал про этот развод, но не одного живого примера не видел.
 
Zull

Zull

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 026
Реакции
3
Баллы
0
Это к слову, что менты у нас не разводят... не буду утверждать в данном случае, но знакомые на такие разводы с ваткой попадались, гемора хватило, независимый анализ за свой счет, а доказать практически нереал, что менты разводят причем вместе с врачами.
Не нужно забывать еще оплата эвакуатора и стоянки на 3-дня с увеличиным тарифом(из по знака дешевле) около 10-15к руб выходит.
 
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
а где че-нить про тонировку??? я не в ту тему попал??? стоило на месяц отлучиться и все так поменялось(((
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Оффтопик заканчиваем, пожалуйста.
 
Zull

Zull

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 026
Реакции
3
Баллы
0
а где че-нить про тонировку??? я не в ту тему попал??? стоило на месяц отлучиться и все так поменялось(((
Операция "бункер на колесиках" кажется закончилась, на кп только нет.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Не нужно забывать еще оплата эвакуатора и стоянки на 3-дня с увеличиным тарифом(из по знака дешевле) около 10-15к руб выходит.
Авто могут забрать друзья или родственники с места, где поймали,если договориться. насчет цены штрафстоянки - не правда. И почему 3 дня? Я лично ездил забирать авто со штрафстоянки, когда одного паренька лишили, дело было где-то часов через 16-18 после того, как его поймали. Отдал он 5600-5800 соответственно.

Операция "бункер на колесиках" кажется закончилась, на кп только нет.
В контакте есть группа "Местоположение ДПС". Так по их сводкам посты все там же стоят, как и при операциях. 3 дачная, кольцо 10-ки, КП елшанки и т.д. Просто перестали стоять в неожиданных местах, как во время операции. И надеюсь перестали номера снимать. Хотя вчера с кого-то снимали, правда хз при каких обстоятельствах
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
к слову о колхозе. Сегодня из Энгельса возвращался, видел приору, передние стекла тонированы на 2/3 снизу вверх, при закрытых стеклах видны макушки находящихся в авто))))) При подъезде к КП он опустил стекла до границы тонировки, проехал без проблем. Только я не пойму нафига такой тонер нужен, этоже палево еще то. Шторки и то лучше выглядят))))
 
Zull

Zull

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 026
Реакции
3
Баллы
0
Авто могут забрать друзья или родственники с места, где поймали,если договориться. насчет цены штрафстоянки - не правда. И почему 3 дня? Я лично ездил забирать авто со штрафстоянки, когда одного паренька лишили, дело было где-то часов через 16-18 после того, как его поймали. Отдал он 5600-5800 соответственно.
Ну хз, в прошлом году было больше, гаишник говорил, что нс дороже по эвакуации и разрешение могут не сразу дать, кароче как повезет или как договоришься. В прошлом году кажется штрафа не было, только лишение, а щас лишение и штраф вот и эвакуация дешевле.))
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
к слову о колхозе. Сегодня из Энгельса возвращался, видел приору, передние стекла тонированы на 2/3 снизу вверх, при закрытых стеклах видны макушки находящихся в авто))))) При подъезде к КП он опустил стекла до границы тонировки, проехал без проблем. Только я не пойму нафига такой тонер нужен, этоже палево еще то. Шторки и то лучше выглядят))))
+1 тоже пару раз видел таких чудаков. со стороны весело выглядит:D
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
сегодня с утра ажиотаж у дэпсов - на 3 дачной и тархова по два экипажа стоят. смотрят с подозрением, но не тормозят)
 
Верх Низ